the Final Nights

Объявление


NEW! 30.12.14 Это наконец-то свершилось - встречайте новое оформление проекта! Для обсуждение дизайна была создана специальная тема, милости просим оставлять отзывы, сообщать о недочётах и отчитываться о качестве работы новой обёртки. Надеемся, вам понравилось!
07.07.14 Мы сдерживаем свои обещания, поэтому позвольте поздравить всех вас с началом первого масштабного сюжетного квеста. Внимательно прочтите это объявление прежде чем преступать к игре. Безопасной ночи!
08.03.14 И всё-таки мы переехали! С новосельем нас всех, дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее и не забывайте переносить свои анкеты и посты. Обо всём подробнее вы сможете прочесть здесь. Ещё раз с новосельем! ♥
10.01.14Нам 1 год! В честь этого празднества мы объявляем безудержное веселье, беспредел и упрощенный прием всех персонажей. Не зевайте, и всех с праздником! ♥
05.01.14 Запоздало, но все же от всей души АМС проекта WoD: the Final Nights поздравляет вас, дорогие наши форумчане, с наступившим новым 2014-ым годом и близящимся Рождеством! Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
01.12.13 Предновогоднее веселье начинается! На ролевой стартует "месяц супергероев". Участвуйте, будет весело! Обо всём подробнее здесь
19.07.13 Нам полгода, ребята! По этому (и не только) поводу на форуме открыт упрощённый приём.Подробнее здесь
23.05.13 Открыт набор Квей-Джин!
27.04.13 Прием вампиров возобновлён. Добрый вечер.
02.04.13 Открыт максимально упрощённый набор на оборотней! подробнее здесь. Набор вампиров всё ещё закрыт.
01.03.13 В связи с перенаселением прием вампиров временно закрывается. Однако прием по акциям остаётся открытым (акции №1,2,3,4 и 7). Хотим напомнить, что ролевая, всё же, по Миру Тьмы, а не только по VtM-B. Оборотни, люди и призраки нужны нам в не меньшей степени, чем вампиры. Просим проявить понимание.
19.02.13 Нашему форуму исполнился месяц! Спасибо вам, ребят, что вы с нами, отдельное спасибо тем, кто был с нами с самого начала ♥
17.02.13 В игру вводится новая раса: призраки. С подробной информацией можно ознакомиться в FAQе и в разделе Основная информация
10.02.13 Внимание! Поиск модераторов! подробнее...
07.02.13 Открыт прием заявок на лучший пост недели! подробнее...
04.02.13 Прием по упрощенному шаблону продлён до 10 февраля включительно! подробнее...
25.01.13 Настал ещё один торжественный момент: принятые игроки могут начинать игру! подробнее...
19.01.13 Итак, наконец, сей торжественный момент настал: ролевая функционирует, администрация готова к труду и обороне. Гости дорогие, не стойте у порога, проходите и чувствуйте себя как дома, в нашем царстве рады всем! Только сейчас и только для вас администрация не скупится на плюшки, преподнося их в подарочной упаковке. Подробнее обо всем хорошем читайте здесь. Спасибо за внимание, мы вас ждём!


crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Final Nights » Santa-Monica » Santa-Monica | Tabit Nakhti


Santa-Monica | Tabit Nakhti

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Описание жилища: Выкупленная трёхкомнатная квартира, соседствующая через стенку с филиалом Лос-Анджелесской Публичной библиотекой в Санта-Монике, обставленная цивильно, культурно, но без излишеств. Три спальни, ванная, кухня. Слугам, которые тут и живут, этого будет достаточно, рассудил хозяин истинного Убежища, уходящего глубоко вниз, ниже подвального уровня.
Уже там живёт сам хозяин: шикарные ковры расстилаются по коридорам, стены украшены египетскими иероглифами, рассказывающими о Сете. В крупной круглой зале, в которую ведёт главный коридор, в центре комнаты стоит статуя Сета, замахивающегося хопешем на Осириса. Тут же стоит три террариума, по три вида змей в каждом: кобры, гюрзы и гадюки. По Убежищу лениво переступает огромная кошка Нефтида, а под потолком грозно смотрят проводники в Мир Мёртвых, две совы. Помимо этого, в зале расположен большой стол, а так же два кресла и небольшой кофейный столик между ними. Из залы ведёт пять дверей в разные комнаты. Одна из них - алхимическая лаборатория. Вторая - пыточная. Третья - комната для ритуалов, она же - бальзамировочная, четвёртая - комната со всевозможными витринами и стойками, в которой располагаются как различные артефакты, так и произведения искусства, так или иначе полученные хозяином убежища. Последняя комната - непосредственно, спальная, на стенах её располагается папирус, а ложе представляет собой весьма дорогую кровать
;
2. Охрана жилища: ~.

0

2

===>Hollywood | Tropicana Bar & Swimming Pool
Lincoln остановился у крыльца в отдельную квартиру. Табит, сидевший широко расставив ноги, уперев между ними в пол трость, прежде чем встать, решил дать поручения своему водителю.
– Поставишь колесницу, заплатишь охране. Проверишь, что идёшь без слежки. Если кто-то на "хвосте" – пойдёшь куда угодно, но не в дом.
– Я всегда так делаю…
Нахти в мгновенье ока перехватил трость за середину и ударил с некоторой ненавистью и злобой несчастного водителя-семита по уху, разбив его.
– Попререкайся мне ещё тут, – зашипел египтянин, – А сейчас открой мне дверь.
Ошеломлённый внезапным ударом водитель, чьё настоящее имя было Давид, вышел из машины и выпустил своего господина. Нахти застегнул пиджак и, смерив полупрезрительным взглядом раба, пошёл к двери. Водитель сел обратно в чёрный, идеально чистый Town Car 81-го и поехал на стоянку. Дверь перед Нахти открылась чуть ли не моментально. На пороге стояли двое молодых парней в чёрной униформе охраны, одинаковых абсолютно, за исключением шевронов на рукавах: у одного был SWAT, у второго L.A.P.D. Братья Майк и Берт О'Конелы, ирландцы по происхождению, второй и третий слуги египтянина соответственно, помимо этого, гули-охранники жилища. Ветераны какой-то там из очередных войн на Ближнем Востоке, не нашедшие места после службы. Нахти угощал их дармовым амфетамином,а в последствии, пересадил на более полезное для их тел вещество.
– Добро пожаловать домой, сэр! – в один голос отрапортовали парни и склонились в поклоне.
– Стражи вы исправные, – в отличие от Давида, Айк и Берт были гораздо менее бесправными, поэтому Нахти иногда разговаривал с ними не одними глаголами повелительного наклонения. – Молодцы, молодцы. Завтра новая порция. А пока, охранять, охранять.
– Сэр, так точно сэр!
Нахти прошёлся по жилищу слуг, проверил, всё ли в порядке. Особое внимание он уделил небольшой каморке Давида. Убедившись, что всё в порядке, Нахти прошёл к книжной полке и бесцеремнно отодвинул шкаф, открывая проход по винтовой лестнице глубоко вниз, во тьму истинного убежища. Спуск занимает всегда минут по пять,  иногда Табит хочет заставить своих слуг сделать лифт, но вспоминая инцидент с починкой огромной плоской панели на стене, которая показывает различные "видео", которую смотрят его слуги, Табит не решается доверить технические работы ни одному из своих слуг. Наконец, ступив на настил освещённого свечами каменного коридора, сетит смыл ухмылку со своего лица. Но, правда, ненадолго. Войдя в круглую основную залу с алтарём Сета, он увидел там Монику, третьего гуля и последнюю слугу по списку, хранительницу внутреннего убежища и любимица вампира. Рыжеволосая, эффектная и очень бледная девушка. Она как раз закрывала террариум с гюрзами. Только Нахти вышел под искусственный свет от расставленных на пьедестале статуи свечей, к нему на оба плеча приземлились с насеста под высоким потолком совы Меритсекерт и Нехбет. Моника повернулась к вошедшему и улыбнулась, поклонившись. Нахти ухмыльнулся и протянул к её губам трость, набалдашник которой всё ещё был в почти полностью засохшей крови. Моника попробовала кровь на язык.
– Ну как, вкусная у Давида кровь? – с издёвкй спросил сетит, наблюдая как после этих слов изменилось лицо гуля. Та с отвращением отпрянула от трости и начала плеваться проводя ладонью по языку, под громких хохот египтянина. Совы на плечах захлопали крыльями, но быстро успокоились.
– За что? – почти жалобно спросила девушка.
– Ну надо же держать тебя в тонусе, – ухмыльнулся Табит, мягко согнав с плечей птиц и снимая пиджак, отставив трость в сторону. – Где Нефтида?
– Я её покормила и она спит, – рыжая по прежнему плевалась, морщась после каждого плевка.
– Я-а-а-а-асно. – Нахти взъерошил короткие крашенные волосы и начал расстёгивать жёлтую рубашку. – Что на счёт?..
– Всё плохо, – другой бы из слуг тут же получил бы урок послушания от египтянина, но Монике дозволялось много больше. Даже называть в разговоре тет-а-тет Табита на "ты". – Я узнала только о Князе, и то, она вроде бы в подполье.
– Пхмхфмх. – неопределённо хмыкнул Табит, накидывая ритуальные одежды на плечи. – И как тут их традиции соблюдать…
– Что касается Саббата, то я вообще ничего не нашла. Меня пугает одна мысль о том, чтобы спусти…
– Милая моя, – сетит подошёл к девушке и убрал локон ей за ухо. – бояться нужно гнева Сета, а всё остальное – че-пу-ха. Ладно. Кыш отсюда. Потом побеседуем.
Моника улыбнулась повелителю и удалилась наверх. До рассвета было ещё много времени. Проверив змей, Нахти приготовил благовония и опустился перед алтарём Сета на колени.
– Великий Сет, молю тебя! Даруй мне знание, дабы мог бы я приблизить твоё возвращение! Молю тебя, даруй мне знание о Пути Высохшего Нила! Великий Сет, уповаю твоей мудрости!
До рассвета оставалось ещё много времени…

Отредактировано Tabit Nakhti (2014-08-23 16:45:29)

+2


Вы здесь » the Final Nights » Santa-Monica » Santa-Monica | Tabit Nakhti


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно