the Final Nights

Объявление


NEW! 30.12.14 Это наконец-то свершилось - встречайте новое оформление проекта! Для обсуждение дизайна была создана специальная тема, милости просим оставлять отзывы, сообщать о недочётах и отчитываться о качестве работы новой обёртки. Надеемся, вам понравилось!
07.07.14 Мы сдерживаем свои обещания, поэтому позвольте поздравить всех вас с началом первого масштабного сюжетного квеста. Внимательно прочтите это объявление прежде чем преступать к игре. Безопасной ночи!
08.03.14 И всё-таки мы переехали! С новосельем нас всех, дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее и не забывайте переносить свои анкеты и посты. Обо всём подробнее вы сможете прочесть здесь. Ещё раз с новосельем! ♥
10.01.14Нам 1 год! В честь этого празднества мы объявляем безудержное веселье, беспредел и упрощенный прием всех персонажей. Не зевайте, и всех с праздником! ♥
05.01.14 Запоздало, но все же от всей души АМС проекта WoD: the Final Nights поздравляет вас, дорогие наши форумчане, с наступившим новым 2014-ым годом и близящимся Рождеством! Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
01.12.13 Предновогоднее веселье начинается! На ролевой стартует "месяц супергероев". Участвуйте, будет весело! Обо всём подробнее здесь
19.07.13 Нам полгода, ребята! По этому (и не только) поводу на форуме открыт упрощённый приём.Подробнее здесь
23.05.13 Открыт набор Квей-Джин!
27.04.13 Прием вампиров возобновлён. Добрый вечер.
02.04.13 Открыт максимально упрощённый набор на оборотней! подробнее здесь. Набор вампиров всё ещё закрыт.
01.03.13 В связи с перенаселением прием вампиров временно закрывается. Однако прием по акциям остаётся открытым (акции №1,2,3,4 и 7). Хотим напомнить, что ролевая, всё же, по Миру Тьмы, а не только по VtM-B. Оборотни, люди и призраки нужны нам в не меньшей степени, чем вампиры. Просим проявить понимание.
19.02.13 Нашему форуму исполнился месяц! Спасибо вам, ребят, что вы с нами, отдельное спасибо тем, кто был с нами с самого начала ♥
17.02.13 В игру вводится новая раса: призраки. С подробной информацией можно ознакомиться в FAQе и в разделе Основная информация
10.02.13 Внимание! Поиск модераторов! подробнее...
07.02.13 Открыт прием заявок на лучший пост недели! подробнее...
04.02.13 Прием по упрощенному шаблону продлён до 10 февраля включительно! подробнее...
25.01.13 Настал ещё один торжественный момент: принятые игроки могут начинать игру! подробнее...
19.01.13 Итак, наконец, сей торжественный момент настал: ролевая функционирует, администрация готова к труду и обороне. Гости дорогие, не стойте у порога, проходите и чувствуйте себя как дома, в нашем царстве рады всем! Только сейчас и только для вас администрация не скупится на плюшки, преподнося их в подарочной упаковке. Подробнее обо всем хорошем читайте здесь. Спасибо за внимание, мы вас ждём!


crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Final Nights » Организационные моменты » Блог АМС


Блог АМС

Сообщений 31 страница 57 из 57

1


ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ.
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОКИНУТЬ ОМСК.


http://s9.uploads.ru/Qq9yd.gifhttp://s8.uploads.ru/JcC9S.gifhttp://s9.uploads.ru/WuJlM.gif


коламбия пикчерз представляет
ты был близок но далек ---  я люблю тебя нога --- я - святой себастьян
в многосерийном экшене

БЛОГ АМС
нас осталось трое

0

31

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ

Хотелось бы дать вам небольшой совет во избежание недоразумений и лишних обид. Если вы читали F.A.Q. по Судной ночи, то помните, что локации бывают совершенно разных типов. Среди них есть такие, выйти из которых, не получив повреждений, невозможно. Есть и те, которые гарантированно вас убивают. В таком случае, как вы уже могли заметить, мы не засчитываем сделанный переход, заставляя остаться в данной локации. Мой совет будет таков: хотя бы день не делайте переход из локации, статус которой вам неизвестен. Хотя ГМ и может задерживать отпись, первое нападение он не задерживает никогда, потому если на вас в течение суток никто не напал, можете спокойно покидать локацию. Если же вы сразу сделали переход, а специфика локации к тому не располагает, не сердитесь на то, что вам его не засчитают.
Спасибо за внимание и всем выжить!

0

32

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ

Просим прощения за несколько упавшую скорость игры. ГеймМастер пытается успевать писать посты, но ввиду чрезмерной занятости всего АМС состава выходит очень долго. По крайней мере, до понедельника освободился как минимум я, потому все пинки, вопросы и просьбы помочь разрулить игру отправляйте мне. Надеваю каску.
Из хорошего: Все, кто подал заявки на NPC, теперь могут их использовать. Начинать можно из любой локации при условии, если Вы ранее нигде не разместили своего персонажа. Более подробно смотрите здесь: NPC
Хорошей игры!

0

33

ГРАЖДАНЕ

Дайте-ка я вас пошевелю немного.
Конечно, понятное дело, что многих затянули учебы-работы (сам грешен), но тишину на форуме считаю неоправданной. Давайте мобилизируемся и доживем-таки до конца этой ночи!
Помните: если основной персонаж застрял в игре - пишите нам или используйте NPC. Нет NPC? Всегда можно организовать!
И, пока не забыл:
Было бы очень приятно, если бы вы щелкали по баннерам топов хотя бы пару раз в неделю! В идеале, конечно же, каждый день, но и малому будем благодарны.
Еще раз безопасной ночи!

0

34

НАПОМИНАНИЕ

Не задерживайте посты. Особенно те граждане, которые появляются на форуме, но не пишут.
Если вам не с кем играть, или вы просто не знаете, что делать дальше - обратитесь к АМС или в поиск партнера.
Спасибо за внимание.

0

35

Убедительная просьба товарищей, которые имеют по нескольку персонажей, заходить на форум со всех аккаунтов. Спасибо.

Отдельное спасибо тем, кто всё ещё с нами, верит, надеется и ждёт. Мы действительно благодарны за ваше терпение. И приносим свои извинения за задержку сюжетной линии, пустоту на форуме и крайне непростительную неактивность. В ближайшее время всё пойдёт на лад. Предложения всё ещё принимаются, критика выслушивается, а помощь вознаграждается.

http://tiatalksmovies.files.wordpress.com/2014/03/tumblr_n23hu2likt1re485io1_500.gif
Судная Ночь в самом разгаре, скоро будет ещё жарче!

+2

36

Уважаемые игроки!

Пока мы разбираем скопившиеся за время вынужденного бездействия завалы из дел, приглашаем вас поучаствовать в очередной перекличке: ПЕРЕКЛИЧКА [!!!]
Спасибо за внимание и удачи!

0

37

В ноль часов по московскому времени форум закроется на профилактику. Просим прощения заранее за временные технические неудобства.

0

38

В жизни так бывает

http://funkyimg.com/i/MXgM.gif

Ни для кого не секрет, что плохие вещи имеют привычку случаться со всеми и внезапно. Нечто подобное произошло и с нашим проектом, в результате чего тот погрузился в спячку, продлившуюся чуть более месяца. Сейчас мы постепенно набираем былой темп, разгребаем долги и продолжаем сюжетную линию. Спасибо всем, кто дождался возвращения Мастеров и АМС, а так же тех, кто поддерживал наш боевой дух всё это время. Отдельное спасибо заблаговременно отписавшимся в перекличке. Мы рады, что вы с нами. К сожалению, некоторые игроки изъявили желание покинуть проект, заодно оставив своих соигроков без возможности продвигаться дальше самостоятельно. Конкретно сам факт - не повод для обсуждения, а вот то, что кому-то из вас, дорогие участники, придётся выбираться из тупика с помощью АМС - отличная причина, по которой вы можете написать ЛС мне или Беккету с просьбой разрулить ситуацию. Желательно, чтобы в сообщении присутствовали какие-то наброски развития событий. В данный момент мы идём вам навстречу по той причине, что уход некоторых игроков не ваша вина. Наше дело вывести вас из щекотливой ситуации, после чего вы вольны действовать самостоятельно. Спасибо за понимание! Мы стараемся на ваше же благо.


Как я уже говорил, в нашем полку убыло достаточно, чтобы осветить это скорбное событие в ГРУППЕ РИСКА. В этой теме вы сможете увидеть список выбывших (потенциальных игроков, которые имеют шанс на восстановление путём оставления заявки в гостевой и/или создания нового персонажа) и удалённых аккаунтов. По завершению квеста будут подведены итоги, и те, кто так и не подал своего голоса, подвергнутся вмешательству ГМ в жизнь их персонажа. Это может быть внезапная смерть, Торпор, ссылка к тётке в глушь и прочие ухищрения, на которые горазд наш Коварный. Поэтому те, кому всё-таки небезразличен свой персонаж, сообщите АМС заблаговременно ЧТО Вы бы хотели с ним сотворить. За судьбу тех, кто остался без внимания своих создателей, мы ответственности не несём.
Итого на этой слегка фаталистичной ноте я завершаю своё объявление. Если у кого-то остались вопросы, касающиеся игрового процесса или же каких-либо технических нюансов, можете смело задавать их администрации. Всего доброго! Приятной игры.

+2

39

Алёрт
Уважаемые игроки, мы не сможем вам ничем помочь, если вы дальше будете отмалчиваться по поводу развития зашедшего в тупик сюжета. Будьте добры, поставьте в известность о ваших планах мастеров или администрацию. Спасибо. Это предупреждение не касается тех, кто не имеет проблем с игрой и просто ждет отписи ГМ. Всем приятной игры

0

40

Шалом

http://cs423223.vk.me/u231988889/docs/f60a86b5ff81/tumblr_nbpb85vvRv1qlq9poo6_r1_250.gif?extra=ZoYjbSJ2DQQt-v6KArYmoB9gje83yqgm-QyRXpuPh_YCkcmNZ21r3akb7_XQmwjsN_1KRxVBq-OnMA6J9ZLHjUQ4wQ2iYw


Напоминаю вам, что темп игры восстановлен, то есть все наши дорогие участники могут писать посты в прежнем режиме 1-2 дня на квестовую отпись. О любых задержках и прочих форс-мажорных ситуациях убедительная просьба сообщать администрации. Спасибо. Мы так же ждем начала игры от наших дорогих новоприбывших. Безопасной ночи! Будет жарко.

0

41

http://funkyimg.com/i/N1wD.png


День девяносто четвёртый.

Доброго времени суток всем участникам проекта "Судная ночь". Наверняка Вы уже успели слегка подзабыть о моем существовании, но смею заметить, что моя служба здесь еще не закончена. Спешу Вас поздравить с тем, что действие квеста продолжается, и напоминаю о некоторых нюансах его ведения.
1. Вы должны поставить время в начале своего первого поста, заодно обозначив, что это то, с чего Вы начали, а не произвольный текст. Время во всех постах ставить не обязательно. Достаточно того раза, когда Вы будете перемещаться с места на место, т.е. после дислокации укажите в котором часу Вы там оказались. Если Вы будете перемещаться из локации в локацию, Вы также должны указать это в посте, облегчив администрации работу. Оставьте ссылку в конце последнего поста перед дислокацией на ту тему, куда Вы переместитесь, а после написания уже другого игрового текста, обозначьте в его начале то место, откуда Вы пришли. Заранее большое спасибо.
Примерно это должно выглядеть следующим образом:

Начало игры;
19:45.

text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text.

===>%ссылка на следующую локацию%

Не забывайте также указывать свой инвентарь в подписи или первом посте. Спасибо!

2. Обновлены сюжетные линии по следующим квестам:
Admiral Duncan Club
Ventrue Headquarters Tower
W 3rd Street
Wattles garden
Underground Parking Lot

Очередность и классификация постов с этого дня будет вывешиваться в специальной теме. Следите за новостями!

3. Ожидают обновления:
Fern cave
Old theatre
Los Angeles Universal Citywalk
Hollywood smoke shop
Illegal weapon shop
White memorial medical center
Los Angeles Police Department
Abandoned Hospital
Our Lady of the Angels Church
Metro Station
Beverly Gardens Park
Guertena Arts Gallery

Приятной игры!

0

42

Подводя итоги первой активной недели

http://funkyimg.com/i/N4W1.gif

Хорошо то, что хорошо кончается. Это я могу сказать о нашем небольшом аврале в АМС и массовой недееспособности Мастеров, ведь мало-помалу всё возвращается на круги своя. Здравствуйте, дорогие друзья, в эфире Франц, и я готов черкнуть пару слов о прошедшей неделе. Как вы уже успели заметить, Мастера начали продвижение по сюжету дальше, кроме того, у нас на проекте появилось аж три новосёла, с чем я их радушно поздравляю и желаю удачи и вдохновения в написании постов. Также мы завели специальную тему, в которой каждый игрок может просмотреть очерёдность постов в отыгрышах, а ежели будет что непонятным, то задать вопросы любому из представителей администрации. Обновление очерёдности происходит каждый день, новый же пост темы отправляется сроком в два-три дня по мере надобности обращения внимания игроков. О правилах и нюансах Вы сможете ознакомиться, перейдя по указанной выше ссылке. А пока Вы любуетесь на табличку, самое время огласить имена наших активистов. Ими стали Дитмар Доннерштайн и Клэр Ривз, написавшие бо́льшее количество постов за прошлую неделю (4 и 2 соответственно). Поздравляю! ♥
http://funkyimg.com/i/N4XP.pnghttp://funkyimg.com/i/N4XQ.png


А теперь о том, почему же, собственно, Зимний Солдат, он же Баки Барнс, столь сильно недоумевает в шапке объявления. Прогуливаясь по темам ваших, дорогие друзья, Убежищ, я не раз натыкался на отсутствие в оных пункта "охрана". У некоторых новоприбывших вовсе не существует домов. Посему я, как честный администратор, прошу ещё раз наведаться в тему квартирного вопроса и как следует ознакомиться со всеми перечисленными там пунктами, включая "адрес" и "охрана". Мы не просим Вас перезаполнять шаблон или ещё что-то, претящее Вашему свободному времени или какому-либо иному фактору, потому как прекрасно понимаем ощущение путаницы и мудрёности указанной там информации - в ближайшее время мы пересмотрим шаблон заполнения, чтобы многим облегчить жизнь. Просто для общего удобства стоит просто (можно даже в свободной форме) указать наличие/отсутствие охраны в своём Убежище для тех, кто этого до сих пор не сделал. И, напоминаю тем, кто вообще не заполнял: тема с Вашим жилищем в будущем может послужить хорошую службу в качестве укрывища от нежелательных гостей, так как по статусу эта локация приравнивается к "нейтральной". Кстати, пока не забыл: Баки всё же теряется в догадках насчёт "Чистки" вовсе не поэтому, скорее, от того, что некоторые до сих пор не понимают всю тяжбу своего положения. Напоминаю в бесчётный раз: Судная Ночь - это не вечеринка, не праздник, не повод выйти на улицы. Судная Ночь - это хаос, разруха, убийства и беззаконие, иными словами, отличная причина для того, чтобы сидеть по домам и не задаваться высокими фразами о том, что Городу Ангелов нужен свой герой. Всем этим я не пытаюсь загнать Вас, уважаемый читатель, в угол и заставить отсиживаться в относительно безопасной локации до безвременья, скорее, наоборот, побудить к адекватному восприятию происходящего и ни в коем разе не воспринимать враждебно то, что в одном из случаев возникает угроза жизни Вашему персонажу. Это нормально. Это - Судная Ночь. На сим я откланиваюсь, желаю вам хорошего вечера и уповаю на то, что не слишком-то утомил вас своей болтовнёй.
До новых встреч в эфире.

0

43

Буду краток

http://funkyimg.com/i/NbMA.gif

В нашем Датском королевстве всегда кипят нешуточные страсти. Не обошлось без них и на прошедшей неделе. Во-первых, хотелось бы отметить поднявшуюся активность и то, с каким упоением наши дорогие игроки пишут свои посты. Во-вторых, продвижение множества задуманных нами и Мастерами сюжетов началось с более высокой скоростью, нежели мы предполагали. В-третьих, мы практически достигли срединной точки нашего массового квеста. Иными словами, ещё немного усилий, и мы пресечём рубеж и начнём постепенно подходить к концу. Хорошо это или плохо - решать не нам, а вам, уважаемые игроки. Далее, на этой неделе отличились практически все, в общей сумме написав по 2-3 поста с каждого участника. Поздравляем! Так держать. В наших же интересах поддерживать Вас и всячески не давать заскучать в порядком затянувшемся, но многогранном квесте. И напоследок, не совсем постскриптумом и не очень припиской: давайте уважать труд друг друга. Никто из состава АМС не заинтересован в том, чтобы навредить вам, как игрокам, в том числе это невыгодно - кого-то умышленно принижать или подвергать несправедливым испытаниям. Всем, абсолютно всем участвующим достаётся одинаковая доля сюжетных неприятностей, иногда даже и увечий, кому-то раньше, кому-то позже. В конечном итоге множество вещей сойдётся в одной точке, поэтому проявите терпение и понимание. В том числе и к Мастерам, они стараются для Вас. Заранее большое спасибо тем, кто примет и поймёт моё обращение правильно. На сегодня всё. Хорошей игры.

+2

44

Господа!
Рискну прервать череду красивых постов от Франца своим скромным напоминанием.

ПОЖАЛУЙСТА, не забывайте проставлять время при переходе в другую локацию, в начале игры или там, где время происходящих событий важно по сюжету!
Мы физически не можем уследить за всеми нюансами, поэтому полагаемся на вашу сознательность. Рекомендую время от времени просматривать свою игру, если вы сомневаетесь, что везде, где нужно, указали время. То же касается инвентаря/внешнего вида. Если они меняются, вам следует указать это либо в подписи, либо в посте.
Из-за несоответствий инвентаря или временного отрезка может возникнуть путаница, и Коварный придет бить тапком. То есть, если у вас в инвентаре нет автомата Калашникова, а в одном из постов вы из него стреляете, у вас в посте появится страшная таблица с красными буквами. Мы не можем и не станем бегать по всей вашей игре и искать, где и когда вы успели подобрать этот автомат.
Спасибо, что поучаствовали в профилактической беседе и безопасной ночи!

0

45

Ladies and Gents,
С вами снова я и мое коротенькое сообщение в мегафон форума.
Во-первых, рад сообщить, что форумная газета вновь функционирует, и новый выпуск уже вышел. Спешите ознакомиться с нашим ежемесячником.
Во-вторых, хотел бы напомнить всем игрокам о необходимости указать изменения в анкете, если таковые имели место за прошедшие два года. Редактировать анкету не нужно, оставляйте изменения новым сообщением, как отношения и хронологию.
Также ввиду повторяющихся случаев напоминаю, что если персонаж соигрока не назвал своего имени, Ваш персонаж не может его знать и, соответственно, упоминать мысленно или устно. Само собой, на тех, кто владеет способностью читать мысли, это правило не распространяется.
У меня пока всё.

С ув.

0

46

И ещё немного ломающих новостей.

http://funkyimg.com/i/QN3U.gif

Осень наступила, падают листы, я пишу объявы и посты. Привет! В эфире выпуск сомнительных новостей от Франциска Аутербриджа, демонстрирующего себя с крайне непривычной стороны. Связано это с тем, что новостей будет очень мало, но все они так или иначе влияют на нас с вами. Итак: появились новые статьи в организационном блоке, всем, кто не успел обратить на них своё внимание - милости просим; также поднялись вопросы географического характера в обсуждении, от Вашего, дорогой читатель, мнения очень многое может зависеть; разнообразия ради добавлены несколько игровых локаций, так что Вам всегда есть, куда бежать; скоро будет проведена чистка неактивных профилей и профилей ушедших ПСЖ игроков, поэтому те, кто хочет вернуться, но сомневается - не сомневайтесь, мы Вас ждём. И, да, мы о-очень (!) далеко продвинулись по сюжету. Спасибо Вам!


И до новых встреч, ибо я говорил, что блок будет коротенький.

0

47

Суток, слушатели.

http://38.media.tumblr.com/891412910fa49f0794b7d93f231615a7/tumblr_mkgujlEnhY1r9z48no10_250.gif

Вопреки ожиданиям, данный выпуск блога окажется немного с хандрой, но всё такой же краткий, как последние несколько. Для начала хотелось бы сказать, что на данный момент ответственность за форум несу я - Беккет находится под тяжбой переезда, поэтому все его обязанности временно переходят ко мне. В силу того, что работы у меня стало немного больше, а времени, соответственно, меньше, я могу притормаживать с ответами или тратить много времени на их реализацию, поэтому, пожалуйста, не думайте, что если Вам не отвечают на ЛС, это должно означать, что администратор хам и не уважает игроков. Не должно. Надеюсь, что мы с Вами люди воспитанные и быстро придём к компромиссу.


О насущном. Как и было обещано, вывешен список удалённых и претендентов на уход. Некоторые успели реабилитироваться, некоторые нет. Сроки даются, как и всегда, демократичные - неделя. Если спустя семь дней не последует активности, будут приняты меры. Кроме того, у нас новые NPC, сюжетные уточнения и (по просьбам благодарных слушателей) пара слов о незадействованных на проекте расах. В ближайшие две недели планируется смена дизайна, поэтому будьте внимательны - форум закроется на профилактику. За сим прощаюсь. Не болейте и не грустите - моя персона очень плохой пример для подражания.
UPD: Не забывайте собирать опыт и внеигровую валюту в этой теме. Это очень просто, правда.

0

48

Дорогие игроки

Прошу простить меня великодушно за то, что я не успеваю всем вовремя отписаться по сюжету. Несмотря на то, что Беккет уже вернулся, он по своим личным причинам пока не в состоянии поддерживать прежний темп игры, поэтому все сложности всё ещё на мне, как и вся другая работа по форуму. Поэтому я ещё раз приношу свои извинения за задержку и прошу запастись терпением - всё у всех будет; новые Мастера уже ищутся, а я выздоравливаю, поэтому начинаю осознавать, что, собственно, я пишу в своих постах.
Надеюсь на понимание,

ваш Франц.

0

49

Уважаемые игроки!
Как вы знаете, вчера вся платформа mybb полегла на весь день, и сегодня некоторые баги еще остаются неразрешенными, что сильно мешает нам заниматься нашим любимым полезным делом. Но не беспокойтесь, оставайтесь с нами и следите за обновлениями. С завтрашнего дня все будет.
Спасибо за внимание!

ваш Б.

0

50

Сегодня вечером закрываемся на профилактику. Будьте внимательны и не расходитесь.

0

51

Upd: пока отбой. Платформа не работает нормально, поэтому форум функционирует в привычном режиме.

0

52

Привет!

http://funkyimg.com/i/QYMw.gif

Для тех, кто до сих пор не заметил - да, у нас действительно сменился дизайн! Это невероятно само по себе, так как за год лично моего присутствия на форуме он не менялся ни разу, поэтому за столь долгий срок мы, безусловно, привыкли лицезреть и окно с падающим за стеклом пеплом, и подёрнутые осенним холодным дыханием листья, и старые фонарики, но их время прошло, и они уступили место изумрудно-мятному минимализму. Дизайн стал в разы "легче", поэтому без проблем прогружается даже на таких слабеньких устройствах, как мой смартфон. А что до Вас? Напишите о том, как идут дела с новым оформлением у Вас в эту тему, постарайтесь рассказать о проблемах, если таковые имеются, как можно подробнее, а заодно приложить скриншоты и сообщить, с какого устройства/браузера Вы сидите. Заранее большое спасибо за участие и понимание!


На прошлой неделе наша с вами активность заметно упала в силу того, что мы с Беккетом банально не справлялись с упавшими на наши плечи трудностями, но теперь всё, надеюсь, позади, и дела действительно пойдут в гору. По крайней проблема с дизайном решена, а это минус 30% нашей загруженности. Искренне прошу прощения у всех, кто ждёт-не дождётся своих постов и уверяю, что чудо случится, а скоро мы сможем и подвести итоговую черту нашего с Вами квеста. А ещё мы починили скрипт аудифайлов, и теперь Ваши любимые песни можно будет вставлять в посты без проблем, достаточно только запостить ссылку на песню (с любого аудио-хостинга типа "простоплеер" и так далее) в код и наслаждаться музыкой. И на этой ноте я завершаю своё объявление, оставляя несколько композиций, помогших мне справиться с таким монстром, как "загрузка нового дизайна". Некоторые из них принадлежат брату того самого человека, что находится среди активистов в правом нижнем углу и значится под фамилией "Коварски". Также непосредственно названия композиций этого музыканта подарили нам заголовки к категориям. Наслаждайтесь! И до новых встреч.



[audio]http://pleer.com/tracks/7259nM9S[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/6655584ENaO[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/5720782ZpwJ[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/10452594Xw6N[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/1045265256aN[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/7804736gC6F[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/44181292A3v[/audio]

+1

53

В эфире "пятьдесят оттенков недоумения".

http://funkyimg.com/i/Rz7M.gif

Пока все ещё отходят (я, в частности) от анонса нового фильма о 007, а также от нового автомобиля, презентованного Aston Martin специально для съёмок, на форуме воцаряется странного рода затишье. Может быть, это спровоцировано тем, что все ещё пребывают в прострации, а, быть может, вовсе и не потому. В любом случае все веские причины отсутствия и снижения игровой активности до сих пор фиксируются в теме отсутствия и ухода без изменений. Так как мы с Беккетом пока что единственные мастера на проекте, объём работы у нас, сами понимаете, колоссальный, что и спасает отлынивающих от игры пользователей лишь потому, что мы не успеваем вовремя наложить санкции. Однако расслабляться не стоит, не так давно был опубликован новый список в группе риска. Те, чьи имена зафиксированы с пометкой "должник", подумайте, пожалуйста, над тем, в состоянии Вы или нет продолжать игру у нас на форуме. Мы - люди понимающие, готовые пойти навстречу практически при любом стечении обстоятельств, просто нас нужно ставить в известность о том, что влияет на Вашу активность, только и всего. Тогда мы вместе с Вами что-нибудь придумаем. А на "нет", как Вы знаете, и суда нет. Это касается также и тех, кто помечен красным цветом и выделен курсивом в списке очерёдности постов. Мы всё так же не отказываемся от своих слов и готовы помогать всем в разрешении складывающихся ситуаций. Лучше всего, конечно, писать нам в ЛС, так мы точно не "проморгаем" Вашу просьбу. И ещё, одно крошечное пожелание для самых нетерпеливых и считающих, что про них все забыли, забросили, пренебрегли их желанием играть etc. Мы с Вами простые живые люди, которые живут на Земле, а не, скажем, на планете Миллер (все оценили мою модную манеру острить на кинематографическую тематику?), где один час... сами знаете что, поэтому мы не можем бросить всё - сон, еду, учёбу, работу и поиски смысла жизни, - и бросаться писать Вам пост, потому что ну вот потому. Это не оправдание и не попытка унизить кого-то перед остальными игроками, но призыв к совести, сознанию и банальной вежливости. Наша память устроена таким удивительным образом, что мы ухитряемся помнить всё, что и кому и сколько должны, плюс мы ухитряемся раздавать все свои задолженности если не вовремя, то стабильно. Поймите нас и простите, что сейчас наш мастерский состав, увы, настолько скуден, что мы, негодяи, еле-еле пишем Вам посты. К слову, мы всё ещё ждём волонтёров, готовых помочь нам в мастеринге.


К другим новостям. Как известно, декабрь - очень насыщенный предпраздничный месяц, за который, как мы надеемся, нам удастся завершить наш квест и войти в новый год с не менее новыми силами и идеями. А пока праздники ещё не наступили, мы готовим новый выпуск форумной газеты, где я также буду фигурировать, но уже в качестве автора статей. Помимо этого у нас возобновляется традиция "лучших", но лишь по параметрам игрока и лучшего поста - сюжеты, увы, оцениваться не будут. С возвращением эпизодической системы игры всё так же вернётся на свои места. На этом мой новостной блок заканчивается, всем хорошего вечера воскресенья. До новых встреч, друзья.

+3

54

Господа!
У нас стало так тихо, что мне даже не понадобился мегафон, чтобы докричаться. Буду рад видеть всех на нашей сезонной ПЕРЕКЛИЧКЕ!
Не оставайтесь в тени, никто про вас не забыл!

ДоброБеккет.

0

55

Уважаемые!
Спасибо всем, кто отписался в перекличке!
Сейчас небольшие новости. Так как у всех сессия, работа и подготовка к праздникам, мы объявляем зимние каникулы на Final Nights! В связи с этим любые ограничения на срок написания поста снимаются - пишите столько времени, сколько у вас получается.
К тому же, мы откроем для вас разделы flashback'ов и альтернативы, чтобы было чем заняться в промежутках между постами. Каникулы продлятся до 7.01 включительно.
Развлекайтесь, отдыхайте, раздавайте долги и заканчивайте дела, чтобы войти в следующий год с чистой совестью и без горы на плечах.
Веселых праздников!

Всегда ваши,
мы.

+1

56

Дорогие соигроки!
Администрация - то бишь, я, Магнус, Франц и Ремигуш Коварски, - поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Мы празднуем свой второй Новый год. Во вселенских масштабах этот срок ничтожно мал, но для ролевой игры, да еще и специфической, как наша, это на самом деле долго. Совсем скоро мы будем праздновать и наш второй день рождения, и это тоже не может не радовать. Спасибо, что остаетесь с нами все это время! Хотя АМС и хватает энтузиазма на что угодно, мы не можем себе представить наш проект без вас.
Еще раз с наступающим праздником, проведите его, как в последний раз в жизни, и всего вам наилучшего в грядущем году!

Всегда ваши, мы.

+2

57

Кто-то ведь должен приносить плохие новости.

http://funkyimg.com/i/SMNW.gif

Привет, готаны, с прошедшими вас всех праздниками. Я очень не рад видеть такую посещаемость, но счастлив, что на этот форум хоть кто-то заходит после празднования нового года и рождества. Наши постояльцы - вы лучшие. Вы не теряете надежду на возрождение или ещё на что-то действительно приятное, а, может, это просто сила привычки. Я не знаю. Но всё равно, спасибо, что вы с нами. Это действительно мотивирует к свершениям. Мы с вами, увы, стоим на перепутье. Я не справлюсь в одиночку с работой по действительно крупному проекту, хотя бы потому, что меня не будет хватать на абсолютно всё. Даже если я перестану спать и есть, а заодно подключу свой мозг к ноутбуку, всё равно возможности вытянуть ролевую у меня не будет. Поэтому обращаюсь ко всем тем, кому небезразлична судьба форума: пожалуйста, мне нужна Ваша помощь. Пиар, мониторинг, мастеринг - всё это не потянуть мне в одиночку. В противном случае ролевую придётся закрывать. Надеюсь на Вашу сознательность, готаны. Всего доброго.

0


Вы здесь » the Final Nights » Организационные моменты » Блог АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно