the Final Nights

Объявление


NEW! 30.12.14 Это наконец-то свершилось - встречайте новое оформление проекта! Для обсуждение дизайна была создана специальная тема, милости просим оставлять отзывы, сообщать о недочётах и отчитываться о качестве работы новой обёртки. Надеемся, вам понравилось!
07.07.14 Мы сдерживаем свои обещания, поэтому позвольте поздравить всех вас с началом первого масштабного сюжетного квеста. Внимательно прочтите это объявление прежде чем преступать к игре. Безопасной ночи!
08.03.14 И всё-таки мы переехали! С новосельем нас всех, дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее и не забывайте переносить свои анкеты и посты. Обо всём подробнее вы сможете прочесть здесь. Ещё раз с новосельем! ♥
10.01.14Нам 1 год! В честь этого празднества мы объявляем безудержное веселье, беспредел и упрощенный прием всех персонажей. Не зевайте, и всех с праздником! ♥
05.01.14 Запоздало, но все же от всей души АМС проекта WoD: the Final Nights поздравляет вас, дорогие наши форумчане, с наступившим новым 2014-ым годом и близящимся Рождеством! Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
01.12.13 Предновогоднее веселье начинается! На ролевой стартует "месяц супергероев". Участвуйте, будет весело! Обо всём подробнее здесь
19.07.13 Нам полгода, ребята! По этому (и не только) поводу на форуме открыт упрощённый приём.Подробнее здесь
23.05.13 Открыт набор Квей-Джин!
27.04.13 Прием вампиров возобновлён. Добрый вечер.
02.04.13 Открыт максимально упрощённый набор на оборотней! подробнее здесь. Набор вампиров всё ещё закрыт.
01.03.13 В связи с перенаселением прием вампиров временно закрывается. Однако прием по акциям остаётся открытым (акции №1,2,3,4 и 7). Хотим напомнить, что ролевая, всё же, по Миру Тьмы, а не только по VtM-B. Оборотни, люди и призраки нужны нам в не меньшей степени, чем вампиры. Просим проявить понимание.
19.02.13 Нашему форуму исполнился месяц! Спасибо вам, ребят, что вы с нами, отдельное спасибо тем, кто был с нами с самого начала ♥
17.02.13 В игру вводится новая раса: призраки. С подробной информацией можно ознакомиться в FAQе и в разделе Основная информация
10.02.13 Внимание! Поиск модераторов! подробнее...
07.02.13 Открыт прием заявок на лучший пост недели! подробнее...
04.02.13 Прием по упрощенному шаблону продлён до 10 февраля включительно! подробнее...
25.01.13 Настал ещё один торжественный момент: принятые игроки могут начинать игру! подробнее...
19.01.13 Итак, наконец, сей торжественный момент настал: ролевая функционирует, администрация готова к труду и обороне. Гости дорогие, не стойте у порога, проходите и чувствуйте себя как дома, в нашем царстве рады всем! Только сейчас и только для вас администрация не скупится на плюшки, преподнося их в подарочной упаковке. Подробнее обо всем хорошем читайте здесь. Спасибо за внимание, мы вас ждём!


crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Final Nights » Гостевая » Присоединяйтесь к нам!


Присоединяйтесь к нам!

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

join us

http://media.giphy.com/media/4Bd9dI1mBLIJi/giphy.gif
Вы пришли к нам на форум, соблазнились каноном/дизайном/сюжетом/чем-нибудь еще и хотите у нас играть, но не знаете, кем, а предложенные акционые персонажи Вас не прельстили?
Или, может, у Вас есть концепт персонажа, который Вы хотели бы воплотить здесь в жизнь, но не знаете, как это сделать?
Быть может, задуманный Вами персонаж нужно органично вписать в канон?
Считайте, что Ваша проблема решена! Всегда готовая помочь словом и делом администрация к Вашим услугам. Для того, чтобы мы могли понять, кем Вы хотите быть, и чего ждете от игры, Вам потребуется заполнить и отправить в эту тему следующий шаблон:

Я хотел(-а) бы быть раса персонажа: человеком/оборотнем/фера/гулем/призраком/вампиром/квэй-джин (можно несколько на выбор) мужского/женского пола в возрасте скольких лет и принадлежать наименование клана/гильдии/племени/дхармы в дательном падеже. Я был(-а) бы лоялен(-на) к наименование секты/дома/группировки и хотел(-а) бы быть похожим(-ей) на предполагаемая внешность. Было бы здорово найти себе персонаж(и), которых вы бы хотели найти: друзей, врагов, Сира, наставника, любовника, защитника и так далее, а ещё пройти своим персонажем следующий путь: описываете желаемую сюжетную линию, если такая имеется. В случае с обилием текста прячем его под спойлер

Код:
[size=14][font=Book Antiqua][align=center][i]Я хотел(-а) бы быть [b]раса персонажа: человеком/оборотнем/фера/гулем/призраком/вампиром/квэй-джин (можно несколько на выбор)[/b] [b]мужского/женского[/b] пола в возрасте [b]скольких[/b] лет и принадлежать [b]наименование клана/гильдии/племени/дхармы в дательном падеже[/b]. Я был(-а) бы лоялен(-на) к [b]наименование секты/дома/группировки[/b] и хотел(-а) бы быть похожим(-ей) на [b]предполагаемая внешность[/b]. Было бы здорово найти себе [b]персонаж(и), которых вы бы хотели найти: друзей, врагов, Сира, наставника, любовника, защитника и так далее[/b], а ещё пройти своим персонажем следующий путь: описываете желаемую сюжетную линию, если такая имеется. В случае с обилием текста прячем его под спойлер[/i][/align][/font][/size]

Игрокам на заметку: Вы тоже можете принимать непосредственное участие в этом нелегком деле. Так как мы с вами - сложившийся и очень дружный коллектив, то и помогать давайте сообща. Если вы увидели какую-то заявку, и она вам понравилась/вы можете посоветовать что-то - не стесняйтесь этого делать раньше администрации. Среди нас есть замечательные знатоки Мира Тьмы, люди игравшие как в настольный, так и в компьютерный вариант - ваши опыт и знания пригодятся не только вам. Это абсолютно необязательно, но всем будет приятно.
Главное - никакого флуда! I'm wantching you.

+1

31

И к Цимисхам - (не тем, что колдуны, а тем, что практикуют Изменчивость) - я неравнодушен.

Приятно слышать)

медленно, но верно двигаться к вершинам
или продолжать войну не смотря на наступившие Последние ночи)

А можно и того и другого в приблизительно равных пропорциях?

Кстати, если вам не трудно, можно было бы связаться в аське или скайпе, и обговорить подробности в более удобном для вас и меня режиме, дабы далее были сюжетные связки.

0

32

Возможны и другие ингредиенты...)
  Аська что в профиле - 338073040.  Скайп - lau.arised, застать в нем проще после 22 часов

0

33

Laurencio da Silva
Отправила запрос в аську.

0

34

Я хотела бы быть вампиром-неонатом женского пола в возрасте 18-20 лет и принадлежать к клану Малкавиан. Я была бы лояльна к Камарилье и хотела бы быть похожей на Нину Добрев. Было бы здорово найти себе друзей, Сира, наставника, возможно, любовника, а ещё пройти своим персонажем следующий путь: участие в главном сюжете, задействование в качестве пешки/расходного материала со стороны старших вампиров в их интригах, также хотелось бы примерить на себя роль "жертвы", и амбициозно стать юной провидицей грядущих Последних Ночей).

0

35

Добрый день, Victim, спасибо, что заинтересовались нашей ролевой!
На самом деле, Ваш концепт предполагает уйму связей и возможностей в нашем сюжете, так как Камарилья в игре пока самая многочисленная.
Малкавиан одобряю, только, боюсь, у нас пока нет старшего представителя этого клана в рядах Камарильи, кто мог бы стать Вашим Сиром (одна в Саббате - Samantha Blackwater, другая независимая - Roxanne Romayne). Что до друзей-любовников-наставников - это Вы можете получить у нас в избытке.
Теперь по пожеланиям насчет игры:

Victim написал(а):

участие в главном сюжете

Даже не обсуждается - конкретно сейчас у нас идет масштабный квест, в котором участвуют все без исключения.

Victim написал(а):

задействование в качестве пешки/расходного материала со стороны старших вампиров в их интригах

Тоже без вопросов, Камарилья только этим и занимается.

Victim написал(а):

примерить на себя роль "жертвы"

Можно насчет этого по-подробнее?

Victim написал(а):

амбициозно стать юной провидицей грядущих Последних Ночей).

И насчет этого тоже. Прорицание с видением будущего Вам сразу по Становлении не дастся, это раз - маловато опыта. Такое развитие событий вполне возможно в будущем, и мы с удовольствием поможем Вашему персонажу пройти этот путь.
Как вариант, Вы можете быть каитиффом - слабокровным вампиром без клана - и тем самым олицетворять собой приближение Последних Ночей. В таком случае у Вас будут проблемы с гонениями, Сира, скорее всего, найдут и убьют, но зато Вы сможете ходить под солнцем, кушать тортики и быть вечно молодой. Я знаю нескольких камарильцев из числа наших игроков, кто смог бы предоставить Вам помощь и поддержку - у нас есть и весьма бойкий каитифф - Kale Doherty, и примоген Вентру, который дает приют "обездоленным" - Vladislav Paskevich. Eugenia Delectorskaya, как главгерой VtM:B, с каитиффами общается легко и непринужденно. И, конечно, лично от меня будет профессиональный интерес, как ноддиста.

0

36

Благодарю за быстрый ответ, доброго вам времени суток.

Можно насчет этого по-подробнее?

Здесь я не имею в виду ничего конкретного. Все достаточно просто и непринужденно - молодой, мало что понимающий вампир в водовороте событий так или иначе может оказаться жертвой. Обстоятельств ли, тех самых интриг старших вампиров, собственной расходности. Хотелось бы ощутить ту самую атмосферу отчаяния и наступающих со всех сторон пушных зверей на маленькое и наивное существо, все еще цепляющееся за человеческую жизнь).

И насчет этого тоже. Прорицание с видением будущего Вам сразу по Становлении не дастся, это раз - маловато опыта. Такое развитие событий вполне возможно в будущем, и мы с удовольствием поможем Вашему персонажу пройти этот путь.

Разумеется. Но с вступлением в ряды Малкавиан птенец так или иначе приобретает в той или иной степени связь с Сетью. И даже в самом начале игры она может быть сильной достаточно, чтобы слышать многое - вплоть до предсмертных криков своих наименее удачливых собратьев. С наступлением последних ночей это должно ощущаться особенно сильно, ибо Малкав рвется в мир через сознания своих потомков, и вампир, состоящий в тесной связи с Сетью может иметь с этого множество проблем. Вот скорее это и имелось в виду)
Опять же, было бы очень скучно начать глаголить пророчества с самого начала игры. Пугающие видения, голоса, доламывающие и без того надломанную психику шепотки, со временем, постепенно перерастающие во что-то по-настоящему страшное - вот это уже ближе). Хотя во многом и издевательство над персонажем с:

Каитиффа бы брать не хотелось, равно как и иметь какие-то связи с Саббатом - отчаянно не люблю Меч).

0

37

А вот и Роксанна!
практически черт из табакерки

На самом деле вряд ли у Роксанны были Потомки - она старается не связывать себя такими связями. Но за редким исключением что-то такое могло произойти - в случае, если у нее был любовник/любовница, и повинуясь временному помешательству (ха-ха!) она могла бы обратить кого-то. Обучить, а потом оставить. Но вам оно такое надо?

0

38

Victim написал(а):

Здесь я не имею в виду ничего конкретного. Все достаточно просто и непринужденно - молодой, мало что понимающий вампир в водовороте событий так или иначе может оказаться жертвой. Обстоятельств ли, тех самых интриг старших вампиров, собственной расходности. Хотелось бы ощутить ту самую атмосферу отчаяния и наступающих со всех сторон пушных зверей на маленькое и наивное существо, все еще цепляющееся за человеческую жизнь).

А, это мы без проблем - обращайтесь к почти любому.

Victim написал(а):

Разумеется. Но с вступлением в ряды Малкавиан птенец так или иначе приобретает в той или иной степени связь с Сетью. И даже в самом начале игры она может быть сильной достаточно, чтобы слышать многое - вплоть до предсмертных криков своих наименее удачливых собратьев. С наступлением последних ночей это должно ощущаться особенно сильно, ибо Малкав рвется в мир через сознания своих потомков, и вампир, состоящий в тесной связи с Сетью может иметь с этого множество проблем. Вот скорее это и имелось в виду)

Это, конечно, обязательно имеет место быть, но Вы же понимаете, что это не будет с ходу считаться полноценным предвидением будущего. Дай Каин, чтобы Вы за десять лет разобрались с тем, что за картинки полыхают у Вас в голове, и как на них реагировать. Поначалу это будет похоже на обыкновенное сумасшествие, как у слабокровной с пирса Санта Моники в игре Бладлайнс.

Victim написал(а):

Опять же, было бы очень скучно начать глаголить пророчества с самого начала игры. Пугающие видения, голоса, доламывающие и без того надломанную психику шепотки, со временем, постепенно перерастающие во что-то по-настоящему страшное - вот это уже ближе). Хотя во многом и издевательство над персонажем с:

Вот, это уже намного ближе к правде.

Victim написал(а):

Каитиффа бы брать не хотелось, равно как и иметь какие-то связи с Саббатом - отчаянно не люблю Меч).

Воля Ваша, классическим Неонатам с боязнью света мы тоже очень рады.

Roxanne Romayne написал(а):

она могла бы обратить кого-то. Обучить, а потом оставить. Но вам оно такое надо?

И у Вас в анкете этого нет с: *бдит*

0

39

Beckett

И у Вас в анкете этого нет с: *бдит*

А разве у всех в анкетах есть упоминания о каждом Потомке? Да и плюс ко всему, по характеру вполне подходит. Сколько раз уже персонаж банально "кидал" остальных и уходил?
Мое дело, конечно, предложить (хотя первой предложила себя не я).

Но вообще, если целиком обдумывать идею, то в таком случае, мой персонаж мог бы дать вашему вагон и маленькую тележку легкой трагедии - в конце концов, многие Потомки расстраиваются, когда Сир внезапно исчезает, ни слова не сказав. Тут может быть и сюжет с поиском, и много чего еще. Решайте сами. А если захотите обговорить этот момент - милости прошу в аську (285511189)

0

40

Roxanne Romayne написал(а):

А разве у всех в анкетах есть упоминания о каждом Потомке? Да и плюс ко всему, по характеру вполне подходит. Сколько раз уже персонаж банально "кидал" остальных и уходил?
Мое дело, конечно, предложить (хотя первой предложила себя не я).

Во-первых, я как раз сказал, что Вы не можете быть нашей гостье Сиром, а упомянул потому, что Вы - единственный активный Малкавиан в игре.
Во-вторых, с Потомками очень просто - у нас ведется точно такой же учет Потомков, как и у White Wolf, то есть, пара строк о нем должна быть хотя бы. Это еще плюс к тому, что сделать Дитя - это не "поматросить и бросить", как у Вас было с Францем, это связь другого уровня.
Впрочем, Ваш вариант все равно уместен, так как, если Вы видели последнее сообщение в блоге АМС, можно указать изменения за незаметно пролетевшие два года. Наша гостья как раз предполагается быть обращенной в это время, так что если вы на этом порешите, то жду от вас обоснуя тому, почему Victim решила не идти по стопам Сира, а пойти в Камарилью, а конкретно от Вас, Роксанна, указания этого факта в "изменениях".

Здесь сворачиваю флуд, если желаете далее обсудить этот вопрос - я в аське.

0

41

Здравствуйте, Victim, добро пожаловать.) Так как основную массу информации Вам предоставил Беккет, за что ему большое спасибо, от себя лично я хотел бы добавить, что концепт персонажа, всячески борющегося с нуаром Мира Тьмы достаточно близок к моему. Иными словами, у наших героев вполне могли зародиться если не дружеские (душа в душу), то точно приятельские отношения. Плюс ко всему чисто по-Тореадорски - внешность Нины достаточно хороша собой, чтобы привлечь внимание вырожденца. Так что, если Вам будет нужен надёжный товарищ, можете смело дёргать меня за брючину.))

+1

42

Francisc Outerbridge
Благодарю) Собственно, для создания подобных сюжетных связей и наметок на них я и заглянула сюда)

Beckett
Суть ваших требований обсудили с:. За сим, принимаюсь за анкету.

0

43

Victim написал(а):

Благодарю) Собственно, для создания подобных сюжетных связей и наметок на них я и заглянула сюда)

Не за что. Вдохновения Вам с анкетой.)

0

44

Victim написал(а):

Суть ваших требований обсудили с:. За сим, принимаюсь за анкету.

Пылаю энтузиазмом в предвкушении ))

0


Вы здесь » the Final Nights » Гостевая » Присоединяйтесь к нам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно