the Final Nights

Объявление


NEW! 30.12.14 Это наконец-то свершилось - встречайте новое оформление проекта! Для обсуждение дизайна была создана специальная тема, милости просим оставлять отзывы, сообщать о недочётах и отчитываться о качестве работы новой обёртки. Надеемся, вам понравилось!
07.07.14 Мы сдерживаем свои обещания, поэтому позвольте поздравить всех вас с началом первого масштабного сюжетного квеста. Внимательно прочтите это объявление прежде чем преступать к игре. Безопасной ночи!
08.03.14 И всё-таки мы переехали! С новосельем нас всех, дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее и не забывайте переносить свои анкеты и посты. Обо всём подробнее вы сможете прочесть здесь. Ещё раз с новосельем! ♥
10.01.14Нам 1 год! В честь этого празднества мы объявляем безудержное веселье, беспредел и упрощенный прием всех персонажей. Не зевайте, и всех с праздником! ♥
05.01.14 Запоздало, но все же от всей души АМС проекта WoD: the Final Nights поздравляет вас, дорогие наши форумчане, с наступившим новым 2014-ым годом и близящимся Рождеством! Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
01.12.13 Предновогоднее веселье начинается! На ролевой стартует "месяц супергероев". Участвуйте, будет весело! Обо всём подробнее здесь
19.07.13 Нам полгода, ребята! По этому (и не только) поводу на форуме открыт упрощённый приём.Подробнее здесь
23.05.13 Открыт набор Квей-Джин!
27.04.13 Прием вампиров возобновлён. Добрый вечер.
02.04.13 Открыт максимально упрощённый набор на оборотней! подробнее здесь. Набор вампиров всё ещё закрыт.
01.03.13 В связи с перенаселением прием вампиров временно закрывается. Однако прием по акциям остаётся открытым (акции №1,2,3,4 и 7). Хотим напомнить, что ролевая, всё же, по Миру Тьмы, а не только по VtM-B. Оборотни, люди и призраки нужны нам в не меньшей степени, чем вампиры. Просим проявить понимание.
19.02.13 Нашему форуму исполнился месяц! Спасибо вам, ребят, что вы с нами, отдельное спасибо тем, кто был с нами с самого начала ♥
17.02.13 В игру вводится новая раса: призраки. С подробной информацией можно ознакомиться в FAQе и в разделе Основная информация
10.02.13 Внимание! Поиск модераторов! подробнее...
07.02.13 Открыт прием заявок на лучший пост недели! подробнее...
04.02.13 Прием по упрощенному шаблону продлён до 10 февраля включительно! подробнее...
25.01.13 Настал ещё один торжественный момент: принятые игроки могут начинать игру! подробнее...
19.01.13 Итак, наконец, сей торжественный момент настал: ролевая функционирует, администрация готова к труду и обороне. Гости дорогие, не стойте у порога, проходите и чувствуйте себя как дома, в нашем царстве рады всем! Только сейчас и только для вас администрация не скупится на плюшки, преподнося их в подарочной упаковке. Подробнее обо всем хорошем читайте здесь. Спасибо за внимание, мы вас ждём!


crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Final Nights » Организационные моменты » Блог АМС


Блог АМС

Сообщений 1 страница 30 из 57

1


ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ.
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОКИНУТЬ ОМСК.


http://s9.uploads.ru/Qq9yd.gifhttp://s8.uploads.ru/JcC9S.gifhttp://s9.uploads.ru/WuJlM.gif


коламбия пикчерз представляет
ты был близок но далек ---  я люблю тебя нога --- я - святой себастьян
в многосерийном экшене

БЛОГ АМС
нас осталось трое

0

2


СВЕРШИЛОСЬ, ТОВАРИЩИ!


Мы переехали на другую платформу и чрезвычайно этим гордимся. А ещё мы будем гордиться вами, дорогие наши, если вы вынесете вместе с нами все тяготы переезда, поможете нам в этом нелёгком деле и порадуетесь за всех нас.
Итак, как вы уже можете видеть, форум совершенно пуст. Но это не беда! С вашей помощью мы заполним его заново, пусть и не тем количеством сообщений, что у нас уже было, но всё же. Форум по старому адресу будет доступен в течение недели, поэтому убедительно просим вас перенести все нужные вам отыгрыши, анкету/анкеты, личную тему - в общем, всё, что вам нужно. Можете не торопиться, но и особо не задерживаетесь, потому что через неделю мы закроем старый форум.
А теперь коротко о нововведениях: мы хотели всё успеть, но, к сожалению, не смогли, поэтому таблички опыта пока не наблюдается. Мы решили немного отредактировать систему накопления опыта, поэтому придется немного подождать с улучшением дисциплин, однако, начислять очки опыта в профиль вы сможете в привычном режиме.
Также вы увидите некоторые изменения в самом профиле, а именно: кнопку наград, "AWARDS", два числа по левую и правую сторону от данной кнопки и три иконки под ней. Число справа (под ним имеется картинка-логотип Беловолков) - это всем вам привычный опыт персонажа. Слева же (с картинкой в виде лампочки) находится внеигровая валюта, собственно, "лампочки", которые вы можете зарабатывать, совершая те или иные действия на форуме, а также тратить в магазине на подарки и на, внимание, вторых\третьих персонажей. Те, у кого до сего момента уже были другие персонажи, оставляют всё, как есть, за них платить никак не надо, но на новых придётся тратить лампочки. Три иконки ниже обозначают соответственно количество ваших побед в номинации "лучший игрок", "лучший сюжет" и "лучший пост", число наград появляется при наведении на иконку.
Также будьте внимательны: изменён шаблон анкеты. Анкеты в том виде, в котором они подавались на старом форуме, приниматься не будут, посему, пожалуйста, перезаполните. Если вы проходили по упрощённому шаблону, то переписывать анкету с полным не нужно, в разделе регистрации есть тема с упрощённым шаблоном для нужных персонажей, заполняйте его.
Ещё одна маленькая приятность: чем больше постов вы перенесёте, тем больше заработаете лампочек, потому что специально для вас мы открываем аттракцион невиданной щедрости. За каждый перенесённый пост вы можете получить положенное количество единиц валюты, как будто пост был написан вами только что. Торопитесь, акция продлится всего неделю! Свои посты в сюжетных квестах тоже огромная просьба перенести. Если вы этого не сделаете, то это сделаем мы с профиля ГеймМастера, указав, что пост ваш, но лампочек за него вы получить не сможете. Подробнее ознакомиться с денежной системой вы можете здесь.
А ещё в честь наших любимых девушек подарки в магазине сегодня и завтра совершенно бесплатны, если получателем является представительница женского пола. Поспешите подарить своей подруге/любимой приятный маленький презент! Мы тоже приготовили подарки нашим дамам, но, к сожалению, поезд с ними немного задерживается, мы приносим глубочайшие извинения и просим чуть-чуть подождать. ♥
Засим откланиваюсь, желаю счастья, любви, удачи, и тыкайте на топы! ♥♥♥

+2

3

Перемены на атмосферном фронте

http://25.media.tumblr.com/b542c3cab1e99be8f57f7e1d6f447f9f/tumblr_mm1ca3zC5M1sp7crao1_500.gif

Начну, пожалуй, с самого главного на данную минуту - я до чрезвычайности счастлив выразить всем нам свои поздравления с переездом и от всей души пожелать уютного новоселья, кучи новых занимательных сюжетов и постов. Пусть нас никогда не покидает вдохновение, друзья мои. Кроме того, видеть то, как постепенно, но с приличным усилием наш форум мало-помалу заполняется заново, для меня своеобразная радость. Кто-то не слишком торопится, а кто-то со всех ног кидается восстанавливать почти что утраченное, но всё же вновь обретённое среди свежеокрашенных стен - не важно с какой скоростью вы возвращаетесь на форум, главное, что вы не оставляете нас, за что вам огромное спасибо.

https://24.media.tumblr.com/58c49bbbeb35a9f707de461a67963c33/tumblr_n1m85j6rQN1qgx2ojo3_250.gif   https://31.media.tumblr.com/cde73314c59c910bfc484c092a6e7096/tumblr_n1m85j6rQN1qgx2ojo4_250.gif

А теперь к другим новостям. Как вы все уже успели заметить, администраторами сделано немало, но не всё, поэтому всю неделю после переезда они трудились в поте лица всем нам с вами на благо, пекли вкусные пряники, разбирались с организационными темами, время от времени отвлекаясь на приём анкет. Так будет продолжаться вплоть до тех пор, пока всё самое необходимое не будет вылощено до совершенного блеска, а пока команда АМС убедительно просит вас: имейте терпение, друзья. То, что вам не поставили профиль или не проверили анкету вовсе не значит, что администратор забыл о вашем существовании, а поэтому ему нужно засыпать личку письмами-кричалками и прочими выражениями своего праведного недовольства. За то время, пока ваши заявки висят в специально отведённых для этого темах, проверьте тысячу и один раз всё ли верно вы сделали, соответствует ли заполненный шаблон тем требованиям, что выдвинуты в инструктаже. Это отличная возможность не иметь бледный вид перед лицом разгневанного администратора.
Пользуясь возможностью, я также хочу заметить, что ВАКАНСИИ вернулись после реконструкции, не забудьте отписаться в этой теме, так как после реставрационных работ она оказалась девственно-чиста и не просто по счастливой случайности. Тема ЛЕТОПИСИ также не умеет заполняться по мановению волшебной палочки, зато кара верховного Мага настигнет всех тех, кто не перенесёт свои эпизоды в неё вовремя - срока на подобные экзерсисы остаётся до ноля часов воскресения этой недели. Возможность получить "лампочки" за всё те же вальсирующие движения со старыми постами можно только на этой неделе, далее срок годности безвозвратно истечёт. Торопитесь! На этой яркой электрической ноте моё эфирное время подходит к концу, всем огромное спасибо за внимание, до скорых встреч.

Отредактировано Francisc Outerbridge (2014-03-15 00:53:54)

+3

4

Всё самое свежее и интересное
за прошедшие несколько дней.

http://31.media.tumblr.com/e00d22658ffabbddc659e3bfcbabc1f5/tumblr_mq2pxrScPy1sp7nqho6_250.gif

Начну, пожалуй, с самой радостной и праздничной новости сегодняшнего дня: сего числа, то бишь, 19-го марта день рождения у нашего обожаемого Дэмиена Боутрайта, он же Царь всея ролевой. Я, конечно, сильно запоздал с публикацией подобной новости, но народная мудрость гласит, что лучше поздно, чем никогда, поэтому я искренне надеюсь на то, что это мне сойдёт за оправдание. Все тёплые слова в адрес именинника можно отправить лёгкой весточкой в эту тему. От себя, как от человека сказавшего уже всё, что только можно и нельзя, хочу только добавить несколько слов. Без тебя бы не было этой ролевой. Это очевидный факт, но от этого его остальные свойства не уменьшаются. Я новичок на этом поприще, но тёплые слова от твоих коллег - Магнуса и Беккета - заставили сложиться о тебе должное впечатление. Поэтому царствуй всем ветрам назло, дорогой Гиспорн, и не обращай внимания на тех, кто слеп настолько, что не в силах признавать очевидного.


Дальше речь зайдёт о менее приятных вещах, а именно о важности соблюдения формальностей на проекте. Дорогие друзья, АМС изо всех сил старается облегчить вам жизнь тем, что сводит заполнение организационных тем к доступному для восприятия минимуму, поэтому, будьте так любезны, дружите со своим зрением и смекалкой, смотрите очень внимательно на шаблон и не изобретайте велосипед в n-ный раз по одной простой причине - данное открытие было совершено до вас. Никто не собирается вас принижать или выставлять с нелицеприятной стороны, в такое положение вы ставите себя сами из-за невнимательности. Давайте же уважать друг друга, а себя - в первую очередь. Летопись, вакансии, необходимость помещение заявки в код - это не покорение Эвереста, это пара кликов и довольный админ в случае верного заполнения.
Кроме того, смею вам напомнить о том, что к концу этой недели старый форум закроется на профилактику окончательно, поэтому поторопитесь с переносом анкет и постом. В дальнейшем попадание игроков на ресурс будет невозможно, а администрация категорически не станет переносить вашу игру за вас же самих. Поэтому всё, что осталось на старом адресе, настоятельно советуем забрать с собой в случае крайней необходимости. На этом у меня пока всё. Спасибо всем, кто был со мной сегодня в эфире. До новых встреч, а Царя ещё раз с днём рождения.

0

5

Никакой политики,
только самые интересные новости.

http://savepic.net/5015576.gif

Did you miss me?
Пожалуй, пора включать мерцающие мониторы, отображающие мою компьютерную проекцию, но пока техника только доходит до таких высот, я обойдусь старым добрым прямым эфиром. Здравствуйте, дорогие слушатели, с вами снова Франц, и на этот раз мне есть что сказать. Для начала два слова о том, как обстоят дела на ролевом фронте. Все мы видим, как активно пишутся посты, создаются отыгрыши, а во флуде просто не протолкнуться. Увы, я позабыл дома красивый картон с надписью "сарказм", поэтому приходится выражать свои чувства вслух, а это есть уже крайняя степень моего (и не только) острого недовольства. Давайте быть активнее, дорогие друзья, не стесняться вносить свою лепту в свежевыпеченные пенаты, ведь они не наполнятся прежним уютом, если мы не станем друг другу в том помогать. Многие из вас зарегистрировались, но так и не оставили свои анкеты. Мы ждём чуда, но если оно не произойдёт, придётся играть в злых колдунов, а не в добрых волшебников. Словом, играйте, пишите, вдохновения всем вам за мой счёт, я очень надеюсь на то, что оно сослужит вам хорошую службу и поможет в дальнейшем.


Теперь о насущном. Наконец на ролевой налажена система опыта, обо всех её нюансах и изменениях вы сумеете ознакомиться в специальной теме, но для того, чтобы понять и не задавать вопросов об очевидных вещах, стоит прочитать статью внимательно, тогда множество непонятных прежде вещей встанет на свои места. Если же после прочтения всё же что-то оставит у вас лёгкий отпечаток недоумения, просьба обращаться к АМС за помощью. Мы не кусаемся, честное слово. Я-то уж точно. Но я ушёл в сторону. Так как на прошлой и этой неделе было написано в сумме всего три поста, ни о каких "лучших" речь, увы, не зайдёт. Равно как и о том, какая жертва семи вечеров будет смотреть на нас своими прекрасными глазами в течение недели, а заодно и отвечать на вопросы. Поэтому, снова взывая к вашей сознательности и активности, не дайте закостенеть тому, что уже есть. Это очень важно для нас. Также просим обратить ваше внимание на сообщение в группе риска. Нам всякий раз очень печально расставаться с теми, кто обещал нас не покидать, но правила есть правила. Их приходится соблюдать всем.
Напоследок хочется ещё сказать о том, что теперь в принятых анкетах красуется сообщение-памятка. Загляните к себе, проверьте, все ли организационные темы были вами заполнены. Никогда не поздно освежить в памяти что-то, чтобы потом не спохватываться и не расстраиваться по пустякам. На этом у меня всё. Желаю вам, дорогие друзья, всего самого замечательного. Рад, что мы снова были вместе в эфире. До скорого.

+2

6

В это непросто поверить,
но в эфире вновь ветер перемен.

http://31.media.tumblr.com/37d4f550d89bc28df40c6c981e63238b/tumblr_n1pm2qGZeR1rzwltvo4_r1_250.gif

Рад приветствовать вас, дорогие друзья, с вами вновь говорящая доска объявлений по имени Франц. В этот раз речь зайдёт как об уже заезженных вопросах организации игры, так и о грядущих приятных событиях. Если честно, то при всей своей любви растекаться словом по древу, у меня уже не хватает букв и красочных эпитетов, дабы описать то, что у нас происходит под крышей любимого проекта. Складывается тревожное впечатление, что всем всё равно на развитие форума, а посему большинство снуёт призраками, ожидая если не чуда, то хотя бы добродетельного представителя администрации, готового сделать за них всё, что заблагорассудится. Я, наверное, буду непривычно резок, если скажу, что подобных чудес не стоит ждать? К сожалению, это так. Отныне и навсегда АМС проекта не станет бегать за кем-то с целью вывести за руку в нужном направлении, это слишком детсадовски для сознательных и взрослых людей, как мы с вами. Ежели кому-то всё равно на развитие, то пусть будет, что суждено - уверенности в том, что остальные справятся самостоятельно, у всех нас предостаточно. Остаётся лишь пожелать удачи тем, кто лишь пускает пыль в глаза и равнодушен к последствиям своих сулений. Удачи и процветания. Сдаётся мне, что все поняли, к кому я обращаюсь, а если нет,  то всё ещё печальнее, чем могло было быть. Заканчиваю свою нелицеприятную речь, каюсь, грешен и слишком гневлив в последнее время.


А теперь поговорим об обещанном. Все те, кто наивно проигнорировал замечание о заполнении тем, теперь красуются в Группе Риска. Я уповаю на то, что после этого эфира никто не останется равнодушным к своим имени и фамилии в подобном списке. Все условия и причины обозначены в теме, будьте внимательны, очень вас просим. Также по просьбе администраторов я обращаю внимание на то, что не все заполнили профили, а некоторые до сих пор не начали игру. Это довольно печально, ибо чревато последствиями. Пожалуйста, мы очень вас просим, быть может, по-хорошему уже в последний раз, будьте активны. Везде. Это не слишком уж трудно, поверьте мне. О Перекличке, надеюсь, все также находятся в курсе. Что касается внеигровых событий, то, к нашей великой радости, нам удалось выбрать жертву семи дней, и ею стала Витчита. Задавать вопросы ей можно в этой теме, а тем временем голосование за новую жертву продолжается. Но таблица Лучших не может похвастаться подобной радостью. Посему из шапки с укоризной во взгляде взирают Шарики, Берёзки и долгая Дорога. Чтобы эта молчаливая пытка прекратилась, настоятельно советую вам заглянуть в тему Голосования за Лучших. В ней подробно описываются нюансы переделки системы голосования и выбора Лучших. Но смею вас заверить заранее: ничего сверхсложного там не имеется, всё до безобразия элементарно. Собственно, на этой ноте я вынужден завершать свой эфир. Вскоре всех нас ждёт открытие новых конкурсов и тематических развлечений, а чтобы ускорить приближение этой радости, дорогие друзья, будьте прилежны и внимательны, дабы радовать администрацию своими игровыми подвигами. Всего доброго и до новых встреч. Надеюсь, что мы скоро снова увидимся.

0

7

Ну привет.


Здравствуй, Люба, я вернулся. (с)
И, честно признаться, был приятно удивлен тем, что происходит на форуме. Я человек реалистического склада ума, а посему и надеяться не смел на то, что за время моего отсутствия форум продолжит оставаться на плаву. Это безмерно радует безо всякого сарказма. Мне стоит извиниться перед всеми вами, уважаемые и обожаемые игроки, за то, что позволил себе исчезнуть без озвучания каких-либо причин, но отсутствие техники и учёба вынудили меня к подобному безобразию, за что я искренне раскаиваюсь. Надеюсь, что меня поймут и простят. Amen. Больше не стоит растекаться словом по древу, поэтому перехожу к самой главной части моего объявления, а именно к благодарностям. Прежде всего хочется сказать огромное спасибо тем людям, кто до сей поры остается с нами несмотря ни на что. Ребята, вы сами знаете, что без вас бы мы совсем пропали. Спасибо огромное. ♥ Далее идет список героев, которых стоит знать в лицо, а именно: Саманта, Беккет и Франциск. Сэм лишний раз доказала то, что ей не помеха никакое зловещее молчание, продолжила творить свои темные пиарские дела с огромным успехом, за что честь ей и хвала. ♥ Беккет и Франц, как единственные активные представители администраторской ниши, также неусыпно следили за порядком и по мере возможностей сообщали последние новости с палубы лично мне. Вы молодцы. ♥ И мне очень совестливо за то, что позволил себе бросить вас здесь в одиночестве. Дальше следуют наши славные игроки, которые предпочли беганию по потолку квадратами игру и посещение форума. Дорогие Саманта и все к ней прилегающие, Матис, Мэл, Франц, Дениал, Лауренсио, Роксанна и, конечно же, Владислав, спасибо вам за то, что поддерживаете игру на нашем проекте. А также за терпение, фантазию и отсутствие паникерства. Родина, как говорится, вас не забудет.
Но на этом, само собою, никто не собирается останавливаться. Общими усилиями наша администрация снова будет поднимать форум в игровом пространстве, а не только в рейтинге. Не буду делать никаких многообещающих прогнозов, но могу сказать точно: теперь я здесь и я слежу за вами. Всего доброго, дорогие форумчане. Нас ждут великие дела.

п.с. В скором времени в АМС-составе произойдут некоторые изменения.
Надеюсь, что все обойдется без обид.
Целую.
Магнус.

+4

8

Господамы!

Надворе уже май, а форум опять впал в спячку. Э-ге-гей, просыпаемся, обитатели! У нас для вас плюшки. Всем, кому интересно, прошу усесться в кружок и послушать старика-историка.
Итак, плюшка номер один: упрощенный прием! Да, опять и снова, но в этот раз немножко по-другому. Теперь упрощенка будет разная - каждую неделю для новых рас, кланов и племен! Для кого на какой неделе она будет - это решает всемогущий рандом, а его решение будет, как всегда, вывешено в шапке форума.
Вторая плюшка: придумываем квесты сообща! Специально для тех, кто долго пишет длинные посты или кому надоело ждать тех, кто долго пишет длинные посты, мы вводим специальные, скажем так, "быстрые" квесты. В специальной темесовместно с АМС и гейм-мастером вы, наши любимые игроки, сможете придумывать сюжеты для квестов, после чего отыгрывать их в особенном, "ускоренном" режиме - меньше слов, больше дела! Подробнее об этих квестах расскажет специально отведенная для них тема.
На этом все да не все!
Новые плюшки на подходе, следите за новостями и не пропадайте!

Без понтов, зато в шляпе,
Беккет

0

9

P.S.
Не успел я отчитаться за прошлые две, как подоспела еще одна, третья плюшка. Это музыка в постах! Теперь вы можете делиться с другими не просто названиями любимых песен, но и давать послушать прямо на месте. Если еще не заметили, новая функция отображается в поле ответа в виде старого-доброго значка WinAmp'а.
Считаю нужным объяснить, как это делается. Всплывающее окошко выдает вам поле для загрузки и цветовые схемы для плееров (их трогать бесполезно, они не работают, а починить нет возможности, так как проблема не с нашей стороны). Загружаете музыку, терпеливо ждете, пока в окошке не появится сообщение "Ура! Получилось!", под которым должен отобразиться html-код такого вида:
<a href="названиетрека.mp3">описание</a>
Весь этот код вставляем в предложенное ниже поле для ввода с приглашением его сюда скопировать. Отправляем. Обо всех багах прошу сообщать мне, я с гаечным ключом - починю.
Но немножко скажем о правилах использования этой милой фичи. Само собой пихать везде и всюду музыку не стоит. Баловаться этим тегом разрешено в разделе флейма (в особенности в теме с саундтреком, которую я настоятельно рекомендую посетить) а также в первом сообщении игрового эпизода.
Пока на этом закончу!

Весьма радостный,
Беккет

+1

10

А мы продолжаем нести добро и цветочки.
Обновления, как видите, происходят одно за другим, потому успевайте за ними следить и мотать на ус.
На этот раз мы испекли еще один пирог с беладонной для тех, кто оставил заявку на нужного персонажа и теперь ждет его, как Хатико ждала хозяина. Теперь игроки могут создать полноценного персонажа и "сдать его в аренду" мимопроходящему гостю, чтобы мечты стали явью. Все подробности читайте здесь, и ежели такой вариант вам придется по душе, переносите своих "нужных" в эту тему.
Кстати сказать - запись в два недельных квеста, о которых говорилось выше, уже открыта, и даже указаны лица, которых там очень ждут, так что рекомендую ознакомиться.
У меня всё.

Деловито чешущий ухо,
Беккет

+1

11

И снова мы!
Торжественно объявляем об открытии недельных квестов! Два из них - One crimson night. [wq] и Кошка в лифте. [wq] - уже открыты, спешите ознакомиться с очередностью и начинать играть!
Плюс, в голосовании за "жертву недели" победил Denial Wood, так что если у вас есть что у него спросить, не стесняйтесь это сделать.

*суровый гангрельский мурлык*
Беккет

+1

12

Специальный выпуск эфира "миртьмовская правда"

http://37.media.tumblr.com/0079dd517f57c630fe10665064416076/tumblr_n1pm2qGZeR1rzwltvo6_r2_250.gif

Здравствуйте-здравствуйте, я до чрезвычайности рад вновь вас видеть и слышать, дорогие друзья. Прошло немало времени с момента нашего последнего эфира, но это не так страшно, я ведь всё ещё здесь и готов, как и прежде, с особенным старанием вводить вас вводить в курс происходящих на форуме дел. Прежде всего мне бы хотелось оговориться немного не по теме: всем нам известно, что сейчас настала пора экзаменов и сессий (сам грешен, каюсь), поэтому примите мои вам пожелания удачной сдачи и меньших затрат нервов и здоровья. Позитивный настрой даёт, как известно, пятьдесят процентов успеха, поэтому - верьте в лучшее, удачи вам! А вот теперь я перейду непосредственно к делам насущным. Я, как организатор и по большей части идейный вдохновитель недельных квестов, не могу не сказать большое спасибо всем тем, кто поддержал нашу идею и начал активно играть. Я очень рад, что моё изобретение обрело на форуме практическое применение, но в то же время смею надеяться на то, что вы, друзья мои, также получаете удовольствие от происходящего. В самом деле, то ли ещё будет. Первый опыт ещё не окончен, выводы мы будем делать уже в воскресенье вечером, а пока - наслаждайтесь. Со временем мы с вами выработаем скорость и сроки, чтобы всем было удобнее, но это уже совсем другая история. Кстати, не забывайте сами предлагать свои идеи. Это вам обязательно зачтётся.


Теперь приступим к тому, какие изменения происходят на форуме. Для начала, прошу вас обратить внимание на правила, опубликованные в теме "Неделя с...". Зачем и почему они были опубликованы? Хотя бы для того, чтобы люди представляли, что от них требуется. Кроме того, тему просматривает администрация не просто ознакомления ради, а ради плюшек и прочих радостях, о которых вы в скором времени узнаете. В общем, убедительная просьба иметь в виду. Далее: активистом прошлой недели стал Дэниал, он же "загремел" в жертвы недели. Вы знаете, что делать, и все те, кто не успел задать ему вопрос, может сделать это прямо сейчас. От меня же ему личное большое спасибо за инициативность и поддержание игры на форуме. Про недельные квесты было сказано необычайно много, но в их свете я напоминаю про такую штуку, как "Персонажи в аренду". Все те "нужные", которые вам были необходимы, становятся потенциальными участниками на арендуемый профиль. Задумайтесь над этим, дорогие друзья! В скором, кстати, времени АМС проекта будет организована ещё одна интересная вещь, а вот какая именно - об этом позже. Мне запретили пока раскрывать этот секрет. На этой интригующей ноте я, мои дорогие, заканчиваю свой эфир и смею надеяться на то, что в скором времени мы ещё встретимся. Не пропадайте! До новых встреч.

+3

13

Без паники, господа, дизайн никуда не испарился - сайт uploads.ru немного не в себе. А так как все составляющие лежат именно на нём, соответственно элементы дизайна не могут прогрузиться полностью из-за неполадок хостинга. Будем надеяться на то, что всё в скором времени вернётся на круги своя.

+1

14

Ребятишки.


Я пришел к вам с порцией новостей различного качества: плохих, хороших и нейтральных. Поэтому призываю всех внимательно прочитать это объявление и, главное, понять, что тут написано. Буду краток и начну с плохого. Дорогие мои, для кого администрация пишет правила? Для себя, верно, но помимо нас на форуме есть немало замечательных игроков, которые так же соблюдают все предписания. Не буду тыкать пальцем в нарушителей, делающих прямо противоположное, но всё же. Может будем чуть-чуть внимательнее к тому блоку сообщения, в котором написано "Правила"? Не важно чего именно. Важнее, что это очень яркий показатель, что вам наплевать, прежде всего, на себя. А потом на остальных участников и администрацию. Это некрасиво. Правда. Давайте будем уважать друг друга? Спасибо.
Теперь о хорошем. К концу подходят два сюжетных квеста - One crimson night. [wq] и Кошка в лифте. [wq]. Ночью в воскресение будут подведены итоги, и если участники не успеют довести свою игру до логического конца, за них это сделает ГеймМастер. Не удивляемся и не пугаемся - это прописанный в правилах пункт, так что если никто не хочет внезапного поворота сюжета, пусть поторопится. Времени осталось немного. До конца недели возможна запись в квесты "Outcast: Victim", "Outcast: Savage" и Sleeping Beauty. Подробнее о них вы можете прочитать в этой теме. Также будет открыта тема с обсуждением квестов, в которой вы можете критиковать результаты "пробы пера", предлагать свои варианты развития, давать советы, оценку или просто оставлять свои комментарии по поводу итогов игры. Ваше мнение очень важно для нас, поэтому не проходите мимо.
Пока_что_нейтральная_новость: грядет сезонная перекличка. Она будет отличаться от всех предыдущих, но это не значит, что стоит начинать паниковать, лучше вспомните все свои игровые долги и начните писать посты. А если кто-то простаивает без игры долгое время, то ему стоит посетить тему Поиск партнёра по игре. Обо всём подробнее будет изложено 09.06, то есть в этот понедельник. Будьте внимательны  и вдохновения с постами!

не прощаюсь,
Магнус

+2

15

Алерт, граждане. Все внимательно вчитались в эти строки: с восьмого июня до пятнадцатого июня включительно проводится сезонная перекличка, по результатам которой будет проведена массовая чистка профилей-призраков. На этот раз администрация не будет скупиться на пинки. Будьте внимательны.
Условия и шаблон вы найдете в этой теме.
Всем удачи и спасибо за внимание.

0

16

Я не знаю, каким шрифтом мне писать правила. И, главное, каким размером, чтобы их увидели все. С Россию? С вселенную? Уважаемые игроки и участники квестов. У-мо-ля-ю. Читайте правила, там нет даже десяти обязательных пунктов, и никто не умрёт, если вы потратите своё время на прочтение условий. Нарушение допускалось только один раз при тестовом запуске. Вторых шансов мы не даём и принимаем меры. Поэтому давайте уважать себя и нас в том числе. Спасибо за внимание.

P.S. Да, перекличка всё ещё продолжается, если кто не заметил.

+1

17

Господа!
Вашему вниманию предоставляется новая организационная тема, в которой каждому игроку необходимо появиться. Каждому - это значит, что как только Вы закончите читать этот текст, Вы пойдете и отпишетесь в этой теме. Тема чрезвычайно важна для развития сюжета, потому абсолютно каждое появляющееся на форуме лицо обязано там отметиться.
Плюс, еще раз напоминаю о необходимости отписаться в опроснике, если вы этого еще не сделали.
И последнее - поздравляю с назначением на должность помогай-модератора Ashley Morton! Товарищ с собачкой, мы рады приветствовать тебя в нашей команде и спасибо тебе огромное за помощь. Дерзай!

Откланиваюсь,
Беккет

+2

18

Уважаемые

Если Вам приходит ЛС уведомление о том, что нужно проследовать в такую-то тему и действовать согласно указанным там предписаниям, значит, это вынужденная необходимость, направленная, прежде всего, на Ваше, уважаемый читатель, удобство. Мы стараемся сделать игровой процесс максимально понятным и упрощённым, действуя порой в ущерб собственным интересам. Поэтому, пожалуйста, если Вас просят что-то сделать, делайте. Это отнимет у Вас немного времени, а АМС принесёт кучу радости и  счастья за то, что среди пользователей столько сознательных и ответственных людей. Надеюсь, что все всё поняли.
Спасибо за внимание,

ваш Франц.

+1

19

Алёрт.


Коротко о главном: все проверили себяналичие в следующих темах - ВНИМАНИЕ, ОПРОС!!! УЧАСТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и [!!!] СЮЖЕТНЫЙ ОПРОС. Повторяем, что участие обязательно. В противном случае в судьбу Ваших жилищ вмешается Коварный и придумает произвольное описание. Также условие распространяется на всех, кто не бросил дайс. Коварный забросит Вас сам собственноручно. Не без помощи Великого Рандома, конечно. А ещё у нас переведено время. Теперь "настоящее" исчисляется с 14 марта до 20 декабря 2020 года. Про стартовавшие недельные квесты глядите здесь. Добра.

с приветом,
Магнус

0

20

http://funkyimg.com/i/JdrU.png

GREETINGS


Я - Ваш главный помощник.

Мы с вами не знакомы, поэтому позвольте представиться: Главный Секретарь внутренней службы Новой Власти и один из представителей наших благословенных Отцов-Основателей. Вы можете задавать мне любые вопросы, используя в качестве средства связи как личные сообщения, так и специальную тему в отделе организации игры. Не стесняйтесь спрашивать - все мы здесь друзья. Не стоить беспокоить представителей администрации, пока здесь есть я. Они не обязаны отвечать на Ваши вопросы в игровое время. Спасибо за понимание!
Кроме того, я Ваш главный путеводитель по игре, однако, в самом процессе я не участвую, лишь оказываю посильную помощь с продвижением сюжета, устранением несостыковок и ответами на Ваши вопросы.
Вот список тех тем, что Вам необходимо посетить, прежде чем начать игру
Сюжет игры | События прошлых ночей | Правила | F.a.Q.
Будьте очень внимательными, читайте всё.
Я очень надеюсь, что мы с вами подружимся, а вы получите массу приятных ощущений от игрового процесса.
Напоследок напоминаю ряд правил наших благословенных Отцов-Основателей:

Сегодня каждый сам за себя.

Этой ночью жертвы неизбежны.

Нам не нужны герои.

До скорых встреч и приятной игры!

Да будут благословенны наши Новые Отцы-Основатели и Америка - возродившаяся нация.

Да благословит Господь всех вас.

Безопасной ночи.

+1

21

http://funkyimg.com/i/Jmj1.jpg

BREAKING NEWS


День первый.

Доброго времени суток всем участникам форума! С вами на связи снова я - Главный Секретарь проекта "Судная Ночь". Мне безумно приятно видеть то, что игра пошла, первые посты написаны, а мне начали задавать справедливые вопросы. Спасибо! Однако не забываем про тему F.a.Q., где для Вас представлено много полезной информации.
С этого дня вводится одно небольшое дополнение к игровым постам. Вы должны поставить время в начале своего первого поста, заодно обозначив, что это то, с чего Вы начали, а не произвольный текст. Время во всех постах ставить не обязательно. Достаточно того раза, когда Вы будете перемещаться с места на место, т.е. после дислокации укажите в котором часу Вы там оказались. Если Вы будете перемещаться из локации в локацию, Вы также должны указать это в посте, облегчив администрации работу. Оставьте ссылку в конце последнего поста перед дислокацией на ту тему, куда Вы переместитесь, а после написания уже другого игрового текста, обозначьте в его начале то место, откуда Вы пришли. Заранее большое спасибо.
Примерно это должно выглядеть следующим образом:

Начало игры;
19:45.

text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text.

===>%ссылка на следующую локацию%

Не забывайте также указывать свой инвентарь в подписи или первом посте. Спасибо! А я с Вами не прощаюсь и желаю приятной игры.

Всегда на связи.

0

22

http://funkyimg.com/i/Jmj1.jpg

BREAKING NEWS


День второй.

И снова здравствуйте, уважаемые участники проекта "Судная Ночь"! Игра медленно, но верно начинает продвигаться. Большое спасибо всем, кто пишет свои посты, а также не забывает ставить время. Напоминаю Вам о том, что не стоит бесцельно находиться в одной и той же локации на протяжении нескольких дней. Пишите в тему поиска игрока, а заодно продолжайте продвигать своего персонажа дальше по сюжету, даже если это придётся делать в одиночестве - так возрастут Ваши шансы выжить. Спасибо!
Всем тем, кто до сих пор не указал время и инвентарь, выносится предупреждение. Нам бы очень не хотелось заботиться о штрафах в такое суровое время.
Завтра примерно в то же самое время будут озвучены имена тех, кто за три дня так и не написал ни одного поста. Об их судьбе будет заботиться Гейм Мастер. А пока у вас всех есть время - творите. Рада была вас видеть!

Приятной игры.

0

23

http://funkyimg.com/i/Jmj1.jpg

BREAKING NEWS


День двадцать третий.

У нас так давно не было объявлений, за что я, само собой, сердечно прошу прощения у всех участников проекта. Снова здравствуйте, уважаемые! Мне безумно приятно видеть вас, а так же следить за разворачивающейся игрой. Хотелось бы от себя лично похвалить всех активных и оперативных игроков. Ваша реакция очень важна для нас, спасибо! Также напоминаю вам, что срок на написание поста - сутки. Если у вас нет возможности быстрой отписи, предупреждайте меня или одного из представителей администрации. Мы относимся с пониманием к любым просьбам, поэтому не стоит стесняться и бояться недомолвок. Сейчас в группе риска находятся следующие лица: Josef Bates, Adam Wereckt, Melania Blackheart, Erika Lendsherr. Если к концу недели никто из перечисленных участников не даст о себе знать, то Гейм Мастеру, увы, придётся принимать меры по разрешению ситуации. Очень надеемся на понимание! Спасибо.

Приятной игры.

0

24

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ

Как вы знаете, прошло два года игрового времени после событий, предшествовавших Судной Ночи. За это время в жизни ваших персонажей наверняка успело многое произойти. В связи с этим мы просим вас внести все важные события, повлиявшие на сюжетную линию вашего персонажа, в анкету отдельным сообщением.
От вас требуется указать нынешний игровой год - 2021 - и вкратце описать все значимые события вашего персонажа. Не обязательно расписывать подробности, достаточно сухого перечисления фактов. Указывайте всё, что считаете нужным.
Это не обязательное требование и мы не ограничиваем вас в сроках. Однако имейте ввиду, что в случае, если вы не укажете никаких изменений вообще, но будете упоминать их в игре, это будет считаться читерством.
ВАЖНО: Изменения касательно Дисциплин\Даров\прочих сверхъестественных способностей вносить нельзя. Прочие навыки, приобретенные персонажем за прошедшее время, вносить можно и нужно. Помните о том, что мы имеем право обвинить вас в читерстве за использование навыка, не указанного в анкете! Да, повторяем дважды.
Также обратите внимание на то, что если вы уже упомянули какие-то изменения в игровых постах, их также необходимо внести в сообщение. Штрафы за их упоминание не будут налагаться. Во всех последующих постах просим указывать только те события, которые вы внесли.
Изменять уже внесенные события (менять даты или детали события) без предварительного согласования с администрацией строго запрещено.
Благодарю за внимание.
Безопасной ночи.

0

25

http://funkyimg.com/i/Jmj1.jpg

BREAKING NEWS


День двадцать седьмой.

Еще раз благодарим всех, кто поддерживает Судную ночь и принимает в ней активное участие.
В игру вводится особый NPC, не подходящий ни под какую категорию опасности. Тип персонажа определяется случайным образом. Однако не спешите паниковать. Вы имеете право проигнорировать появление этого NPC и продолжить игру независимо от него. "Random citizen" вводится в игру в случае, если она зашла в тупик или грозится стать тупиковой по какой-либо причине, с целью внесения разнообразия.
Благодарю за внимание! Безопасной ночи.

Приятной игры.

0

26

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ

Еще раз напоминаю о том, что писать действия за других игроков, NPC и ГеймМастера строго воспрещается!
Спасибо за внимание.

0

27

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ

Вынуждены предупредить, что в связи с проблемами с интернетом ГеймМастер сегодня никому постов не напишет. Ждите завтра. Просим прощения за неудобства.
Спасибо за внимание.

0

28

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ

ГеймМастер решил проблемы с интернетом и обязуется сегодня возобновить отпись за NPC и всяческие сюжетные повороты. Просим прощения за задержку.
В связи с тем, что по самым разнообразным причинам игроки задерживают посты, спешим напомнить о том, что срок написания поста составляет ОДИН КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ. В форс-мажорных ситуациях следует предупредить о задержке администрацию любыми способами - и не через неделю после того, как этот форс-мажор случился, а сразу.
Если же уважительной причины для задержки поста не последовало, игру продолжает следующий в очереди, также ГМ имеет право наложить штраф.
Мы относимся достаточно лояльно к срокам, учитывая тот факт, что и у самих свободного времени порой не хватает, чтобы успеть везде, но это не должно стать поводом для беспричинных задержек.
Помогите нам поддержать активный темп игры! Я уверен, никому не хочется затягивать этот квест до бесконечности.
Хорошей игры!

0

29

Господа

Все игровые локации-убежища созданы, просьба проверить всех хозяев жилищ точность описания и добавить хотя бы пару слов в пункт "охрана" там, где это действительно требуется. Заранее всем большое спасибо.

0

30

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ

Если кто еще не заметил, в форуме с обсуждениями появилась еще одна тема - посвященная Судной ночи:
[THE PURGE] - сюжетные предложения.
Приглашаем всех принять участие на досуге.

0


Вы здесь » the Final Nights » Организационные моменты » Блог АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно