the Final Nights

Объявление


NEW! 30.12.14 Это наконец-то свершилось - встречайте новое оформление проекта! Для обсуждение дизайна была создана специальная тема, милости просим оставлять отзывы, сообщать о недочётах и отчитываться о качестве работы новой обёртки. Надеемся, вам понравилось!
07.07.14 Мы сдерживаем свои обещания, поэтому позвольте поздравить всех вас с началом первого масштабного сюжетного квеста. Внимательно прочтите это объявление прежде чем преступать к игре. Безопасной ночи!
08.03.14 И всё-таки мы переехали! С новосельем нас всех, дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее и не забывайте переносить свои анкеты и посты. Обо всём подробнее вы сможете прочесть здесь. Ещё раз с новосельем! ♥
10.01.14Нам 1 год! В честь этого празднества мы объявляем безудержное веселье, беспредел и упрощенный прием всех персонажей. Не зевайте, и всех с праздником! ♥
05.01.14 Запоздало, но все же от всей души АМС проекта WoD: the Final Nights поздравляет вас, дорогие наши форумчане, с наступившим новым 2014-ым годом и близящимся Рождеством! Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
01.12.13 Предновогоднее веселье начинается! На ролевой стартует "месяц супергероев". Участвуйте, будет весело! Обо всём подробнее здесь
19.07.13 Нам полгода, ребята! По этому (и не только) поводу на форуме открыт упрощённый приём.Подробнее здесь
23.05.13 Открыт набор Квей-Джин!
27.04.13 Прием вампиров возобновлён. Добрый вечер.
02.04.13 Открыт максимально упрощённый набор на оборотней! подробнее здесь. Набор вампиров всё ещё закрыт.
01.03.13 В связи с перенаселением прием вампиров временно закрывается. Однако прием по акциям остаётся открытым (акции №1,2,3,4 и 7). Хотим напомнить, что ролевая, всё же, по Миру Тьмы, а не только по VtM-B. Оборотни, люди и призраки нужны нам в не меньшей степени, чем вампиры. Просим проявить понимание.
19.02.13 Нашему форуму исполнился месяц! Спасибо вам, ребят, что вы с нами, отдельное спасибо тем, кто был с нами с самого начала ♥
17.02.13 В игру вводится новая раса: призраки. С подробной информацией можно ознакомиться в FAQе и в разделе Основная информация
10.02.13 Внимание! Поиск модераторов! подробнее...
07.02.13 Открыт прием заявок на лучший пост недели! подробнее...
04.02.13 Прием по упрощенному шаблону продлён до 10 февраля включительно! подробнее...
25.01.13 Настал ещё один торжественный момент: принятые игроки могут начинать игру! подробнее...
19.01.13 Итак, наконец, сей торжественный момент настал: ролевая функционирует, администрация готова к труду и обороне. Гости дорогие, не стойте у порога, проходите и чувствуйте себя как дома, в нашем царстве рады всем! Только сейчас и только для вас администрация не скупится на плюшки, преподнося их в подарочной упаковке. Подробнее обо всем хорошем читайте здесь. Спасибо за внимание, мы вас ждём!


crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Final Nights » Green Zones » Metro Station


Metro Station

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/3uQkG.png

ATTENTION

Для вашего удобства во время Судной ночи метрополитен остается открытым. Отсюда вы можете попасть в любую точку города.
Действуют следующие номера поездов:

052

[N/A]

257

163

Вы вправе сами выбрать, на какой поезд сесть, однако обязательно укажите свой выбор в посте.

Безопасной ночи!

0

2

21:00

"Метро. Хорошее место для Киндрет, особенно в ночное время... В какой-то мере. Людям здесь лучше не находиться в данное время суток, что же до Сородичей - они могут чувствовать себя относительно спокойно, в том числе и я. Все должно пройти хорошо и пройдет хорошо, если я не наткнусь на агрессивно настроенных неонатов Камарильи или..." - мысли мирно идущего Абрахама прервал кашель некоего человека неподалеку. Сильно замедлив темп ходьбы и устремив свой взгляд к источнику звука, вампир увидел достаточно типичного для подобных мест обывателя - бездомного бродягу, нищего, - "А ведь у меня с такими достаточно много общего. Как и они, я не имею постоянного дома, и как и они, я чужой практически везде, куда я только не приду. Если бы я был человеком, то, возможно, помог бы тебе, приятель, но у каждого свой путь, а тебе суждено скитаться так же и питаться помоями. Если бы ты действительно был способен на большее - ты бы совершал что-то большее, чем просто попрошайничество и столь жалкий образ жизни." - имелось достаточно неплохое желание выпить крови этого бомжа, однако, Абрахам не был сильно голоден, и потому отринул эту мысль, продолжив свой путь к поезду, - "Стоит обратить больше внимания на окружение. Углубляться в свои мысли в таком месте - значит испытывать судьбу, ибо всякое может случиться." - решил про себя Гангрел, направляясь к поезду, - "Хорошо, все-таки, что станция работает круглосуточно, иначе мне пришлось бы очень многое выстрадать, чтобы прогуляться по городу." - этот Сородич не был большим поклонником прогулок по шумным городам, ибо, как и все остальные Дикари, как их прозвали в свое время, Абрахам предпочитал подобной местности природу. Впрочем, в первые дни в Лос-Анджелесе стоило посетить город и потому, понимая это, данный субъект решил понаблюдать за местным контингентом. Это нередко было довольно увлекательным занятием, ведь именно оно развеивало скуку потому как некоторые смертные существа, в том числе и люди, порой были действительно восхитительными или попросту могли удивить этого Гангрел. Тем не менее, прогулка по городу не означала заведение слишком многих связей и, тем паче, участие в Джихаде, поскольку Путь Гармонии, избранный когда-то Абрахамом, означал в какой-то мере отчужденность от смертных и Сородичей. Впрочем, связываться с внешним миром было полезнее, чем быть затворником, ибо миру, в отличие от вампиров, свойственна постоянная изменчивость, и не приспосабливаться к данным изменениям было как минимум глупо.
Но вернемся к нашему Гангрел. Он уже успел дойти до поезда 052 и, зайдя в него, сесть на свободное место и ожидать скорой отправки. Через некоторое время поезд тронулся и понес его в Даунтаун. Стоило пока посетить пару мест, прежде чем начать ошиваться по городу.

===> Abandoned Hospital.

Отредактировано Abraham (2014-11-15 20:05:30)

0


Вы здесь » the Final Nights » Green Zones » Metro Station


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно