the Final Nights

Объявление


NEW! 30.12.14 Это наконец-то свершилось - встречайте новое оформление проекта! Для обсуждение дизайна была создана специальная тема, милости просим оставлять отзывы, сообщать о недочётах и отчитываться о качестве работы новой обёртки. Надеемся, вам понравилось!
07.07.14 Мы сдерживаем свои обещания, поэтому позвольте поздравить всех вас с началом первого масштабного сюжетного квеста. Внимательно прочтите это объявление прежде чем преступать к игре. Безопасной ночи!
08.03.14 И всё-таки мы переехали! С новосельем нас всех, дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее и не забывайте переносить свои анкеты и посты. Обо всём подробнее вы сможете прочесть здесь. Ещё раз с новосельем! ♥
10.01.14Нам 1 год! В честь этого празднества мы объявляем безудержное веселье, беспредел и упрощенный прием всех персонажей. Не зевайте, и всех с праздником! ♥
05.01.14 Запоздало, но все же от всей души АМС проекта WoD: the Final Nights поздравляет вас, дорогие наши форумчане, с наступившим новым 2014-ым годом и близящимся Рождеством! Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
01.12.13 Предновогоднее веселье начинается! На ролевой стартует "месяц супергероев". Участвуйте, будет весело! Обо всём подробнее здесь
19.07.13 Нам полгода, ребята! По этому (и не только) поводу на форуме открыт упрощённый приём.Подробнее здесь
23.05.13 Открыт набор Квей-Джин!
27.04.13 Прием вампиров возобновлён. Добрый вечер.
02.04.13 Открыт максимально упрощённый набор на оборотней! подробнее здесь. Набор вампиров всё ещё закрыт.
01.03.13 В связи с перенаселением прием вампиров временно закрывается. Однако прием по акциям остаётся открытым (акции №1,2,3,4 и 7). Хотим напомнить, что ролевая, всё же, по Миру Тьмы, а не только по VtM-B. Оборотни, люди и призраки нужны нам в не меньшей степени, чем вампиры. Просим проявить понимание.
19.02.13 Нашему форуму исполнился месяц! Спасибо вам, ребят, что вы с нами, отдельное спасибо тем, кто был с нами с самого начала ♥
17.02.13 В игру вводится новая раса: призраки. С подробной информацией можно ознакомиться в FAQе и в разделе Основная информация
10.02.13 Внимание! Поиск модераторов! подробнее...
07.02.13 Открыт прием заявок на лучший пост недели! подробнее...
04.02.13 Прием по упрощенному шаблону продлён до 10 февраля включительно! подробнее...
25.01.13 Настал ещё один торжественный момент: принятые игроки могут начинать игру! подробнее...
19.01.13 Итак, наконец, сей торжественный момент настал: ролевая функционирует, администрация готова к труду и обороне. Гости дорогие, не стойте у порога, проходите и чувствуйте себя как дома, в нашем царстве рады всем! Только сейчас и только для вас администрация не скупится на плюшки, преподнося их в подарочной упаковке. Подробнее обо всем хорошем читайте здесь. Спасибо за внимание, мы вас ждём!


crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Final Nights » Гостевая » Вопросы, отзывы, бронь


Вопросы, отзывы, бронь

Сообщений 61 страница 90 из 179

1

Внимание!
Система игры: эпизодическая временно локационная;
Рейтинг: NC-21!;
Мастеринг: смешанный временно активный;
Время и место действия: 2021 год; США, штат Калифорния, город Лос-Анджелес;
Предупреждение: возможно наличие описания сцен жестокости, насилия, зверских убийств, расчленёнки и пр. Если Вам меньше восемнадцати лет, ответственность за Ваше психическое состояние мы не несём.

Blessed be the New Founding Fathers for letting us Purge and cleanse our souls

http://24.media.tumblr.com/a64133e024baf7cfb9c93a559212d0b4/tumblr_mn9ax8VJWy1rlxm61o1_500.gif

Blessed be America, a nation reborn

Задавайте любые вопросы, относящиеся к ролевой игре, игровому процессу, сюжету, устройству игрового мира и т.п. Не стесняйтесь в выражении своих чувств, солнышки. Принимаем любые тапки и кирпичи с пониманием, а плюшки - с лютой благодарностью, и посылаем лучи любви в ответ.
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с темой F.A.Q. Быть может, там Вы найдёте ответ.


ИНФОРМАЦИЯ О СМЕНЕ ПАРОЛЯ
На данный момент форумы MyBB и Quadro Boards не работают с сервисом gmail вообще, так что если Вы регистрируетесь с этим почтовым ящиком, то можете идти сюда за паролем сразу же. С mail.ru и qip-почтой форумы работают нормально. Остальные сервисы, к примеру, yandex почта, могут помещать письмо с паролем в папку "Спам".


ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ


За АМС:
Gary | Edmund Entins
Jake Gyllenhaal
Jonathan Rhys Meyers
Naomi Watts
Paul Bettany

За игроками:
hayley williams [джулианна]
hermione norris [мередит]
michael wincott [ятош]

За гостями:

NPC:
Jude Law
Bradley James
Noomi Rapace
Gaspard Ulliel
Elizabeth Debicki
Keanu Reeves
Natalya Rudakova
Evan Peters
Keira Knightley
Eva Green
Marion Cotillard
Daniel Craig
Adele
Nicholas Hault
Zach Afron
Willem Dafoe
Jack Nicholson
Tim Roth
Gideon Emery
Larissa Iceglass
Norman Reedus
Kristen Stewart
Mia Hays
Selena Gomez
Juno Temple
Kathy Bates
Dustin Hoffman
James Denton
Mia Wasikowska
Gal Gadot
Jason Statham
Nicholas Lea
Fredric Lehne

!ВНИМАНИЕ!
Внешности NPC, если они не выделены жирным, формально считаются занятыми, но если потенциальный игрок захочет взять себе одну из представленных, АМС имеет право разрешить ему это сделать по предварительному согласованию с владельцем NPC.

0

61

Greta White* написал(а):

не пришёл пароль, к сожалению. будьте добры, смените на 1111

Доброй ночи.) Пароль заменён, не забудьте потом переделать его по своему усмотрению. Добро пожаловать.

0

62

белые буквы по черному фону? серьезно?
я так и не поняла, что у вас тут творится. это авторский мир или подражание пятерке компьютерных игр? где я, Сир?
и ещё, у вас в путеводителе ссылка "Сородичи Востока" ведет в какое-то неведомое место, поправьте.

0

63

петра написал(а):

белые буквы по черному фону? серьезно?
я так и не поняла, что у вас тут творится. это авторский мир или подражание пятерке компьютерных игр? где я, Сир?
и ещё, у вас в путеводителе ссылка "Сородичи Востока" ведет в какое-то неведомое место, поправьте.

Для начала, доброго времени суток, уважаемая.)) Большое спасибо за то, что обратили наше внимание на битую ссылку, мы немедленно все исправим. Творится у нас тут попытка кроссовера по четырем линейкам Мира Тьмы, а именно: вампирам, оборотням (+ фера), призракам и катаянам. Основываемся мы как на каноны WW, так и на события игры от 2004 года.)

0

64

Здравствуйте.
Я хотел бы узнать, можно ли на вашем форуме отыграть Гангрела-амфибию?

0

65

Saw in The Law написал(а):

Здравствуйте.
Я хотел бы узнать, можно ли на вашем форуме отыграть Гангрела-амфибию?

Доброго времени суток. Если я не ошибаюсь, то у любого Гангрела есть возможность таковой "боевой" формы, главное чтобы на то был обоснуй, почему он предпочёл быть амфибией, а не свирепой лохматой зверушкой, например. Так что если у Вас есть, чем это объяснить, то на здоровье - вам зелёный свет.))

0

66

Спасибо, понял. Тогда и с соответствующими зверочертами скупится не буду

0

67

Saw in The Law написал(а):

Спасибо, понял. Тогда и с соответствующими зверочертами скупится не буду

Удачи Вам и вдохновения с анкетой.)

0

68

Добрый вечер! Я был не прав, но я снова с вами. Боюсь спрашивать - мне придется заново постить тему с анкетой или же сойдет моя старая?

0

69

Malcolm Leavie написал(а):

Добрый вечер! Я был не прав, но я снова с вами. Боюсь спрашивать - мне придется заново постить тему с анкетой или же сойдет моя старая?

Добрый доктор, я смотрю на Вас с укоризной. Тему придётся регистрировать по новой, да, потому как Ваш профиль был удалён, и право на редактирование квенты имеется только у АМС. Но если необходимо, то я могу вам её предоставить лично.

0

70

Francisc Outerbridge
*виноватый*(
Это было бы слишком великодушно с Вашей стороны, милая Маргарет, но не буду зря отказываться, если Вам не трудно это сделать.

Больше не пропадайте, пожалуйста.
М.

0

71

Malcolm Leavie написал(а):

*виноватый*(
Это было бы слишком великодушно с Вашей стороны, милая Маргарет, но не буду зря отказываться, если Вам не трудно это сделать.

Анкета под скрытым текстом - нажмите на "редактировать" сообщение и отыщете её в целости и сохранности. Добро пожаловать обратно.))

+1

72

:smoke: я тут подумала и решила, что без вас как-то не очень-то и живётся. особенно смущало "enter" и самоприсутствие в виде гостя. это грустно. хочу к вам обратно и обещаю быть хорошей девочкой. поменяйте, пожалуйста, пароль Kale Doherty, так как я не помню логина от своей почты, поэтому там стоит лаконичное tsvetochek@kale. ru простите. :с

0

73

ведьма рыжая написал(а):

я тут подумала и решила, что без вас как-то не очень-то и живётся. особенно смущало "enter" и самоприсутствие в виде гостя. это грустно. хочу к вам обратно и обещаю быть хорошей девочкой. поменяйте, пожалуйста, пароль Kale Doherty, так как я не помню логина от своей почты, поэтому там стоит лаконичное tsvetochek@kale. ru простите. :с

Что ж Вы так неаккуратно со своей почтой?)) Доброго времени суток, ваш новый пароль 1111, добро пожаловать обратно к нам и больше не пропадайте.

0

74

Francisc Outerbridge написал(а):

Что ж Вы так неаккуратно со своей почтой?)) Доброго времени суток, ваш новый пароль 1111, добро пожаловать обратно к нам и больше не пропадайте.

бесконечно благодарствую, вьюноша ;DDD обязуюсь теперь быть тут как штык

0

75

Прошу сдать мне персонажа в аренду
Персонажи в аренду вот этого. Спасибо.  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

Отредактировано Patricia Miller (2014-06-28 20:05:27)

0

76

Patricia Miller
Сдана! У Вас две недели (до 12.07 включительно), удачной игры.

0

77

куда пропали смайлы?! доброго времени суток. вы меня наверное уже не помните, но я пытался у вас играть за персонажа с внешностью Пьюдипая. хотел было вернуться, но столкнулся с такой проблемой: в нужных больше нету на него акции, а анкета писалась по упрощённому шаблону. как мне быть? писать полную? заранее спасибо за ответ.

0

78

bro
!!!!!11!!!!!111
Кхм, в смысле я уж не чаял Вас увидеть снова! Мы прекрасно Вас помним, так что полную писать не нужно, заполняйте упрощенный шаблон.

0

79

Beckett
спасибо! анкета уже готова. но со мной произошёл очередной фэйл. не могли бы вы в имя добавить ещё одну букву "s"? я свято верил, что Ульссон пишется с одной с, ан нет.

0

80

Emil Olson
Сейчас будет С:

0

81

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, внешность Bérénice Marlohe на максимальный срок. Спасибо)

0

82

Eve
Доброй ночи! Внешность за Вами до 3 июля включительно. Спасибо за внимание к ролевой!

0

83

Здравствуйте. Скажите, не могли бы вы придержать занятую мной Беренис ещё на пару дней? Не знаю, сколько времени продлится тяжба с поиском помощника/советчика здесь, а терять любимую внешность не хотелось при случае.

0

84

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в вашей игре обстоят  дела с Кинфолк, а также причинающийся им Numina (вроде низшей магии, психических феноменов и истинной веры - само собой, без манча и в пределах разумного)? И что насчет "простых смертных", без особой родословной с таким несчастьем?
Или еще вот: возможна ли здесь игра за Танцоров Черной Спирали?

0

85

Peggy
Добрый день, и спасибо за внимание к нашей ролевой!

Peggy написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как в вашей игре обстоят  дела с Кинфолк, а также причинающийся им Numina (вроде низшей магии, психических феноменов и истинной веры - само собой, без манча и в пределах разумного)? И что насчет "простых смертных", без особой родословной с таким несчастьем?

К сожалению, тема Кинфолк на нашей игре покамест не раскрыта. Как Вы можете заметить, у нас достаточно много матчасти, поэтому мы упрощаем все, как только можем, и стараемся добавлять новую информацию по крайней необходимости. Уж слишком объемный у нас канон.

Peggy написал(а):

Или еще вот: возможна ли здесь игра за Танцоров Черной Спирали?

Конечно, возможна, и даже будет полезна, а то у нас все оборотни примерные, не помешают "плохиши" : )

0

86

Beckett
Я очень внимательно на тебя посмотрел.

Eve Havelock написал(а):

Здравствуйте. Скажите, не могли бы вы придержать занятую мной Беренис ещё на пару дней? Не знаю, сколько времени продлится тяжба с поиском помощника/советчика здесь, а терять любимую внешность не хотелось при случае.

Доброго времени суток, и просим прощения за задержку с ответом. К сожалению, дольше чем на 5 дней мы не можем придерживать внешности, поэтому в порядке исключения даём Вам срока до 08.07 включительно. После чего Вы можете продлить бронь ещё раз.)

0

87

Francisc Outerbridge
Виноват :х

0

88

Francisc Outerbridge написал(а):

Доброго времени суток, и просим прощения за задержку с ответом. К сожалению, дольше чем на 5 дней мы не можем придерживать внешности, поэтому в порядке исключения даём Вам срока до 08.07 включительно. После чего Вы можете продлить бронь ещё раз.)

Благодарю. Надеюсь, что мне этого времени хватит.

0

89

Здравствуйте.
Придержите пожалуйста внешность Тома Круза.

0

90

...
Добро пожаловать! С удовольствием. Внешность за Вами до воскресенья, 6 июля.

0


Вы здесь » the Final Nights » Гостевая » Вопросы, отзывы, бронь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно