the Final Nights

Объявление


NEW! 30.12.14 Это наконец-то свершилось - встречайте новое оформление проекта! Для обсуждение дизайна была создана специальная тема, милости просим оставлять отзывы, сообщать о недочётах и отчитываться о качестве работы новой обёртки. Надеемся, вам понравилось!
07.07.14 Мы сдерживаем свои обещания, поэтому позвольте поздравить всех вас с началом первого масштабного сюжетного квеста. Внимательно прочтите это объявление прежде чем преступать к игре. Безопасной ночи!
08.03.14 И всё-таки мы переехали! С новосельем нас всех, дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее и не забывайте переносить свои анкеты и посты. Обо всём подробнее вы сможете прочесть здесь. Ещё раз с новосельем! ♥
10.01.14Нам 1 год! В честь этого празднества мы объявляем безудержное веселье, беспредел и упрощенный прием всех персонажей. Не зевайте, и всех с праздником! ♥
05.01.14 Запоздало, но все же от всей души АМС проекта WoD: the Final Nights поздравляет вас, дорогие наши форумчане, с наступившим новым 2014-ым годом и близящимся Рождеством! Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
01.12.13 Предновогоднее веселье начинается! На ролевой стартует "месяц супергероев". Участвуйте, будет весело! Обо всём подробнее здесь
19.07.13 Нам полгода, ребята! По этому (и не только) поводу на форуме открыт упрощённый приём.Подробнее здесь
23.05.13 Открыт набор Квей-Джин!
27.04.13 Прием вампиров возобновлён. Добрый вечер.
02.04.13 Открыт максимально упрощённый набор на оборотней! подробнее здесь. Набор вампиров всё ещё закрыт.
01.03.13 В связи с перенаселением прием вампиров временно закрывается. Однако прием по акциям остаётся открытым (акции №1,2,3,4 и 7). Хотим напомнить, что ролевая, всё же, по Миру Тьмы, а не только по VtM-B. Оборотни, люди и призраки нужны нам в не меньшей степени, чем вампиры. Просим проявить понимание.
19.02.13 Нашему форуму исполнился месяц! Спасибо вам, ребят, что вы с нами, отдельное спасибо тем, кто был с нами с самого начала ♥
17.02.13 В игру вводится новая раса: призраки. С подробной информацией можно ознакомиться в FAQе и в разделе Основная информация
10.02.13 Внимание! Поиск модераторов! подробнее...
07.02.13 Открыт прием заявок на лучший пост недели! подробнее...
04.02.13 Прием по упрощенному шаблону продлён до 10 февраля включительно! подробнее...
25.01.13 Настал ещё один торжественный момент: принятые игроки могут начинать игру! подробнее...
19.01.13 Итак, наконец, сей торжественный момент настал: ролевая функционирует, администрация готова к труду и обороне. Гости дорогие, не стойте у порога, проходите и чувствуйте себя как дома, в нашем царстве рады всем! Только сейчас и только для вас администрация не скупится на плюшки, преподнося их в подарочной упаковке. Подробнее обо всем хорошем читайте здесь. Спасибо за внимание, мы вас ждём!


crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Final Nights » Гостевая » Вопросы, отзывы, бронь


Вопросы, отзывы, бронь

Сообщений 121 страница 150 из 179

1

Внимание!
Система игры: эпизодическая временно локационная;
Рейтинг: NC-21!;
Мастеринг: смешанный временно активный;
Время и место действия: 2021 год; США, штат Калифорния, город Лос-Анджелес;
Предупреждение: возможно наличие описания сцен жестокости, насилия, зверских убийств, расчленёнки и пр. Если Вам меньше восемнадцати лет, ответственность за Ваше психическое состояние мы не несём.

Blessed be the New Founding Fathers for letting us Purge and cleanse our souls

http://24.media.tumblr.com/a64133e024baf7cfb9c93a559212d0b4/tumblr_mn9ax8VJWy1rlxm61o1_500.gif

Blessed be America, a nation reborn

Задавайте любые вопросы, относящиеся к ролевой игре, игровому процессу, сюжету, устройству игрового мира и т.п. Не стесняйтесь в выражении своих чувств, солнышки. Принимаем любые тапки и кирпичи с пониманием, а плюшки - с лютой благодарностью, и посылаем лучи любви в ответ.
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с темой F.A.Q. Быть может, там Вы найдёте ответ.


ИНФОРМАЦИЯ О СМЕНЕ ПАРОЛЯ
На данный момент форумы MyBB и Quadro Boards не работают с сервисом gmail вообще, так что если Вы регистрируетесь с этим почтовым ящиком, то можете идти сюда за паролем сразу же. С mail.ru и qip-почтой форумы работают нормально. Остальные сервисы, к примеру, yandex почта, могут помещать письмо с паролем в папку "Спам".


ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ


За АМС:
Gary | Edmund Entins
Jake Gyllenhaal
Jonathan Rhys Meyers
Naomi Watts
Paul Bettany

За игроками:
hayley williams [джулианна]
hermione norris [мередит]
michael wincott [ятош]

За гостями:

NPC:
Jude Law
Bradley James
Noomi Rapace
Gaspard Ulliel
Elizabeth Debicki
Keanu Reeves
Natalya Rudakova
Evan Peters
Keira Knightley
Eva Green
Marion Cotillard
Daniel Craig
Adele
Nicholas Hault
Zach Afron
Willem Dafoe
Jack Nicholson
Tim Roth
Gideon Emery
Larissa Iceglass
Norman Reedus
Kristen Stewart
Mia Hays
Selena Gomez
Juno Temple
Kathy Bates
Dustin Hoffman
James Denton
Mia Wasikowska
Gal Gadot
Jason Statham
Nicholas Lea
Fredric Lehne

!ВНИМАНИЕ!
Внешности NPC, если они не выделены жирным, формально считаются занятыми, но если потенциальный игрок захочет взять себе одну из представленных, АМС имеет право разрешить ему это сделать по предварительному согласованию с владельцем NPC.

0

121

Дополнил пункт "шляхта" в анкете, прошу вынести вердикт, можно ли оставить такой состав?

0

122

Igor Udinov
Спрошу из любопытства: зачем так подробно расписывать окружение персонажа в его ЛИЧНОЙ квенте? Если Вам оно нужно будет для игры, то можете его расписать в специальной теме.
Можно так оставить, но, Каином заклинаю, больше ничего в анкете не меняйте, вообще-то после принятия этого делать нельзя.
Еще момент - Вы неверно заполнили шаблон профиля, и теперь имя персонажа на русском ведет на профиль вместо анкеты. Но, так уж и быть, это я исправлю сам.

0

123

Beckett написал(а):

Igor Udinov
Спрошу из любопытства: зачем так подробно расписывать окружение персонажа в его ЛИЧНОЙ квенте? Если Вам оно нужно будет для игры, то можете его расписать в специальной теме.

Они не стоят специальной темы, это всего лишь незначительный объект взаимодейтсвия для соло игры, а так же - подчеркивание образа метаморфа и характера.

Beckett написал(а):

больше ничего в анкете не меняйте, вообще-то после принятия этого делать нельзя.

Извиняюсь, но внести изменения все равно бы пришлось, присутствовала некоторая путаница в датах.

Отредактировано Igor Udinov (2014-08-13 02:08:11)

0

124

Igor Udinov
Хорошо, спасибо за пояснение. В дальнейшем, если возникнут вопросы по ходу игры, то обращайтесь вот сюда: Вопросы и предложения игроков , тут все-таки гостевая, а Вы уже игрок : )
И не забудьте отписаться здесь: ВНИМАНИЕ, ОПРОС!!! УЧАСТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! , если хотите, чтобы у Вас в городе было жилище.

0

125

Здравствуйте, уважаемые партнеры.
Прошу Вас переименовать нашу тему на "Мы мертвы".
Остров мертвых
Спасибо за понимание.

0

126

PR
Тема переименована, спасибо, что обратились. Добра!

0

127

Заранее извиняюсь, если ответ на этот вопрос был, да я его просмотрел.
Что касается создания магов, подменышей, демонов, мумий et cetera – всё ясно. Но в целом, можно ли их упоминать в постах и ссылаться на подобные знакомства? И что касается космологии Нового Мира Тьмы? Например, Прометейцы и их статус.
Спасибо.

Отредактировано Adam Wereckt (2014-08-14 17:03:31)

0

128

Adam Wereckt
Доброго времени, сэр. Упоминать - сколь угодно, Мир Тьмы не исключает присутствия всех линеек в сюжетах, ибо платформа у нас всё же кроссоверная, а не исключительно "Маскарад". А вот насчёт NWoD я вынужден Вас расстроить: у нас классический Мир Тьмы, поэтому соприкосновение этих канонов никоим образом не предусмотрено.

+2

129

День добрый!
У меня такой вопрос: возможно ли приплести в свою анкету каноничного персонажа Мира Тьмы (в качестве сира\ментора\друга\врага\знакомого)? Ясное дело, при разумном подходе.

0

130

Добрый день, Тишь, извините за задержку с ответом и спасибо за внимание к ролевой. Да, это возможно, если Вы не против тщательно обсудить этот вопрос. Обращайтесь в аську или скайп ко мне или Францу, если не хотите задержек с ответом. Там мы обитаем круглосуточно, без выходных. Все контакты здесь: АМС

0

131

Жива ли ролевая ?
Какая активность игроков ? Просто сеттинг замечательный, когда играть не с кем это пичалька (

0

132

Уродливый Джокер написал(а):

Жива ли ролевая ?
Какая активность игроков ? Просто сеттинг замечательный, когда играть не с кем это пичалька (

Доброго времени суток.) Жива-жива, но в связи с занятостью по учёбе/работе у Мастеров затянулся отпуск. Насчёт "не с кем" играть не волнуйтесь, на проекте активен квест, в котором каждый из новоприбывших гарантированно найдёт себе занятие. Так что, если Вы ещё не передумали, можете смело присоединяться, а мы постараемся, чтобы Вы от нас никуда не делись.

0

133

яснененько. Да учёба дело такое муторное )))

По выходны хоть оживлёнка бывает у вас

0

134

яснененько. Да учёба дело такое муторное )))

По выходны хоть оживлёнка бывает у вас ?)

Просто уже играл на ролевой по мт, она умерла пока я был в лоу ))) Было так обидно )

0

135

Уродливый Джокер ?, здравствуйте!
Как Вам сказать. Наплывами. Сейчас заняты не только мы, а флуд все равно на время квеста закрыт, так что активность только в игре. Насчет умереть - не волнуйтесь, мы живучие С:

0

136

живучме, пережили окончательную смерть сородич ?
Хвалю, задумался насчёт клана и встрял. Если буду Цимисхом(не могу их по ро русски называть, по английски лучше звучит)
значит я должен буду таскать с собой землю на которой меня родили или обротили ?)

0

137

Совершенно верно, должны будете. Особенно при психозах. Можно даже на манер Джека Воробья : D

0

138

А какой психоз у Джека ?

Как я понял если я беру достоинство, должен взять недостаток равный достоинству ???
+ если у меня психоз от изменчиовс ти, яч могу не произвольно трансформироваться ?

0

139

Уродливый Джокер ? написал(а):

А какой психоз у Джека ?

Баночка с землицей.)

Уродливый Джокер ? написал(а):

Как я понял если я беру достоинство, должен взять недостаток равный достоинству ???

И снова здравствуйте. Я думаю, что всё на Вашей совести: Вы можете набрать несчётное количество "Достоинств", при этом полностью проигнорировав такой пункт как "Недостатки", но то, что персонаж будет при этом выглядеть слегка неправдоподобно, уже станется во время проверки квенты. К слову, в самом шаблоне анкеты нет пункта Достоинства/Недостатки, так что игрокам предоставляется выбор - брать это или нет.

Уродливый Джокер ? написал(а):

+ если у меня психоз от изменчиовс ти, яч могу не произвольно трансформироваться ?

Если в клане существует недостаток, вызванный этим Психозом, можете смело прописывать его для полноты картины.

0

140

Доброго времени суток.
С горечью сообщаем Вам, что форум Vampire Academy: The Dark Night вынужден прервать партнерство. Если Вы решитесь возобновить проект, то с радостью готовы продолжить взаимовыгодное сотрудничество и дружеские отношения. Огромного успеха Вам и творческого вдохновения.
С уважением, администратор Vampire Academy: The Dark Night

0

141

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить кое-какие интересующие меня вопросы сюжетного плана, а, также, в случае чего, даже избавить себя от возможных сомнений.
Вопрос в следующем: в каком состоянии находится, скажем так, ветка катаян? Я к тому, что там нет вообще никого, но, быть может, у администрации есть некие далекоидущие планы на сородичей востока? Или просто мелкие задумки, которые можно попробовать реализовать?
Причина вопроса в том, что у меня есть несколько вариантов персонажа и я до сих пор не могу определиться, кому стоит отдать приоритет: японскому мандарину, приехавшему сюда с инспекцией или более... Стандартным сородичам.
Как я понял Камарилья нынче без шерифа, место которого, возможно, есть смысл занять мне, если с катаянами ничего не выгорит.)
Из наличествующих "в загашнике" концептов, на сию вакантную должность у меня два кандидата - быть может, вы порекомендуете исходя из собственных соображений уместности и логичности.
Первый - тремер, использующий скорее связи, работу через "другие руки" и редко участвующий в решении вопросов деликатного характера лично.
Второй - бруха или гангрел с ковбойскими замашками, предпочитающий нести правосудие, потрясая старинным револьвером.

В первую очередь, конечно же, меня интересует вопрос катаян, а остальное - обсуждаемо.

0

142

Faceless One, доброго времени суток.) Большое спасибо, что проявили интерес к нашей ролевой, надеюсь, что я смогу Вам помочь, и Вы останетесь у нас надолго.

Faceless One написал(а):

Вопрос в следующем: в каком состоянии находится, скажем так, ветка катаян?

То натянутое "перемирие" и "сотрудничество", которое столь навязчиво демонстрировалось нам в небезызвестной компьютерной игре в городе практически перестало присутствовать с приходом нового Князя, посему можно считать, что это эпоха шпионажа, безнаказанных убийств с взаимной вендеттой (я убью твоего брата - ты убьёшь моего), разного рода экспериментов и, конечно же, планов выжить каинитов с побережья Атлантики. Это если в общих чертах. Не стану пускать пыль в глаза и говорить, что, дескать, "место найдётся всем и каждому" - нет, конечно, мы здесь рады абсолютно всяким персонажам и поможем как можно корректнее ввести в игру, но будет  лучше, если Вы возьмёте какого-нибудь социально-активного и часто попадающегося на глаза западным вампирам товарища. Ревизия отбившимся от рук вампирам будет как нельзя кстати.)
Так вот... едем дальше.

Faceless One написал(а):

Как я понял Камарилья нынче без шерифа, место которого, возможно, есть смысл занять мне, если с катаянами ничего не выгорит.)

Так и есть. Вы можете попробовать после взять и второго персонажа (у Тореадоров всегда планы идут далеко...), если Вас не смущает, что Князь - NPC, соответственно.

Faceless One написал(а):

Первый - тремер, использующий скорее связи, работу через "другие руки" и редко участвующий в решении вопросов деликатного характера лично.

Этот концепт более всего подходит нынешней титулованной особе, но...

Faceless One написал(а):

Второй - бруха или гангрел с ковбойскими замашками, предпочитающий нести правосудие, потрясая старинным револьвером.

...конкретно ей нужен такой защитник. Если для Вашего "ковбоя" не будет чуждо выражение "на войне все средства хороши", то смело берите его. Если же нет, и он страдает высоконравстенными припадками с четверга на воскресенье, то тогда стоит опираться на более беспринципного персонажа, который пойдёт по головам своих/чужих/третьих и даже может попрать Князя, если вдруг тот начнёт слишком много на себя брать.

Надеюсь, моя информация оказалась для Вас полезной.) Мы Вас ждём!

0

143

Доброго времени суток.
Прошу прощения, хотелось бы узнать, не занята ли еще роль шерифа в Камарилье? И если она еще свободна, то есть ли ограничения помимо выше сказанных к данной должности? Поколение там или предпочитаемый клан?

0

144

Ditmar Donnerstein написал(а):

Доброго времени суток.
Прошу прощения, хотелось бы узнать, не занята ли еще роль шерифа в Камарилье? И если она еще свободна, то есть ли ограничения помимо выше сказанных к данной должности? Поколение там или предпочитаемый клан?

И вам здравствуйте. Роль до сих пор свободна и ждёт своего звёздного часа, так что если вы решитесь на неё, мы будем очень рады такому персонажу. : ) Единственное, о чём хотелось бы предупредить, Князь у нас - НПЦ, так что если возникнет потребность в нюансах, связанных с этим персонажем, смело обращайтесь к АМС. Особых пожеланий не рассматривалось, единственное что, на мой взгляд, на этом посту не может быть Отступника (само собой), а так же Тремер или Малкавиана. В силу специфики персонажа, так скажем, но есть умело шифрующиеся под Вентру Малкавианы, например, так что если вдруг вы надумаете настолько разнообразить своего будущего героя и добавить ему то самое ощущения страха за разоблачение, будет довольно интересно. Но это всего лишь предложение, решать в конечном итоге вам.

0

145

Доброго. В генеалогии клана Вентру указано следующее:

Могу ли я сменить имя одному из персонажей, оставив в "прозвищах" имя канона? Заранее спасибо.

0

146

nocturne étoile
Доброй ночи и добро пожаловать! Да, это вполне возможно.

0

147

Здравствуйте. Всё это время думала, перерывала буки в поисках нужного концепта. Квента будет в ближайшее время, не удаляйте, пожалуйста.

0

148

Agnès Lamy
Спасибо, что предупредили. Ждем анкету, не пропадайте!

0

149

Здравствуйте!
Хотелось бы знать, есть ли на форуме представители достопочтенной Семьи Джованни? Есть ли возможность к ним присоединиться? С кем можно обсудить наши семейные деал?

0

150

шось токе зубасто написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы знать, есть ли на форуме представители достопочтенной Семьи Джованни? Есть ли возможность к ним присоединиться? С кем можно обсудить наши семейные деал?

Ник порадовал несказанно.) Доброго времени суток Вам. Из Некромантов у нас только один, да и тот неигровой, так что можете сказать, так сказать, первопроходцем и постулировать собственные законы.

0


Вы здесь » the Final Nights » Гостевая » Вопросы, отзывы, бронь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно