the Final Nights

Объявление


NEW! 30.12.14 Это наконец-то свершилось - встречайте новое оформление проекта! Для обсуждение дизайна была создана специальная тема, милости просим оставлять отзывы, сообщать о недочётах и отчитываться о качестве работы новой обёртки. Надеемся, вам понравилось!
07.07.14 Мы сдерживаем свои обещания, поэтому позвольте поздравить всех вас с началом первого масштабного сюжетного квеста. Внимательно прочтите это объявление прежде чем преступать к игре. Безопасной ночи!
08.03.14 И всё-таки мы переехали! С новосельем нас всех, дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее и не забывайте переносить свои анкеты и посты. Обо всём подробнее вы сможете прочесть здесь. Ещё раз с новосельем! ♥
10.01.14Нам 1 год! В честь этого празднества мы объявляем безудержное веселье, беспредел и упрощенный прием всех персонажей. Не зевайте, и всех с праздником! ♥
05.01.14 Запоздало, но все же от всей души АМС проекта WoD: the Final Nights поздравляет вас, дорогие наши форумчане, с наступившим новым 2014-ым годом и близящимся Рождеством! Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
01.12.13 Предновогоднее веселье начинается! На ролевой стартует "месяц супергероев". Участвуйте, будет весело! Обо всём подробнее здесь
19.07.13 Нам полгода, ребята! По этому (и не только) поводу на форуме открыт упрощённый приём.Подробнее здесь
23.05.13 Открыт набор Квей-Джин!
27.04.13 Прием вампиров возобновлён. Добрый вечер.
02.04.13 Открыт максимально упрощённый набор на оборотней! подробнее здесь. Набор вампиров всё ещё закрыт.
01.03.13 В связи с перенаселением прием вампиров временно закрывается. Однако прием по акциям остаётся открытым (акции №1,2,3,4 и 7). Хотим напомнить, что ролевая, всё же, по Миру Тьмы, а не только по VtM-B. Оборотни, люди и призраки нужны нам в не меньшей степени, чем вампиры. Просим проявить понимание.
19.02.13 Нашему форуму исполнился месяц! Спасибо вам, ребят, что вы с нами, отдельное спасибо тем, кто был с нами с самого начала ♥
17.02.13 В игру вводится новая раса: призраки. С подробной информацией можно ознакомиться в FAQе и в разделе Основная информация
10.02.13 Внимание! Поиск модераторов! подробнее...
07.02.13 Открыт прием заявок на лучший пост недели! подробнее...
04.02.13 Прием по упрощенному шаблону продлён до 10 февраля включительно! подробнее...
25.01.13 Настал ещё один торжественный момент: принятые игроки могут начинать игру! подробнее...
19.01.13 Итак, наконец, сей торжественный момент настал: ролевая функционирует, администрация готова к труду и обороне. Гости дорогие, не стойте у порога, проходите и чувствуйте себя как дома, в нашем царстве рады всем! Только сейчас и только для вас администрация не скупится на плюшки, преподнося их в подарочной упаковке. Подробнее обо всем хорошем читайте здесь. Спасибо за внимание, мы вас ждём!


crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Final Nights » Гостевая » Вопросы, отзывы, бронь


Вопросы, отзывы, бронь

Сообщений 151 страница 179 из 179

1

Внимание!
Система игры: эпизодическая временно локационная;
Рейтинг: NC-21!;
Мастеринг: смешанный временно активный;
Время и место действия: 2021 год; США, штат Калифорния, город Лос-Анджелес;
Предупреждение: возможно наличие описания сцен жестокости, насилия, зверских убийств, расчленёнки и пр. Если Вам меньше восемнадцати лет, ответственность за Ваше психическое состояние мы не несём.

Blessed be the New Founding Fathers for letting us Purge and cleanse our souls

http://24.media.tumblr.com/a64133e024baf7cfb9c93a559212d0b4/tumblr_mn9ax8VJWy1rlxm61o1_500.gif

Blessed be America, a nation reborn

Задавайте любые вопросы, относящиеся к ролевой игре, игровому процессу, сюжету, устройству игрового мира и т.п. Не стесняйтесь в выражении своих чувств, солнышки. Принимаем любые тапки и кирпичи с пониманием, а плюшки - с лютой благодарностью, и посылаем лучи любви в ответ.
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с темой F.A.Q. Быть может, там Вы найдёте ответ.


ИНФОРМАЦИЯ О СМЕНЕ ПАРОЛЯ
На данный момент форумы MyBB и Quadro Boards не работают с сервисом gmail вообще, так что если Вы регистрируетесь с этим почтовым ящиком, то можете идти сюда за паролем сразу же. С mail.ru и qip-почтой форумы работают нормально. Остальные сервисы, к примеру, yandex почта, могут помещать письмо с паролем в папку "Спам".


ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ


За АМС:
Gary | Edmund Entins
Jake Gyllenhaal
Jonathan Rhys Meyers
Naomi Watts
Paul Bettany

За игроками:
hayley williams [джулианна]
hermione norris [мередит]
michael wincott [ятош]

За гостями:

NPC:
Jude Law
Bradley James
Noomi Rapace
Gaspard Ulliel
Elizabeth Debicki
Keanu Reeves
Natalya Rudakova
Evan Peters
Keira Knightley
Eva Green
Marion Cotillard
Daniel Craig
Adele
Nicholas Hault
Zach Afron
Willem Dafoe
Jack Nicholson
Tim Roth
Gideon Emery
Larissa Iceglass
Norman Reedus
Kristen Stewart
Mia Hays
Selena Gomez
Juno Temple
Kathy Bates
Dustin Hoffman
James Denton
Mia Wasikowska
Gal Gadot
Jason Statham
Nicholas Lea
Fredric Lehne

!ВНИМАНИЕ!
Внешности NPC, если они не выделены жирным, формально считаются занятыми, но если потенциальный игрок захочет взять себе одну из представленных, АМС имеет право разрешить ему это сделать по предварительному согласованию с владельцем NPC.

0

151

Francisc Outerbridge
Благодарю!
Мне горько слышать, что Некромантов среди прочих сородичей здесь нет.
В любом случае, я твердо решил присоединиться к Семье. А потому, прежде чем приступать к анкете, мне хотелось бы узнать, какое положение в игре на настоящий момент у Некромантов? Отыгрывались ли какие-то события, которые не могли не повлиять на Семью?
И, раз иных Джованни нет, могу ли я возглавить Семью в Лос-Анжелесе?
Придержите мне Аль Пачино на внешность, пожалуйста)

0

152

шось токе зубасто написал(а):

А потому, прежде чем приступать к анкете, мне хотелось бы узнать, какое положение в игре на настоящий момент у Некромантов?

"Вы не трогаете нас - мы не трогаем вас" - семья проживает на территории ЛА безо всякой угрозы быть выгнанной или подвергнуться нападениям/гонениям/прочим неприятностям. Тесно сотрудничают с Камарильей (не без взаимной неприязни, конечно же). В целом, достаточно тихие колдуны, и если Вы надумаете привнести в этот тихий омут своих чертей - мы будем только рады.)

шось токе зубасто написал(а):

Отыгрывались ли какие-то события, которые не могли не повлиять на Семью?

Отыгрывалось вскользь как раз упомянутым мной NPC - смертный спешил на Становление, благополучно добрался, но не без лёгких травм и испорченного настроения.

шось токе зубасто написал(а):

И, раз иных Джованни нет, могу ли я возглавить Семью в Лос-Анжелесе?

Легко.)

шось токе зубасто написал(а):

Придержите мне Аль Пачино на внешность, пожалуйста)

За Вами до 28.10.

0

153

Francisc Outerbridge
Отлично, спасибо) Постараюсь в течении завтрашнего дня подать анкету.

0

154

Vito Giovanni
Не за что.) Обращайтесь, если понадобятся какие-либо уточнения. Вдохновения с анкетой.

0

155

Господи ребят! У вас такой тусклый интерфейс что я не могу найти кнопку "Выход". Просветите слепую! Где она?

0

156

Уже все.

0

157

0

158

Berghswein Frodisson
Проси прощения, бандюган, милости проси!!11!
Лан, лан, шуткую я, возвращайся в строй и не греши больше.

0

159

Доброго времени! Пустите, пожалуйста, меня обратно. Ну или рассмотрите, что ли, такой вариант. Печально как-то от мысли, что почти весь Саббат разбежался.

0

160

Добрый день)
А вы не могли бы мне сказать, как связаться с мастером, который делал вам оформление?

0

161

Laurencio da Silva
Что ж, спасибо, что вернулись! Не забудьте ознакомиться с тем, как закончилась ваша сюжетная линия, чтобы дальше не было несостыковок. Безопасной ночи и не пропадайте!

Amelia написал(а):

Добрый день)
А вы не могли бы мне сказать, как связаться с мастером, который делал вам оформление?

Добрый! Можете попробовать достать его в скайпе - stugony
Но я должен предупредить, что он, вообще-то, дизайны не делает.

0

162

Где то на форуме увидел сообщение, что для ролевой обязателен частые онлайн и посты. С этим, действительно, все серьезно? Просто большим количеством свободного времени не располагаю, но поучаствовать в проекте не отказался бы.

0

163

Святая Инквизиция написал(а):

Где то на форуме увидел сообщение, что для ролевой обязателен частые онлайн и посты. С этим, действительно, все серьезно? Просто большим количеством свободного времени не располагаю, но поучаствовать в проекте не отказался бы.

Добрый день и спасибо, что заглянули! Действительно, мы практически требуем от игроков частой отписи, но примерно в таком порядке - если не отпишете вовремя, на вас нападут. Если у Вас не так много времени, как хотелось бы - ничего страшного, главное - предупреждайте, если не будете успевать, мы найдем выход из ситуации.

0

164

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а вы планируете в ближайшем будущем возвращение к эпизодической системе?) Или хотя бы когда при текущем темпе игры на него можно будет рассчитывать? А то за форумом вашим давно наблюдаю, подумываю присоединиться, но эти нововведения как-то останавливают. (На всякий случай - я не сомневаюсь, что вы вложили в свой квест много сил и труда, но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится, а форум у вас действительно один из самых лучших по Миру тьмы на сегодняшний момент))

0

165

BlueGuest написал(а):

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а вы планируете в ближайшем будущем возвращение к эпизодической системе?) Или хотя бы когда при текущем темпе игры на него можно будет рассчитывать? А то за форумом вашим давно наблюдаю, подумываю присоединиться, но эти нововведения как-то останавливают. (На всякий случай - я не сомневаюсь, что вы вложили в свой квест много сил и труда, но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится, а форум у вас действительно один из самых лучших по Миру тьмы на сегодняшний момент))

Доброго Вам времени суток и большое человеческое спасибо за тёплые слова.) Если браться прогнозировать, то где-то к декабрю месяцу (включительно) мы собираемся сворачивать квест - это учитывая стабильную отпись и завершение уже имеющихся сюжетных веток. Сейчас ведутся работы по корректировке основной линии, поэтому впереди проект ждёт немало нового, но в прежних эпизодических рамках. Так что если Вы за эти два месяца не передумаете, то милости просим - мы рады всем.))

0

166

BlueGuest
Вдобавок ко словам Франца, шлю целую гору добра за такие слова в сторону форума. Очень ждём у нас С:

0

167

Доброго дня, Сородичи.
Интересно у вас, редко увидишь проект по миру тьмы. Сразу несколько вопросов.

1. Что происходит в ЛА в политическом смысле? Я вижу тему сюжета, но там все слишком туманно.
Учитывается ли концовка Бладлайнс, и если учитывается - то какая из? Кто жив, а кто не очень?
2. Достоинства и недостатки на сайте указаны только для определенных кланов, даже не на четверть. Можно использовать только их, или можно взять из руководства по маскараду?
3. Можно где-нибудь увидеть статистику по видам и кланам? Кого слишком много, кого не хватает. А то окажется, что ласомбр и цимисхов и так больше, чем смертных, а тут еще один нарисуется.
4. Обязательно ли Баали должен становиться инферналистом в любом случае, независимо от своего желания? Деформация личности после обращения в сторону служения демонам неизбежна?

0

168

Мимоаллигатор
Добрый день и спасибо, что заглянули к нам!

Мимоаллигатор написал(а):

1. Что происходит в ЛА в политическом смысле? Я вижу тему сюжета, но там все слишком туманно.
Учитывается ли концовка Бладлайнс, и если учитывается - то какая из? Кто жив, а кто не очень?

Само собой, концовка Бладлайнс учитывается. По ее итогам протагонист встала (а у нас она уже есть) на сторону Камарильи, мертвы Минь Жао и Тереза Воерман. Лакруа занимает должность сенешаля. Во главе Камарильи стоит Александра Доусон из Вентру, и, собственно, она ответственна за многие ныне происходящие события. Наибольшие терки, конечно же, с Саббатом, те же Анархи и катаяны покамест ведут себя тихо. С оборотнями у Камарильи что-то наподобие мировой.

Мимоаллигатор написал(а):

2. Достоинства и недостатки на сайте указаны только для определенных кланов, даже не на четверть. Можно использовать только их, или можно взять из руководства по маскараду?

Мы намеренно упростили и убрали некоторые детали для тех, кто знаком с каноном поверхностно или не знаком вообще, а огромное количество информации переваривать не в состоянии. Само собой, Вы можете взять дополнительную информацию из любого доступного источника, это только приветствуется.

Мимоаллигатор написал(а):

3. Можно где-нибудь увидеть статистику по видам и кланам? Кого слишком много, кого не хватает. А то окажется, что ласомбр и цимисхов и так больше, чем смертных, а тут еще один нарисуется.

Статистики, как таковой, покамест не ведется. Вы можете примерно прикинуть статистику рас\видов в теме вакансий. От себя скажу, что у нас некоторое перенаселение вампирами, а представителей других рас катастрофически не хватает. К примеру, оборотней всего двое, катаян всего один, а призраков вообще нет. Среди Сородичей доминирует Камарилья, по кланам лидируют Вентру, Тореадор и Ласомбра.

Мимоаллигатор написал(а):

4. Обязательно ли Баали должен становиться инферналистом в любом случае, независимо от своего желания? Деформация личности после обращения в сторону служения демонам неизбежна?

На этот вопрос предоставлю возможность ответить моему коллеге-соадмину, он будет поосведомленней в таких тонкостях.

Надеюсь, в какой-то мере удовлетворил Ваше любопытство.

0

169

Мимоаллигатор написал(а):

Доброго дня, Сородичи.
Интересно у вас, редко увидишь проект по миру тьмы.

И Вам доброго времени суток.) Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что наш труд оценивают таким образом.

Beckett написал(а):

по кланам лидируют Вентру

Игровых представителей Вентру у нас всего один, зато достаточно NPC.

Мимоаллигатор написал(а):

Обязательно ли Баали должен становиться инферналистом в любом случае, независимо от своего желания? Деформация личности после обращения в сторону служения демонам неизбежна?

Beckett написал(а):

На этот вопрос предоставлю возможность ответить моему коллеге-соадмину, он будет поосведомленней в таких тонкостях.

Это Беккет слукавил, конечно, ибо единственное, что я могу сказать - от новостановленного Баали не зависит ровным счётом ничего. Клан дьяволопоклонников так или иначе навязывает своё видение, и вряд ли из неё можно "уйти" (в данном случае - отказаться от инфернализма) так, как можно не без труда покинуть Камарилью или Саббат, оставив какие-то идейные разногласия за бортом. Отступников у Баали нет, как видите. Поэтому саморазрушения личности под давлением пресловутого сатанизма так или иначе будет присутствовать в биографии Вашего героя, если Вы возьмётесь за этот клан. Другая сторона вопроса заключается во внезапном "просветлении" и борьбе с этими демонами, что само по себе может дать неплохой концепт персонажа, но посудите сами: после многих лет науськивания и дьяволопоклонничества, такое существо, как вампир, вряд ли станет на иную дорожку.

+1

170

Beckett
Francisc Outerbridge

Благодарю вас, вы ответили на все мои вопросы.

Что касается баали, то интересовало, является их демонопоклонничество традицией и социальной ролью, или же наследственной чертой клана, дарующейся принудительно при становлении - вроде малковских психозов, уродства носферату, вырастания третьего глаза у салюбри и так далее. Если первое - то в принципе все ясно, и возможны варианты мотивов и поведения (особенно в клане, который и кланом назвать трудно: никакой единой власти у баали по канону нет, большинство из них за века уничтожено, а уцелевшие если и собираются, то очень малыми группами); если же второе - то все вообще очень печально. Насколько я понял из вашего ответа - таки традиция.

Все ясно, возможно в ближайшие дни зарегистрируюсь. Если выберу из нескольких идей окончательный вариант, конечно.

0

171

via negativa написал(а):

Все ясно, возможно в ближайшие дни зарегистрируюсь. Если выберу из нескольких идей окончательный вариант, конечно.

Будем ждать.) Вдохновения Вам.

0

172

Доброго утра. Это ваш единственный и неповторимый баали. Во-первых, прошу прощения за внезапное  отсутствие, неприятности ирл внещапны. Во-вторых, я так же внезапно пробаалил пароль =\ Можно изменить его на 666?  если конечно еще профиль не удален за тормоза.

0

173

slowdemon написал(а):

Доброго утра. Это ваш единственный и неповторимый баали. Во-первых, прошу прощения за внезапное  отсутствие, неприятности ирл внещапны. Во-вторых, я так же внезапно пробаалил пароль =\ Можно изменить его на 666?  если конечно еще профиль не удален за тормоза.

Привет святому из Бундока.) Пароль изменён на 6666, потому как минимальная длина не должна быть менее 4-х символов; не забудьте после установить более надёжный (и запоминающийся). И не пропадайте больше! Хотя бы без предупреждения. Ждём в игру.

0

174

Уважаемые партнеры!
Администрация Vampire Academy. Time for a change.  поздравляет от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! Пусть форум процветает и радует красивыми постами и талантливыми игроками ;-)
http://cs9486.vk.me/u122379176/132513483/x_836dd303.jpg

0

175

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/adfc060403d7ae4e0e16a820be25e069.jpg

0

176

PR
Благодарим за поздравления! Вас тоже с наступающим праздником!

0

177

Дорогие партнёры!
Наш солнечный итальянский городок поздравляет вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!
Желаем вам процветания, новых игроков и интересных сюжетов. А вашим игрокам - вдохновения, идей и партнёров, которым хочется отвечать не переставая!
Ярких вам вечеров и лёгких пробуждений в эти праздники!
The story of Ederne.

http://savepic.net/6322483.jpg

0

178


С наступившими и наступающими праздниками Вас, дорогие партнеры!
Пусть этот год станет для Вас новой страницей, откроет перспективы, подарит много светлых дней и искренних чувств, ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Вдохновения Вам, творческого позитива и процветания, верных игроков и головокружительных сюжетов.
С праздником, дорогие.
Искренне Ваша, Армия Локи.


0

179

Привет peбята. Я красивая и нeпoслушнaя дeвушka. Очень хoчy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познаkомитbся на этом cайтe branasanvie.tk/5ppu

0


Вы здесь » the Final Nights » Гостевая » Вопросы, отзывы, бронь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно