the Final Nights

Объявление


NEW! 30.12.14 Это наконец-то свершилось - встречайте новое оформление проекта! Для обсуждение дизайна была создана специальная тема, милости просим оставлять отзывы, сообщать о недочётах и отчитываться о качестве работы новой обёртки. Надеемся, вам понравилось!
07.07.14 Мы сдерживаем свои обещания, поэтому позвольте поздравить всех вас с началом первого масштабного сюжетного квеста. Внимательно прочтите это объявление прежде чем преступать к игре. Безопасной ночи!
08.03.14 И всё-таки мы переехали! С новосельем нас всех, дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее и не забывайте переносить свои анкеты и посты. Обо всём подробнее вы сможете прочесть здесь. Ещё раз с новосельем! ♥
10.01.14Нам 1 год! В честь этого празднества мы объявляем безудержное веселье, беспредел и упрощенный прием всех персонажей. Не зевайте, и всех с праздником! ♥
05.01.14 Запоздало, но все же от всей души АМС проекта WoD: the Final Nights поздравляет вас, дорогие наши форумчане, с наступившим новым 2014-ым годом и близящимся Рождеством! Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
01.12.13 Предновогоднее веселье начинается! На ролевой стартует "месяц супергероев". Участвуйте, будет весело! Обо всём подробнее здесь
19.07.13 Нам полгода, ребята! По этому (и не только) поводу на форуме открыт упрощённый приём.Подробнее здесь
23.05.13 Открыт набор Квей-Джин!
27.04.13 Прием вампиров возобновлён. Добрый вечер.
02.04.13 Открыт максимально упрощённый набор на оборотней! подробнее здесь. Набор вампиров всё ещё закрыт.
01.03.13 В связи с перенаселением прием вампиров временно закрывается. Однако прием по акциям остаётся открытым (акции №1,2,3,4 и 7). Хотим напомнить, что ролевая, всё же, по Миру Тьмы, а не только по VtM-B. Оборотни, люди и призраки нужны нам в не меньшей степени, чем вампиры. Просим проявить понимание.
19.02.13 Нашему форуму исполнился месяц! Спасибо вам, ребят, что вы с нами, отдельное спасибо тем, кто был с нами с самого начала ♥
17.02.13 В игру вводится новая раса: призраки. С подробной информацией можно ознакомиться в FAQе и в разделе Основная информация
10.02.13 Внимание! Поиск модераторов! подробнее...
07.02.13 Открыт прием заявок на лучший пост недели! подробнее...
04.02.13 Прием по упрощенному шаблону продлён до 10 февраля включительно! подробнее...
25.01.13 Настал ещё один торжественный момент: принятые игроки могут начинать игру! подробнее...
19.01.13 Итак, наконец, сей торжественный момент настал: ролевая функционирует, администрация готова к труду и обороне. Гости дорогие, не стойте у порога, проходите и чувствуйте себя как дома, в нашем царстве рады всем! Только сейчас и только для вас администрация не скупится на плюшки, преподнося их в подарочной упаковке. Подробнее обо всем хорошем читайте здесь. Спасибо за внимание, мы вас ждём!


crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Final Nights » Гостевая » Присоединяйтесь к нам!


Присоединяйтесь к нам!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

join us

http://media.giphy.com/media/4Bd9dI1mBLIJi/giphy.gif
Вы пришли к нам на форум, соблазнились каноном/дизайном/сюжетом/чем-нибудь еще и хотите у нас играть, но не знаете, кем, а предложенные акционые персонажи Вас не прельстили?
Или, может, у Вас есть концепт персонажа, который Вы хотели бы воплотить здесь в жизнь, но не знаете, как это сделать?
Быть может, задуманный Вами персонаж нужно органично вписать в канон?
Считайте, что Ваша проблема решена! Всегда готовая помочь словом и делом администрация к Вашим услугам. Для того, чтобы мы могли понять, кем Вы хотите быть, и чего ждете от игры, Вам потребуется заполнить и отправить в эту тему следующий шаблон:

Я хотел(-а) бы быть раса персонажа: человеком/оборотнем/фера/гулем/призраком/вампиром/квэй-джин (можно несколько на выбор) мужского/женского пола в возрасте скольких лет и принадлежать наименование клана/гильдии/племени/дхармы в дательном падеже. Я был(-а) бы лоялен(-на) к наименование секты/дома/группировки и хотел(-а) бы быть похожим(-ей) на предполагаемая внешность. Было бы здорово найти себе персонаж(и), которых вы бы хотели найти: друзей, врагов, Сира, наставника, любовника, защитника и так далее, а ещё пройти своим персонажем следующий путь: описываете желаемую сюжетную линию, если такая имеется. В случае с обилием текста прячем его под спойлер

Код:
[size=14][font=Book Antiqua][align=center][i]Я хотел(-а) бы быть [b]раса персонажа: человеком/оборотнем/фера/гулем/призраком/вампиром/квэй-джин (можно несколько на выбор)[/b] [b]мужского/женского[/b] пола в возрасте [b]скольких[/b] лет и принадлежать [b]наименование клана/гильдии/племени/дхармы в дательном падеже[/b]. Я был(-а) бы лоялен(-на) к [b]наименование секты/дома/группировки[/b] и хотел(-а) бы быть похожим(-ей) на [b]предполагаемая внешность[/b]. Было бы здорово найти себе [b]персонаж(и), которых вы бы хотели найти: друзей, врагов, Сира, наставника, любовника, защитника и так далее[/b], а ещё пройти своим персонажем следующий путь: описываете желаемую сюжетную линию, если такая имеется. В случае с обилием текста прячем его под спойлер[/i][/align][/font][/size]

Игрокам на заметку: Вы тоже можете принимать непосредственное участие в этом нелегком деле. Так как мы с вами - сложившийся и очень дружный коллектив, то и помогать давайте сообща. Если вы увидели какую-то заявку, и она вам понравилась/вы можете посоветовать что-то - не стесняйтесь этого делать раньше администрации. Среди нас есть замечательные знатоки Мира Тьмы, люди игравшие как в настольный, так и в компьютерный вариант - ваши опыт и знания пригодятся не только вам. Это абсолютно необязательно, но всем будет приятно.
Главное - никакого флуда! I'm wantching you.

+1

2

Рискну оставить тут... ._.

Я хотела бы быть человеком(с перспективой становления вампиром, но не гулем) или вампиром неонатом женского пола в возрасте 19-23 лет и принадлежать к бруха, малкавиан или гангрелл, но рассмотрю и другие варианты. Я была бы лояльна к разным группировкам вампиров, исходя из предложенной ситуации и хотела бы быть похожей на Lights. Было бы здорово найти себе дальнего родственника и по совместительству сира/опекуна/защитника, желательно мужского пола, а ещё пройти своим персонажем следующий путь:

клац-клац

биологические родители меня бросили/трагично погибли/были убиты кем-то или тобою же. Я стала сиротой в возрасте 7-13 лет и попала в приют. Но находилась там совсем недолго, в одну из ночей за мной пришел ты и забрал меня (украл/удочерил/убедил или даже убил персонал). Ты дал мне крышу над головой и убедил в том, что ты мой родственник (отец/дядя/брат) и отныне будешь приглядывать за мной, зачем тебе это всё - ты не сказал. Ты не живешь со мной, я живу одна(или с тем, кого ты приставил ко мне), но ты иногда наведываешься и помогаешь мне.  Я по сей день не понимаю, кто ты: не стареющий и загадочный родственник. Что-то в тебе меня определенно пугает, возможно, твой хищный взгляд или бледноватость. Но, всё равно, я по прежнему рада твоему позднему приходу, ведь днем ты никогда не появляешься. Иногда я просыпаюсь утром и не помню ничего, что было после твоего прихода, на моей шее или на запястье остается нечто напоминающее укус, но я почему-то не придаю этому особого значения. Ведь я живу в современном мире, где нет места глупым сказкам.

По характеру я – не  совсем подарок, хотя и обладаю практически флегматичным темпераментом, с изредка проявляющимися искорками холерика. Я не из тех, кого называют «душа компании», увы, в чем-то я социопат и интроверт. Моё поведение частенько не соответствует примерному девчачьему этикету. У меня может проскочить «тяжелое словцо» между строками. Наперекор многим дамам, я предпочитаю платьям джинсы, а туфлям кеды. По образованию я «технарь» и ещё студент. Поэтому внезапно, как для девушки, очень люблю копаться в «железе», начиная от перепайки конденсаторов на материнской плате, заканчивая шуршанием под капотом моей праворульной «Тойоты». Однако являясь личностью, несомненно, творческой, всегда тянусь к музыке и игре на гитаре. Кстати, забыла сказать, что состою в начинающей группе, в основном ориентирующейся на жанрах пост-рок и шугейз. В спорах могу быть упертым бараном в кубе, но не имею привычки делать это без весомых оснований.

0

3

Ура! Вы все-таки написали.

Soren Well написал(а):

Lights

А можно на нее посмотреть? Гугл ничего внятного не дал : (

В целом концепт персонажа очень похож на типажу на будущую Бруха. Ваш Сир, к слову, очень неосторожный - нельзя оставлять следы укусов на жертве, это нарушение Маскарада - или же он просто таким образом подталкивает к осознанию того, кто он. Гангрел я бы тоже предположил, но любовь к технике - немного не наше.
Тут еще зависит от того, о ком мы говорим. Если это человек, то не важно, кто Вы, после Становления Вы все равно изменитесь под влиянием своей линии крови.
Если же уже переродившийся неонат, то тогда те варианта, что я описал раньше.

0

4

Beckett
Та я бы показала её, только вот пишет, что гостям нельзя вставлять ссылки =(
h ttp://s001.radikal.ru/i195/1405/23/4cde504c3936.jpg - ну, вот если так только, уберете пробел.

Если это человек, то не важно, кто Вы, после Становления Вы все равно изменитесь под влиянием своей линии крови.
Если же уже переродившийся неонат, то тогда те варианта, что я описал раньше.

О, а вот этого я не знала. Неужели, ничего от старого характера человека ничего не остается?  О_о

Ваш Сир, к слову, очень неосторожный - нельзя оставлять следы укусов на жертве, это нарушение Маскарада - или же он просто таким образом подталкивает к осознанию того, кто он.

Получается, что неосторожный, но это можно вообще убрать, не принципиально. Вы просто сказали, что какими бы теплые чувства не питал вампир, он всё равно видит человека, во-первых, как пищу, а затем учитывает всё остальное. Вот я и предположила то, что опекун мог пару раз "сорваться". 

но любовь к технике - немного не наше.

Вот на счет техники особая галочка, это хочется сохранить любым путем.

Опять же, хотелось бы начать человеком, немного побыть им, походить по миру, затем отыграть становление. Но Вы говорите, что персонаж совсем изменится. Я, конечно, не против изменений, но если они кардинальные, то это очень печально и совсем не то, чего бы хотелось. По поводу малкавиана ничего не говорю, тут и так ясно, что добавится психоз или психозы и вообще изменится манера общения, но вот если бруха или гангрелл? Неужели, у них тоже так всё кардинально?

0

5

Soren Well написал(а):

Но Вы говорите, что персонаж совсем изменится.

Прошу прощения, что встреваю, но не могу пройти мимо ни при каких обстоятельствах. Нет, не "совсем". Чаще всего кланы выбирают себе Птенцов из личных предпочтений, а также делая выводы из их образа жизни. Это раз. Скажем, вряд ли Тореадор обратит маргинала без определённого места жительства, разве что тот не будет небесной красоты. Ну, и так далее. Под влиянием жизненного опыта меняются все, это так, да, но в худшую или лучшую сторону - решать Вам. Это не Малкавиан, чьего Становления достаточно, чтобы разом слететь с катушек. То бишь, если Вы при жизни не любили драки, то после Обращения вампиром из клана Бруха вряд ли сразу помчитесь в бой.) Мне кажется, что я очень непонятно объясняю, хм... но суть в том, что кардинальных перемен в характере не произойдёт. Человек как бы "застывает" в том состоянии, в каком он был при жизни и не только физически - психологически. Измениться ещё заставить себя надо. Так что не беспокойтесь. Даже если, к примеру, Вы хотите быть Гангрелом и любить технику - пожалуйста. Есть Гангрелы городского типа, которые вообще природу не любят. Это в противовес остальным бродяжкам. Прежде всего ориентируйтесь на индивидуальность персонажа. Чем больше у него изюминок, тем лучше, согласитесь.)

0

6

Soren Well написал(а):

Та я бы показала её, только вот пишет, что гостям нельзя вставлять ссылки =(

Все понял, милая она с:

Soren Well написал(а):

Получается, что неосторожный, но это можно вообще убрать, не принципиально. Вы просто сказали, что какими бы теплые чувства не питал вампир, он всё равно видит человека, во-первых, как пищу, а затем учитывает всё остальное. Вот я и предположила то, что опекун мог пару раз "сорваться".

Я и не сказал, что это смертельно, Вы же не за Сира будете играть.

Soren Well написал(а):

Вот на счет техники особая галочка, это хочется сохранить любым путем.

Опять же, хотелось бы начать человеком, немного побыть им, походить по миру, затем отыграть становление. Но Вы говорите, что персонаж совсем изменится. Я, конечно, не против изменений, но если они кардинальные, то это очень печально и совсем не то, чего бы хотелось. По поводу малкавиана ничего не говорю, тут и так ясно, что добавится психоз или психозы и вообще изменится манера общения, но вот если бруха или гангрелл? Неужели, у них тоже так всё кардинально?

Как и сказал Франц, ничего кардинального. Только незначительные, но заметные перемены в характере - больше неряшливости для Гангрел (кстати, с одной "л") или грубости для Бруха. Типа того.

0

7

Francisc Outerbridge
Всё Вы вполне понятно объяснили, просто ранее заявление об изменениях, видимо, сбило меня с толку. Очень радует, что характер не исчезает, а то это мне показалось уж слишком странным явлением.

Прежде всего ориентируйтесь на индивидуальность персонажа. Чем больше у него изюминок, тем лучше, согласитесь.)

Так и хотелось изначально, согласна во всем. =)

Все понял, милая она с:

Да, есть такое =)

Я и не сказал, что это смертельно, Вы же не за Сира будете играть.

Просто я это писала с расчетом найти будущего Сира из игроков. Вы сказали, что кто-то мог или может заинтересоваться. Посему, раз частично уже определилась с тем, чего хочется от игры, возникает вопрос: стоит ли ещё ждать игрока или не стоит тратить время и лучше приступить к написанию анкеты?

0

8

Доброго времени суток.
Я согласен выступить, но не в качестве Сира, а именно опекуна и защитника.
К моему персонажу часто приходят те, кто ищет пристанища.
Но предупреждаю: персонаж полностью и абсолютно предан Камарилье, то есть никаких нарушений Маскарада.
Также Вы должны выбрать достаточно честного и человечного персонажа, чтобы они смогли ужиться.

Могу взять не только как каитиффа " с улицы", но и как, к примеру, гуля (но тогда Вам необходимо будет при написании биографии продумать, как они могли познакомиться и чем она могла его так привлечь) или просто человека, попавшего в сложную жизненную ситуацию.

Отредактировано Vladislav Paskevich (2014-05-31 21:54:28)

0

9

Vladislav Paskevich
Спасибо, что отозвались, но, к сожалению, это немного не тот концепт, который я описала. К тому же, я подчеркнула, что не хочу быть гулем, а опекун-защитник (пускай, он и не будущий Сир) присматривал за мной с детства, лет с 12-14 лет примерно. Честно говоря, даже не знаю, чем смертная девушка не голубых кровей и без особых примет, может как-то заинтересовать представителя Вентру. Если Вы готовы присматривать за мной с детства и по сей день, не превращая в гуля, в качестве предыстории могу предложить пару вариантов:
1) Мой персонаж как-то родственно связан с Вами, поэтому дорог.
2) Мои биологические родители, возможно, были как-то связаны с какими-то делами Камарильи (может, даже являлись Вашими собственными гулями), но что-то пошло не так, они напортачили где-то, нарушили тот же Маскарад или их обратил кто-то другой, или убил Саббат. Ну, в общем, вариантов тут довольно много можно придумать. Но суть одна, Вы по какой-то причине проявили к их ребенку (т.е. мне) милосердие и решили "приглядывать" за мной. Эдакий акт "благотворительности" и "человечности".

Т.к. своего персонажа в будущем я всё же больше вижу Бруха или Гангрел, темперамент и стиль жизнь у неё явно разнится с Вентру, так что обременять Вас обязанностями Сира не стану, честное слово. Но, тем не менее, буду рада видеть в качестве опекуна-защитника. Так что решайте сами, нужна ли Вам "головная боль" в роли меня или нет =)

0

10

категорически вас приветствую, уважаемая Soren. здесь столько раз упоминалось слово "гангрел" по соседству с "опекун", то я просто не мог пройти мимо
у моего персонажа табу на становление, но "удочерить/усыновить" кого-нибудь он вполне себе способен, оказывая посильную помощь и помогая освоиться в мире тьмы. он не предвзят, к камарилье лоялен ровно настолько, насколько необходимо, чтобы не стать саббатитом (человечен, мать его так), никаких нотаций о чести, долге и высокой морали читать как вентру не станет, да и грузить прочими глупостями тоже.

Soren Well написал(а):

У меня может проскочить «тяжелое словцо» между строками. Наперекор многим дамам, я предпочитаю платьям джинсы, а туфлям кеды. По образованию я «технарь» и ещё студент. Поэтому внезапно, как для девушки, очень люблю копаться в «железе», начиная от перепайки конденсаторов на материнской плате, заканчивая шуршанием под капотом моей праворульной «Тойоты». Однако являясь личностью, несомненно, творческой, всегда тянусь к музыке и игре на гитаре. Кстати, забыла сказать, что состою в начинающей группе, в основном ориентирующейся на жанрах пост-рок и шугейз. В спорах могу быть упертым бараном в кубе, но не имею привычки делать это без весомых оснований.

то шо надо. тем более у меня есть тандербёрд '56 года. иф ю ноу уот ай мин. думаю, если вы изъявите желание видеть меня в качестве вашего опекуна и защитника, то мы обязательно споёмся, ибо сам мой персонаж тот ещё студент-переросток, любящий и автомобили, и компьютеры, и пост-роцк. правда иногда может начать подгруживать нордическим характером, но не всё коту масленица, как говорится.

Soren Well написал(а):

человеком(с перспективой становления вампиром

Soren Well написал(а):

биологические родители меня бросили/трагично погибли/были убиты кем-то

можно устроить драму в стиле "не доглядел". ваш персонаж жил конкретно в ЛА до попадания в приют, или же можно как-нибудь изловчиться и обойти привязку к городу? просто я своего гангрела в ЛА забросил три-два года назад.

энивэй, даже если моя кандидатура вас не устроит, я буду рад появлению гангрела на форуме. в любом случае мы сыграемся. :з

0

11

Berghswein Frodisson
Soren Well
*сватает* : D

0

12

Что же так никто не любит обязанности Сира то ;D

Berghswein Frodisson и Вам лучей добра ;3

тем более у меня есть тандербёрд '56 года. иф ю ноу уот ай мин

Я уже предвкушаю "конфликт поколений" и споров по поводу, кто круче: японцы или американцы c моей то Тойотой MR2 '90. ;D

думаю, если вы изъявите желание видеть меня в качестве вашего опекуна и защитника, то мы обязательно споёмся, ибо сам мой персонаж тот ещё студент-переросток, любящий и автомобили, и компьютеры, и пост-роцк

Идеально же, ну. Я просто в восторге.

правда иногда может начать подгруживать нордическим характером, но не всё коту масленица, как говорится.

Мы тоже не кисейные барышни, если что, включим резисты к холоду =) Не страшно.

можно устроить драму в стиле "не доглядел". ваш персонаж жил конкретно в ЛА до попадания в приют, или же можно как-нибудь изловчиться и обойти привязку к городу? просто я своего гангрела в ЛА забросил три-два года назад.

Мне абсолютно не принципиально жить в ЛА с рождения. А что за драма? Можно поподробнее?

даже если моя кандидатура вас не устроит, я буду рад появлению гангрела на форуме. в любом случае мы сыграемся.

Ваша кандидатура отлично вписывается в моё представление. Тогда мне лучше создавать уже неоната и придумывать, куда ускакал мой Сир, а Вы как-то не доглядели моё становление, раз опекаете с детства? Или вполне можно остаться в роли "потенциального" Гангрела, т.е. пока ещё смертного. А по ходу игры я уж как-то придумаю, как мне обратится.

0

13

Soren Well написал(а):

А что за драма? Можно поподробнее?

смотрите, что мне подумалось: допустим, у моего персонажа были какие-то дела с родителями вашего (может кто-то из них был учёным или археологом, или просто человеком, разбирающимся в истории), в результате чего с их помощью удалось умыкнуть из-под носа у Саббата (сеттитов,джованни, баали - врагов, короче) важную ноддистскую реликвию или какие-то сведения, играющие большую роль в вампирском обществе. ему-то это было не ради захвата мира нужно, а чисто из изыскательских намерений, но вот просчёт оказался значительным - родители вашего персонажа поплатились жизнью за пособничество камарильцам, а сами вы могли бы спастись только если не ночевали дома. дальше причина похищения из приюта ясна - в целях безопасности. и всё было относительно хорошо и спокойно, пока ВРАГИ не отыскали-таки вашего персонажа и не обратили бы её в назидание. но это больше похоже на мыльную оперу. :с

Soren Well написал(а):

Тогда мне лучше создавать уже неоната и придумывать, куда ускакал мой Сир, а Вы как-то не доглядели моё становление, раз опекаете с детства? Или вполне можно остаться в роли "потенциального" Гангрела, т.е. пока ещё смертного. А по ходу игры я уж как-то придумаю, как мне обратится.

а у вас есть идеи, как это обустроить? мы могли бы вместе обсудить это дело.

0

14

Berghswein Frodisson
В целом, идея мне нравится про родителей археологов, невольно ставших жертвами внутренних разборок вампиров.  Что же касается Становления, которые Вы якобы не досмотрели у меня. Можем убрать отсюда мыльное назидание от врагов и просто включим эдакий "корейский рандом". В один "прекрасный" день, мой перс оказался не в нужном месте, не в нужное время, а именно где-то на нейтральной территории, где Саббат спланировал какую-нибудь "перестрелку". Насколько мне известно из рассказов Джека из игры, саббатовцы часто обращают первых попавшихся под руку смертных в качестве "пушечного мяса". Так что многие из неонатов умирают даже не понимая, что они вампиры. Можно предположить, что мне свезло стать такой же и выжить с меньшинством "счастливчиков". А когда Безумие спадет, я в ужасе, не понимая ничего, что произошло со мной и происходит вообще, сбегу домой (ну, вот так тупо да, но логично). Вы рано или поздно ко мне заявитесь и будем дружно разбираться с "прилетными" чудесами. Вот так всё прозаично выходит. А Сира я может потом, если обоснуюсь на форуме, опишу в акции, например. Только вот в случае такого поворота надо будет как-то притереть меня к Камарилье, уж не знаю, как в ней отнесутся к свежевылупленному птенцу Саббата, так что тут Вы как раз сможете включить режим "Защитника" и помочь мне обосноваться в  обществе вампиров.

Ну, и если вышеперечисленное будет одобрено, у меня всего один вопрос на счет написания био:
- В каком городе/стране мне надо "удачно" родиться, чтобы не перечить хронологии Вашего персонажа?

0

15

Soren Well написал(а):

просто включим эдакий "корейский рандом".

ну, а что, мне нравится и такая мысль. так даже более подходит концепту миру тьмы. тут уже на всё воля обстоятельств, так что оставляем.

Soren Well написал(а):

Ну, и если вышеперечисленное будет одобрено, у меня всего один вопрос на счет написания био:
- В каком городе/стране мне надо "удачно" родиться, чтобы не перечить хронологии Вашего персонажа?

у меня в биографии не обговорено это конкретно, сказано только что персонаж прибыл в Америку, а куда именно - нет. разве что мол "15 лет назад был занят исследованиями в Исландии", но на тот момент, как я понимаю, вашему персонажу было лет 5. так что основные события никак не задеваются. скажем, чтобы далеко не забегать, где-нибудь в Северной Каролине. а потом уже прыжок через все штаты в целях безопасности.

0

16

Доброго времени суток. После тщательного просмотра анкет участников я, честно говоря, растерялась. Здесь много персонажей-одиночек, а мне, как новичку в Мире Тьмы, не хотелось бы сразу оставаться без игры. Надеюсь, что администрация поймёт меня в этом вопросе. Оставлю заявку здесь в надежде на помощь. Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Я хотела бы быть вампиром женского пола в возрасте 150-200 лет и принадлежать Вентру/Оступникам Вентру/Тремер. Я была бы лояльна к Камарилье и хотела бы быть похожей на Беренис Марло. Было бы здорово найти себе помощника и/или покровтеля, а ещё пройти своим персонажем следующий путь:

много текста:

Хотелось бы примерить на себе шкуру эдакого "изгнанника поневоле", но остаться верной своим идеалам и ценностям своего клана. Больше симпатизирую Вентру, но также приветственно отношусь к Тремер. значально персонаж задумывался потомственной английской аристократкой, получвшей права наследования родового гнезда от почившего при неясных обстоятельствах главы семьи. Существовала версия, что отец был отравлен, а дочь, рождённая не от законной жены, но признанная семьёй, как родная, просто хотела заполучить всё наследство в свои руки. За неимением улик и уважаемой фамилии все обвинения были сняты, однако отпечаток всё же остался, несмотря на то, что кто-то хотел подставить девушку. Найден настоящий убийца или нет - это пока неважно. Долгое время она была хозяйкой поместья и его окрестностей, а после бесследно пропала. Была зарисовка угнетённой жены одного из аристократов-бездельников, женившегося на ней только ради денег, а впоследствии безвременно почившего. На этот раз к гибели человека приложила руку сама Ева. Подумаю, стоит ли развивать концепт, впрочем. После исчезновения от неё ничего не было слышно, однако кто-то из слуг утверждал, что хозяйка постоянно ему пишет и говорит о том, что неизлечимо заболела и уехала из страны. На самом деле она была обращена NONAME и отправлена по всем законам Вентру/Тремер на обучение премудростям сверхъестественной жизни. После/во время этого периода она либо оказалась с кем-то, кто впоследствии понёс на себе тяжбу Кровавой Охоты (несправедливо оклеветанный, осуждённый завистниками и так далее), из-за чего сама стала считаться преступницей и изменнцей. Из-за этого я указала "Оступников" в желаемом клане. Дальнейшее развитие событий приходится на мировые войны, делёж американской земли, усиление Саббата в Новом Свете и Неделю Кошмаров. Известно то, что ей не удалось прижиться с вражеской сектой, и к ней она не имеет никакого отношения, всё ещё надеясь восстановить своё доброе имя в стане Камарильи. Очень надеется на демократические Современные Ночи и примеры тех, кто был прощён и восстановлен. Также ей бы хотелось найти кого-нибудь, на кого точно можно опереться, а заодно помочь самой. Эдакая взаимовыручка на дружеский/любовных условиях.

0

17

Eve Havelock
Добрый вечер, и спасибо, что Вы обратились в эту тему! Очень хотелось бы вам помочь.
У меня вопрос: я правильно понял, что Вы надеетесь на помощь будущего покровителя в очищении своей репутации?
На самом деле в игре есть персонажи с подобной историей в обоих сектах, но раз Вы хотите быть верны Камарилье, то Саббат не предлагаю априори. Не знаю, что и добавить к Вашей концепции, так как персонаж Ваш даже без каких-либо предварительных связей с другими был бы востребован при таком раскладе. Товарищей с активной жизненной позицией любят все. Вы вполне можете написать анкету уже сейчас, я гарантирую Вам "занятость", но все-таки, уважая Ваше пожелание, не буду торопить, авось появятся желающие покровительствовать Вам.

0

18

Eve Havelock
Приветствую.
"Изгнанник поневоле", заложник собственного слова и собственной чести - эта модель поведения мне прекрасно знакома.
Могу помочь Вам с покровительством, по крайней мере, по квенте. Если судьба в прошлом занесла Вас в прошлом в Румынию, и Вам претили идеи нацизма и диктатуры, это будет даже логично.
Поскольку я, увы, пока достаточно сильно занят, совместной игры обещать не могу, но протянуть руку, подсказать  - всегда пожалуйста.

0

19

Beckett
Vladislav Paskevich
Добрый вечер, господа. Очень мило с вашей стороны, что вы отозвались.

Beckett написал(а):

У меня вопрос: я правильно понял, что Вы надеетесь на помощь будущего покровителя в очищении своей репутации?

Скорее всего  так и есть, хотя пока что в планах. Мне нужна опорная точка, то бишь, конкретное лицо, от которого я и буду отталкиваться в составлении биографии. Не хотелось бы окружать себя сонмом фантомов и придумывать немереное количество третьих лиц.

Beckett написал(а):

Товарищей с активной жизненной позицией любят все.

Попирать ногами тоже сыщутся любители. Я стараюсь выстроить как можно более корректный образ, чтобы не вызвать нареканий у будущих игроков.

Beckett написал(а):

Вы вполне можете написать анкету уже сейчас, я гарантирую Вам "занятость", но все-таки, уважая Ваше пожелание, не буду торопить, авось появятся желающие покровительствовать Вам.

Благодарю, но я всё-таки попробую немного подождать, а если ничего не выйдет, то напишу анкету такой, какая есть - без особых коррективов.

Vladislav Paskevich написал(а):

"Изгнанник поневоле", заложник собственного слова и собственной чести - эта модель поведения мне прекрасно знакома.

Прелестно. Значит, мы с Вами можем попытаться найти общий язык.

Vladislav Paskevich написал(а):

Могу помочь Вам с покровительством, по крайней мере, по квенте.

Боюсь, я не совсем Вас поняла. Что Вы имеете в виду?

Vladislav Paskevich написал(а):

Если судьба в прошлом занесла Вас в прошлом в Румынию, и Вам претили идеи нацизма и диктатуры, это будет даже логично.

У меня не оговорено конкретно, что происходило с ней в начале XX века, так что возможно всё. Де факто моя героиня не покидала пределов Европы очень долгое время. А то, что творилось с ней, пока ещё не приобрело чётких черт.

Vladislav Paskevich написал(а):

Поскольку я, увы, пока достаточно сильно занят, совместной игры обещать не могу, но протянуть руку, подсказать  - всегда пожалуйста.

Очень жаль. Но я всё же ищу себе помощника не в составлении анкеты (хотя с какой стороны взглянуть), а конкретно для своей героини. Мною подразумевалось освоение в городе (в Америке она после укоренившихся европейских ценностей чувствует себя не очень хорошо), вхождение в круг Сородичей etc. Если всё так плохо, и времени на развитие своей истории, но уже с чьим-то вмешательством нет, то я всё понимаю, у всех бывают дела.

0

20

Eve Havelock написал(а):

Скорее всего  так и есть, хотя пока что в планах. Мне нужна опорная точка, то бишь, конкретное лицо, от которого я и буду отталкиваться в составлении биографии. Не хотелось бы окружать себя сонмом фантомов и придумывать немереное количество третьих лиц.

Разумно. И, как я вижу, Вам уже повезло.

Eve Havelock написал(а):

Попирать ногами тоже сыщутся любители. Я стараюсь выстроить как можно более корректный образ, чтобы не вызвать нареканий у будущих игроков.

Ну что Вы. Если Вас по игре и попытаются "попирать" - то это уже согласно специфике канона, так что острите клыки! Вне игры такое не практикуем.

0

21

Beckett написал(а):

Разумно. И, как я вижу, Вам уже повезло.

Я бы не стала так сильно торопить события. Пока ситуация ни капли не прояснилась.

Beckett написал(а):

Вне игры такое не практикуем

Это вселяет доверие)

0

22

Eve Havelock
Под квентой я имел в виду историю персонажа, его биографию.

В общем-то, не все время я буду страшно занят, может статься, что игра у нас вполне сложится.

0

23

Vladislav Paskevich написал(а):

Под квентой я имел в виду историю персонажа, его биографию.

Прекрасно. Я с радостью приму Вашу помощь.

Vladislav Paskevich написал(а):

В общем-то, не все время я буду страшно занят, может статься, что игра у нас вполне сложится.

Хотелось бы надеяться. Но я не маленькая девочка всё-таки, и поэтому если я всё же окажусь в ваших рядах, сама подыщу себе игрока на первых порах.

0

24

Доброго времени суток. Прошу прощения за то, что только-только дала о себе знать. Всё это время я верно мониторила тему, поэтому, наконец, позволю себе нескромный вопрос: судя по всему, я так и не дождусь ответа на пост, оставленный выше? Прошло уже достаточно времени, да и игрок появляется на ролевой регулярно. Заранее спасибо.

0

25

Eve Havelock
Не знаю даже, чем Вам помочь. Вы точно хотите в Камарилью? Может, если это не настолько принципиально, я мог бы позвать товарища из секты противника, который тоже очень любит менторствовать. Очень хочется видеть Вас в игре, на самом деле.

0

26

Доброго дня. Очень хотелось бы присоединиться к игре, однако специфика предпочтений в плане персонажа дает о себе знать, поэтому решила посоветоваться с хозяевами домена. Итак, с вашего соизволения:

Я хотела бы быть вампиром женского пола в возрасте 100-200 [на усмотрение администраторов] лет и принадлежать к Цимисхам. Я была бы лояльна к Шабашу и хотел(-а) бы быть похожей на Оливию Уайлд. Было бы здорово найти себе Сира, который в итоге оказался бы еще неплохим ментором, а ещё пройти своим персонажем следующий путь:

more

Хотелось бы отыграть персонажа, который медленно, но верно набирает статус в секте, при этом участвуя в большом количестве различного экшена как чисто социального (интриги etc.) так и более... гхм, боевого характера, вплоть до прямых физических столкновений с противниками. Собственно говоря, всегда хотелось отыграть именно Цимисха со всей присущей спецификой (если что - знания как игровой, так и необходимой медицинской матчасти имеются). Тем не менее, играть в стиле "против всех и сам за себя" не слишком хотелось бы - неплохо было бы приобрести по ходу игры команду единомышленников и боевых товарищей (дружба, пожалуй, будет слишком громким словом в связи со спецификой избранного клана)

Хотелось бы полюбопытствовать, примет ли ваш Шабаш к себе подобное существо и впишется ли оно в игру. В принципе, с Миром Тьмы я знакома в том числе и по настольным играм, так что с правилами и прочим проблем не будет.
И да, в принципе, возраст вариабелен, просто я не в курсе, возможно ли брать в игру более... хм... старших персонажей. В правилах не нашла.

Отредактировано Mara Shade (2014-07-29 17:28:40)

0

27

Mara Shade
Здравствуйте, уважаемая, добро пожаловать на нашу ролевую.) Так как я увы не из Саббата, могу ответить лишь на некоторые из Ваших вопросов. Думаю, что Вы выбрали самое удачное время для персонажа такой концепции, потому что в нынешних игровых условиях можно будет раскрыть его более чем полностью.

Mara Shade написал(а):

100-200 [на усмотрение администраторов]

Mara Shade написал(а):

возможно ли брать в игру более... хм... старших персонажей. В правилах не нашла.

На нашем проекте нет ограничений в возрасте вампиров, мы лояльны к любым персонажам, в том числе и очень-очень древним (если в квенте, конечно, будет логичное обоснование хотя бы того, что подобный вампир забыл в мегаполисе, и так далее), но желательно, чтобы возраст не превышал два тысячелетия. Это не каприз или что-то в этом роде, просто на один американский город слишком много Древних.

Я отправил всем активным представителям Саббата ЛС с просьбой заглянуть сюда и помочь Вам влиться в наш коллектив. Так что мы Вас ждём.))

0

28

На нашем проекте нет ограничений в возрасте вампиров, мы лояльны к любым персонажам, в том числе и очень-очень древним (если в квенте, конечно, будет логичное обоснование хотя бы того, что подобный вампир забыл в мегаполисе, и так далее), но желательно, чтобы возраст не превышал два тысячелетия. Это не каприз или что-то в этом роде, просто на один американский город слишком много Древних.

Оу. Нет, Цимисх двух тысяч лет от становления - это как-то чересчур, по-моему, ибо если с пережитками средневековья в голове пятисотлетнего, допустим, Сородича еще можно справиться, то такой почтенный возраст будет крайне проблематичен в плане адекватного отыгрыша.

Я отправил всем активным представителям Саббата ЛС с просьбой заглянуть сюда и помочь Вам влиться в наш коллектив. Так что мы Вас ждём.))

Просто очень понравился ваш форум, но не до конца была уверена, что без предварительного осведомления не получится ситуации "в чужой монастырь со своим уставом". Спасибо огромное!

0

29

Mara Shade
Пока что не за что.) Вам спасибо за тёплые слова.

0

30

Mara Shade

Доброго времени!
Просто очень рад видеть Цимисха в борьбе со слугами внуков Каина :)

Очень возможно, что единомышленник и брат по Секте, помнящий вашего Сира...
или вас лично, это в зависимости от того, что вам больше нравится - медленно, но верно двигаться к вершинам
или продолжать войну не смотря на наступившие Последние ночи)

Мне интересно играть персонажа, у кого есть возможность сравнивать ранний Саббат с нынешним. И к Цимисхам - (не тем, что колдуны, а тем, что практикуют Изменчивость) - я неравнодушен.

0


Вы здесь » the Final Nights » Гостевая » Присоединяйтесь к нам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно