the Final Nights

Объявление


NEW! 30.12.14 Это наконец-то свершилось - встречайте новое оформление проекта! Для обсуждение дизайна была создана специальная тема, милости просим оставлять отзывы, сообщать о недочётах и отчитываться о качестве работы новой обёртки. Надеемся, вам понравилось!
07.07.14 Мы сдерживаем свои обещания, поэтому позвольте поздравить всех вас с началом первого масштабного сюжетного квеста. Внимательно прочтите это объявление прежде чем преступать к игре. Безопасной ночи!
08.03.14 И всё-таки мы переехали! С новосельем нас всех, дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее и не забывайте переносить свои анкеты и посты. Обо всём подробнее вы сможете прочесть здесь. Ещё раз с новосельем! ♥
10.01.14Нам 1 год! В честь этого празднества мы объявляем безудержное веселье, беспредел и упрощенный прием всех персонажей. Не зевайте, и всех с праздником! ♥
05.01.14 Запоздало, но все же от всей души АМС проекта WoD: the Final Nights поздравляет вас, дорогие наши форумчане, с наступившим новым 2014-ым годом и близящимся Рождеством! Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
01.12.13 Предновогоднее веселье начинается! На ролевой стартует "месяц супергероев". Участвуйте, будет весело! Обо всём подробнее здесь
19.07.13 Нам полгода, ребята! По этому (и не только) поводу на форуме открыт упрощённый приём.Подробнее здесь
23.05.13 Открыт набор Квей-Джин!
27.04.13 Прием вампиров возобновлён. Добрый вечер.
02.04.13 Открыт максимально упрощённый набор на оборотней! подробнее здесь. Набор вампиров всё ещё закрыт.
01.03.13 В связи с перенаселением прием вампиров временно закрывается. Однако прием по акциям остаётся открытым (акции №1,2,3,4 и 7). Хотим напомнить, что ролевая, всё же, по Миру Тьмы, а не только по VtM-B. Оборотни, люди и призраки нужны нам в не меньшей степени, чем вампиры. Просим проявить понимание.
19.02.13 Нашему форуму исполнился месяц! Спасибо вам, ребят, что вы с нами, отдельное спасибо тем, кто был с нами с самого начала ♥
17.02.13 В игру вводится новая раса: призраки. С подробной информацией можно ознакомиться в FAQе и в разделе Основная информация
10.02.13 Внимание! Поиск модераторов! подробнее...
07.02.13 Открыт прием заявок на лучший пост недели! подробнее...
04.02.13 Прием по упрощенному шаблону продлён до 10 февраля включительно! подробнее...
25.01.13 Настал ещё один торжественный момент: принятые игроки могут начинать игру! подробнее...
19.01.13 Итак, наконец, сей торжественный момент настал: ролевая функционирует, администрация готова к труду и обороне. Гости дорогие, не стойте у порога, проходите и чувствуйте себя как дома, в нашем царстве рады всем! Только сейчас и только для вас администрация не скупится на плюшки, преподнося их в подарочной упаковке. Подробнее обо всем хорошем читайте здесь. Спасибо за внимание, мы вас ждём!


crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Final Nights » Партнёрство » FEVER: A MODERN MYTH


FEVER: A MODERN MYTH

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 3#p1276045

Robert Thomas Pattinson

http://24.media.tumblr.com/eeaa36ca5b3da2ab2c2a18dcf17fdfd1/tumblr_mk879aIh6w1rhn63po3_500.gif
Роберт Паттинсон [Патяня хд]

профессия

возраст

актер, модель и музыкант

28 лет

желаемые отношения

Я никогда не умела писать красочные, цветастые заявки. Одно понятно - мы долбанутые на голову. Парочка тех, кому всегда мало. Мало огня. Мало друг друга. Мало скандалов. Мало ссор. Мы не Эдвард и Белла, мы Роберт и Кристен. И это похуже будет. Два раза срывалась свадьба. Около с десятка раз я говорила "Прощай". Бесчисленное количество раз ты закрывал дверь и грозился, что это была наша последняя встреча. Я раз восемьдесят говорила : " Роберт, прости меня. Я свинья." Мы пять раз пытались познакомить друг друга с родителями, и каждый раз всё заканчивалось скандалом. Да что говорить. Ваниль я совсем не планирую. Хочу адреналин. Возможно, измены. Хочу страдать, хочу пылать, хочу хотеть, хочу любить.

описание персонажа

Жутко принципиальный, тоталитарный, местами грубый мужчина. Талантливый актер, чувство юмора маст би.

дополнительно

Гипер активности не требую. Посты 4000+. Сюжетом и интересной игрой обеспечу, а также графикой. Постараюсь вдохновлять, как смогу. Буду любить, заботиться и запиливать отличные эпизоды.

пример поста

look
Jennifer Lawrence – The Hanging Tree
И кто сказал, что актрисы_актеры не любят сами посидеть с поп-корном и посмотреть какой-нибудь классный фильмец. Great! Have fun and relax. Скажу даже больше : актеры смотрят фильмы и черпают новые идеи_навыки от тех, кто играет на экране. Это как одно из разновидностей теоретических занятий. Зрители приходят в кино, чтобы хорошо провести свободное время в компании друзей или же второй половины, а actors_actresses напряжены каждую секунду, обращают внимание на мимику, жесты, свет, сцены, монтаж, звук. "Голодные игры" - отличный "поучительный фильм". Тем более фильмы по типу "Гостьи", "Дивергента" очень близки к моей тематике. Хотя уже не для кого ни секрет, что мне нравится авторское кино, я всё равно слежу за новинками в мировом кино. В добавок, интересно посмотреть на Дженнифер Лоуренс. После тех фотографий из icloud, я перекрыла ко всем своим устройствам доступ, кроме планшета. Опасно. Я не хочу такого скандала и взрыва интереса  у общественности непонятно из-за чего. Я так думаю, что у каждой девушки есть пару голеньких фоток на девайсе. Оказываются они там по разным причинам : кто-то любительница полюбоваться на свое худое, стройное тело; кто-то таким образом заводит искру своего любовника, а кому-то просто нечем заняться. Вот еще один парадокс - когда ты снимаешься в постельной сцене, никто не встает и не тычет пальцем со словами : " у нее сиськи", а как только подобные фото_кадры просачиваются в интернет, люди ведут себя хуже зверей. Перед тем как выйти, я сфоткала себя и отправила в inst. Люблю выкладывать свои фотографии. Я не из тех, кто тщательно выбирает, а какую же выставить на всеобщее обозрение. Меня можно найти курящей, пьющей, полуголой, с косыми глазами, размазанным макияжем. Да, Господи!  Как будто это что-то плохое. И как сказала я в одном из интервью - глупо, что нужно выглядеть определенным образом, чтобы тебя считали красивой. Да, возможно, многие думают, что я неопрятная, вечно взъерошенная, да и стиль мой явно не женственный. Люблю я толстовки, джинсы и кеды. И вообще, я выросла в семье, где подавляющее большинство было мужского пола. Мои братья и приемные братья... С ними я не щеголяла в роскошных платьях, а лазала по деревьям с разодранными коленками. Но на премьеру "Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть I" я надела красное платье в пол. Причем выбирала его сама, у меня нет даже стилистов. Да и на кой черт они мне нужны? Раз мне так нравятся толстовки, я сама выберу ту, которая понравится. Из-за этого переполоха с платьем я опаздывала, но совсем на немного. Минут семь, не больше. На кануне мне выслали приглашение, мол, приглашаем, бла бла бла, вас ожидают, ряд первый, место восьмое. У меня даже мысли не было, что кто-то может занять это место. Я [ как это бывало со мной, и не раз] поспешно вышла из лимузина, поулыбалась, настоялась у входа в кинотеатр и разделавшись с формальной стороной, вбежала внутрь здания. Времени, действительно, было в обрез. С математикой у меня всегда было o'key, и уж до восьми я считать умею, так почему на моем месте сидит дама лет сорока восьми, высокой упитанности [ а еще выше у нее было чсд, оно явно зашкаливало] - Sorry, but this is my seat. - с улыбкой протянула я, пытаясь быть как можно более доброжелательней. Да и вообще, эта дама еще не портила мой настрой, ведь я думала, что она кивнет мне в ответ, скажет что что-то перепутала и уйдет, но подобного не произошло. Она скорчила недовольную гримасу и разинула свой гигантский рот. У меня не было времени на споры, я, пока еще не вскипев от ярости, пыталась очередной раз объяснить что к чему. Краем глаза увидела что справа от меня так же, как и я стоит девушка и спорит с подругой упитанной дамы. Видимо, они против нас. Это смешно и в тоже время не очень. Первый ряд, Боже. Сейчас свет погаснет, на сцену рядом с экраном поднимется режиссер. Вспышки камер, свет и журналисты, а я все никак не могу найти своему заду удобное местечко. What a fuck?!

0

122

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 3#p1285411

Evan Peters

https://38.media.tumblr.com/8bdc60703f7648bbc4789975adae66cb/tumblr_nf0461U22U1s0prk6o2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/e65352ee7bb46273805780346b3be262/tumblr_nf0461U22U1s0prk6o3_250.gif
Эван Питерс

профессия

возраст

актер

27 лет

желаемые отношения

мы встретились на площадке Американской Истории Ужасов. Эван уже давняя звезда этого сериала, а я только начинаю сниматься в 3 сезоне. И как-то так все пошло, что мы начали встречаться. Встречались долго, почти полтора года. Некоторые фанаты нас уже и женили, а некоторые говорили, что я - не пара, и встречайся, Эван, с Таиссой Фармигой. И меня это всегда выводило из себя. Сама по себе я взрывная, слишком эмоциональная, и эта ревность сделала свое дело - мы расстались. Очень громко, чуть ли не скандально. И прошло уже больше 6 месяцев. За это время я успела повстречаться с Кэмероном Монахэном, ты возможно тоже нашел себе девушку. И может быть расстался с ней, как и рассталась я с Кэмом. Мы продолжаем играть в одном сериале, причем, людей, влюбленных друг в друга. И это очень сложно. Для нас обоих. Что будет дальше, я без понятия

описание персонажа

Хочу воплощение Джимми Дарлинга !! Серьезно, я всегда видела Эвана таким. Такой вроде бы положительный, но иногда он все же может быть и отрицательным. Никогда не знаешь, чего от него ожидать. Но, что самое главное, он искренний. Никогда не станет врать, нести всякую чушь. И он такой, какой есть.

дополнительно

я вас очень жду!!
оооочень хочу, чтобы вы любили американскую историю ужасов и смотрели ее. обсуждать же надо с кем-то еще)) а осоообено с питерсом
но, пожалуй, мое самое главное пожелание - общительность. я не умею играть с людьми, если хотя бы немного не общаюсь с ним. лс, скайп, аська, да что угодно) и не тяните, пожалуйста, с постами. хотя бы один раз в неделю пост оставить можно. но это такой максимум, что просто край уже. я буду очень злиться хд

пример поста

Fuck you
Fuck you very, very much
Cause your words don't translate
And it's getting quite late
So please don't stay in touch

Lily Allen - Fuck You

http://media.tumblr.com/90e18a8cdb9d61b5e74776f27262377e/tumblr_inline_nai8ivheBm1shn6dy.gif

внешний вид

http://cdn.buzznet.com/assets/users16/caitlinobrien/default/street-style-emma-roberts--large-msg-138205211542.jpg

Сегодня я провожу вечер в полном одиночестве. Для меня существует лишь пустующая квартира, телевизор и, может быть, кое-что, я не придумала пока что конкретно. Надо бы завести себе кота, а лучше собачку, чтобы не скучать по таким вечерам, как, например, этот, когда заняться совершенно нечем. Никаких новостей, вообще ничего. Ну и ладно, а я посижу здесь одна. Кто знает, мне может быть тоже будет весело. Хотя, ну ведь все понимают, что это маловероятно. Я уже и позвала своего парня Кэма домой. Но весь день проходит, а этого парниши все нет и нет. И, самое главное, на звонки он не отвечает, зараза такая.
Я достаю из морозилки банку мороженки и вместе с ней направляюсь прямо к телевизору. Включаю диск с каким-то новым фильмом, что рекламировали так долго, и уютненько усаживаюсь прямо перед экраном. Смотрю на обратную сторону коробочки из под диска и узнаю жанр фильма. Комедия-мелодрама. Все ясно. Ну ладно, говорят, что это весело и мило. Хорошо, что не ужастики. Их бы я точно не осмелилась купить. Знаю таких. Посмотришь что-нибудь на ночь, а потом весь сон насмарку, да и еще нервы убиваешь самому себе, а на следующее утро такое чувство, будто бы ты воскрес из мертвых, ну по ощущениям. Я этого вообще не хотела, так что довольствовалась другими жанрами в кино. а ведь время почти ночь. Лучше не рисковать. И да, я понимаю, что это все слишком противоречиво, потому что я играю в Американской Истории Ужасов, но это ведь совсем другое дело. Ужастики наподобие Пилы я вообще терпеть не могу.
Проходит минут тридцать, и я понимаю, что фильм ничего себе так. Легонький, приятный и довольно забавный. Хотя, есть некоторые моменты, которые буквально заставляют тебя покататься по полу или по дивану. И мне это нравилось. Этот вечер даже не становится уже таким одиноким. Я даже рада, что проведу еще ближайший час-полтора за просмотром этого фильма.
Но вот дело приближается к девяти часам вечера. Мое шоколадное мороженое давно закончилось, кино подходит к своему логическому завершению со счастливым концом, а я себе спокойненько дремлю под саундтрек к фильму. Вырубаюсь сегодня слишком рано. И будит меня медленно нарастающая мелодия моего мобильника. Сначала я не понимаю, что это вообще такое, ну как это обычно и бывает после сна. Но через какое-то время до меня доходит весь смысл происходящего. Я потираю глаза и начинаю лихорадочно вспоминать, где могла оставить телефон. Пытаюсь найти, но все без особой удачи. Мелодия закончилась. Я отключаю телевизор прямо перед самым концом, потому что досмотреть у меня уже не будет сил. Так что перенесем этот сеанс на другое время. И аллилуя, я наконец-то нахожу свой телефон. И звонил мне как-раз таки Кэмерон. Так все-таки где он, ходит? Я перезваниваю ему, но в ответ просто тишина. Он не берет трубку. Отлично, просто замечательно. Я просто ощущаю, как во мне закипает волна гнева. Я. Просила. Его. Придти. Сегодня. Ко. Мне. Пораньше. А. В. Ответ. Игнор. Полнейший игнор!! Обожаю, когда так делают. В особенности он.
И я начинаю опять ему названить. В один раз он будто бы берет трубку, но там ничего не слышно. Я лишь зову его, а в ответ тишина. В другой раз трубку опять кто-то берет, только вот доносятся оттуда музыка. Неужто в клуб пошел? А ведь недавно буквально клялся, что пить не будет. Вот и все твои обещания, Кэм! Ну просто замечательно. Звоню в который раз, и он снова поднимает трубку.
- Хватит молчать уже! Ты бесишь меня, Монахэн! - уже практически без сил кричу я в мобильник, - И что я теперь тебя должна искать по всему Лос-Анджелесу? Спасибо да, за спокойную ночку, - и бросаю трубку.
Я отключаюсь и кидаю трубку куда-то далеко-далеко. Вот сейчас вообще плевать. Хочется убивать, убивать, убивать. И я дуюсь на него, сложив руки на груди, как маленькая девочка. Когда эта обида проходит, то я быстро вскакиваю с дивана, нахожу свой мобильник и пишу своему парню смс-ку. "ВСЕ, НИКУДА НЕ ПРИХОДИ, Я ТЕБЯ НЕ ЖДУ!" и отправляю ее. Даа, я сейчас психую. Это даже мало сказано. Через пару минут я пишу подобное сообщение. "МОЖЕШЬ ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ О ТОМ, ГДЕ Я ЖИВУ!". Да, это она, детка, - истерика.
А потом, где-то через тридцать минут слышу звонок в дверь. Кого это еще, черт побери, приволокло. Надеюсь, не Кэма. Вся злая я плетусь к двери, открываю ее и просто застываю. Кто же это стоит у меня на пороге?? Монахэн, мой любимый Монахэн.
- Смс-ки мои читал? - просто спрашиваю я.

0

123

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 3#p1287519

Laura Prepon

https://31.media.tumblr.com/c3d8bed17aea6a9d1f66c9ce7acc3cf3/tumblr_nhizvzLk8r1rkp8dpo1_500.gif
Лора [НЕ ЛАУРА, пожалуйста!] Препон

профессия

возраст

американская актриса

34 y.o.

желаемые отношения

На данный момент я слишком ленива, чтобы описать все красиво, но в целом - служебный роман с осложнениями и внезапные сомнения в собственной ориентации у обеих сторон. От коллег до друзей, кем мы были ровно до того момента, как закончились съемки нашей первой совместной сцены - сцены в душе.
Ну а дальше драма, слезы, сомнения, скандалы, интриги, расследования, все дела хд

описание персонажа

Википедия и кинопоиск поможет с фактами)
Проза - уверенная в себе, обаятельная, спокойная и уравновешенная аки львица. Но также, коли Лору разозлить, то она на куски вас разорвет, глазом не моргнув, что также свойственно львице. Это в целом. Остальное за Вами х)

дополнительно

Бывают периоды, когда я могу играть только в спидпостинге - игра динамичнее и меньше "водяных простынь" в постах, поэтому от вас требуется соответствующая игровая динамика хд
Тем не менее, 6000 символов - проблемой для меня никогда не было хд
активность+любовь к флуду
посты от первого лица, с наличием заглавных букв и без наличия глубокомысленных цитат Паоло Коельо в каждой второй строчке... пожалуйста)
хотелось бы видеть адекватного взрослого человека с реалистичными ожиданиями от сюжета - мы тут не романтическую комедию отыгрываем хд хочется чего-то более-менее настоящего, на мечах я с вашим парнем за вас сражаться не буду х)
и да, любовь к Воузман обязательна х)

пример поста

так, я ищу хд

0

124

http://funkyimg.com/i/SKyv.png

0

125

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 3#p1292016

VINCENT CASSEL

http://sf.uploads.ru/KaRxI.gif
Венсан Кассель [Венс, Кас, Чудовище]

профессия

возраст

французский актер театра и кино

48 лет

желаемые отношения

Медленно, медленно, дрожь по твоим губам.
Медленно, медленно, снова ловлю твой взгляд.
Ты простишь, я прощу, и снова как в первый раз.
Останемся вместе..


Знаешь, когда мы тогда встретились на съемочной площадке я и подумать не могла о том, что когда-то смогу с тобой работать, общаться, и спать в твоей кровати. Я помню как ты рассказывал как скучаешь по Монике, как тебе ее не хватает, и я как дурочка подбадривала тебя, обнимала и успокаивала. Когда ты начинал много выпивать я первая приезжала к тебе чтоб помочь, а не твоя Моника. Только вот я не знаю что ты нашел в ней. Хоть она и мать твоих детей, но ее ты любишь больше меня. Тебе словно все равно на то, что я люблю тебя. Ты же первый начал эту игру в любовь, заставляя меня кричать в номере гостинице. Ты начал ревновать меня публично, и чуть ли не бил меня на людях из-за злости. Я знаю что все это алкоголь, но я тоже не могу больше так жить. Наша страсть она настолько сильна, но ты все губишь. Ты считаешь что та которая ушла сможет дать тебе больше, но ты глубоко ошибаешься.
В то морозное утро я просто ушла. Перестала брать телефон и общаться с тобой. Я закрылась дома, переживая этот разрыв. Мне было больно, а вот тебе просто не к кому было нырнуть в кроватку. Я все еще люблю тебя, но ты убегаешь к Монике, считаю ее своим идеалом. Я просто больше так не смогла. Может ты и изменишься, но явно не сейчас.

описание персонажа

Венсан в моей голове выглядит мужчиной, чьи чувства растоптали и он не может найти себе места. Он ищет себя, и находит алкоголь. Он должен быть милым и добрым, и уметь поднять руку на женщину. Он должен быть мужчиной, который считает что все что его, он должен держать при себе. включая и женщин.

дополнительно

Я не против кросспола. Посты я пишу от 2 тысяч знаков. Еще бы хотелось чтобы человек пришел не на пол часа, а на долго. Чтобы он жил этим персонажем, как я живу мисс Сейду. Мне нужны страсть. Я не прошу 10 постов в день, мне нужна активность в течении недели раза три. Яркие и содержательные посты, и готовность идти на разные сюжеты.

пример поста

Спустя какое-то время в жизни Леи наконец более ли менее улеглись страсти и теперь она могла полностью окунуться в работу, чтобы ее никто не доставал. В прочем как и бывает Леа, как лицо парфюма Prada Candy во Франции была приглашена в Милан для съемок для нового ролика. Вообще Леа не любила перелеты, но такова ее работа и от этих перелетов ты никуда не убежишь. Вроде все привычно. Все тот же бизнес класс, все тоже "чай, кофе, коньяк" и вроде уже это так приелось что Леа с трудом сдержалась чтобы не наорать на стюардессу с просьбой сказать что-нибудь другое. Глубоко вздохнув девушка закрыла глаза и уснула. Вообще это было лучшим вариантом сейчас. Спустя какое-то время наконец девушка смогла уснуть, но долго ее сон не продлился.
- Мисс Сейду, мисс Сейду, мы садимся, прошу вас поднимите кресло и откройте шторку - Леа с трудом открыла глаза и вздохнула. За бортом был Милан. Вообще она не очень то любила модничать, но прекрасно знала что в Милан приглашают не просто так. Вообще Леа была рада что смогла хоть на время улететь от проблем. Она услышала как выдвигаются шасси и вуаля, самолет сел так гладко что Леа подумала что они еще парят в воздухе. Наконец воздушное судно затормозило и остановилось. Потом были несколько минут состыковки с рукавом, и вот она первая выходит в аэропорт. Конечно же ее уже ждали здесь. Личная машина с водителем. Опять поклонники полезли к ней. девушка улыбнулась, расписалась двум людям и сев в машину уехала.

Знать, что должно случиться чудо,
Мне дано.
Я нахожу его повсюду,
вот оно.

Дорога не была долгой. Да и вообще целый день был у Леи чтобы осмотреть город, но она этого не хотела. Бутылка вина и хороший фильм отличный вечер. Наконец она далеко от дома, но нет и тут они добрались до нее. В общем все как обычно. Звонили из полицейского участка с фразой о том что Кассель и Улье подрались.
- Ну сколько можно - крикнула девушка и кинула телефон об стену.Пусть посидят в полиции немного, им полезно, да и сил больше не было. В конце концов выключив все она просто легла спать и проспала по крайней мере часов 12. до тех пор пока за ней не пришел портье сообщая что машина ее ожидает. Собрав вещи Сейду направилась на площадку, где должны были происходить съемки. Да и утро опять не заладилось. Всем что-то надо было от нее, от чего Леа бесилась еще больше, в конце концов прибыла она в павильон злой и раздраженной, и каждый кто к ней лез был под злым мечущим молнии взглядом.
- Comme vous m'ont pris. On me peut la minute du calme. Est-ce que j'ainsi demande beaucoup ? Просто оставьте меня в покое, хотя бы на 10 минут. Я вас прошу- Леа буквально орала уже, дойдя до своего места она кинула сумку на пол и раздраженно уселась в кресло попросив принести ей кофе. Голова чертовски болела, да и все что происходило вокруг нее, все раздражало. Единственное что она должна была улыбаться своим компаньонам. Она знала что была девушка и парень, и вообще Леа не представляла что делать должна.

0

126

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 4#p1295060

Keira Knightley

http://38.media.tumblr.com/d858f1e900fbbfe9c4853670439776a0/tumblr_nhtdbubh5p1ra34f4o2_250.gif http://38.media.tumblr.com/26f7f6bf4b3c62c73215e7c7707640cb/tumblr_nhtdbubh5p1ra34f4o6_250.gif http://38.media.tumblr.com/fc699055b740501e679c9ebf13e30c99/tumblr_nhtdbubh5p1ra34f4o8_250.gif
Кира Найтли [прозвища]

профессия

возраст

актриса

29

описание персонажа

лично я вижу её всю такую заводную и жизнерадостную, впечатлительную, а иногда даже немного неуверенную в верности своих поступков. одновременно ленивую и готовую свергнуть горы, если это потребуется. повернутую на здоровом образе жизни и защите животных, обожающую веселиться и дурачится. как какой-то взрослый подросток, который очутился в Голливуде. искренне радуешься каждой полученной роли и сопереживает своим героям. такая все живая и настоящая.

желаемые отношения

эта девушка врывается в мой дом и выливает весь алкоголь что находит прям в раковину, не слушая ни одного замечания. заваливается на диван в самый неожиданный момент и попросту смотрит телик. откуда у неё вообще есть ключ? выкидывает сигареты и наводит порядки в шкафах, как ей только в голову взбредет. постоянно отчитывает, иногда ругает, словно слишком заботливая сестра. кормит моих животных, которых, кстати, она и принесла в этот дом. и напоминает о днях рождения родных

дополнительно

приходите, берите чудесную Киру и приходите. Всю такую прекрасную и замечательную и я буду вашим первым фанатом  :D не умею я писать красивые заявки, но думаю примерно ясно, чего я жду от этой девушки) Хорошего друга и просто положительного персонажа, который покорил не только весь мир, но и мою семью)

пример поста

вставьте сюда ваш пост, чтобы гости могли оценить ваш уровень и стиль

0

127

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 3#p1286335

karl—heinz urban

http://38.media.tumblr.com/0620673eb078ec1623ed6215cd9a4213/tumblr_nf00j2Qx9S1r6845ho1_500.gif
карл—хайнц урбан

профессия

возраст

новозеландский актёр кино и телевидения

сорок два года

желаемые отношения

« look at how you've turned
yeah, you watched me burn
just threw me in the fire
and you weren't concerned
you told me it was love
i would always be enough, you lied
»


две тысячи четвертый, австралия. ты помнишь? помнишь, какими до одури влюбленными мы были? разница в возрасте? — плевать! всего несколько недель на счастье? — об этом мы даже не думали. по прошествии многих лет меня мучил один и тот же вопрос: а не была ли я просто игрушкой, маленькой глупой девчонкой, столь искусно обведенной вокруг пальца змеем—искусителем? а ведь этот банальный до боли сюжет казался мне самой прекрасной сказкой на свете. этакие современные ромео и джульетта. наивная дура, эта ваша джульетта! ты уехал тогда, ничего не сказав. разумеется, тебе — тридцать два, мне — девятнадцать, о каких серьезных отношениях может идти речь? ты был уверен: поступаешь правильно. вероятно, так и было, только вот я тебе этого так и не сумела простить.
две тысячи восьмой. новая зеландия. «я начинаю новую жизнь! к черту хемсворта! к черту австралию!» — кричала я матери. кто же знал, что первой моей остановкой станет мое прошлое. стоило моему самолету приземлиться, стоило мне спуститься по трапу, как я столкнулась с тобой — ты встречал давнюю знакомую, приехавшую погостить на пару недель. судьба? случайность? злой рок, насмешки кого-то свыше — я не сомневалась в этом. прошло четыре года, ты уже успел жениться, а затем развестись, но глаза австралийского ангела, вскружившего голову в далеком две тысячи четвертом, никогда бы не смог забыть. я дала тебе второй шанс и сказка вновь вернулась в наши жизни. я уже говорила о том, что джульетта — настоящая дура? отношения на расстоянии не для нас, жизнь для другого — не для нас.. любовь — не для нас, но мы слишком поздно это осознали, пройдя через все круги ада [взаимные измены и нутряную ненависть друг к другу]. удалить телефоны, забыть имена_явки_пароли — спустя несколько лет мучительных_губительных отношений нам оставалось только это. а ты еще помнишь, какими до одури влюбленными мы были?
две тысячи четырнадцатый. лос-анджелес. я не должна была соглашаться на съемки в «лофте». не должна была вновь впускать тебя в свою жизнь. при одном взгляде на тебя ведь у любой сносит крышу. и пускай я изменилась и перестала быть той маленькой девочкой, которую ты знал, даже я — увы — не стану исключением. а ведь такой я тебе больше нравлюсь, не так ли? жесткой, острой, не_твоей, готовой одним лишь взглядом убить. любил ты когда-то ангела, а сейчас с ума тебя сводит дьявол. не боишься, что он тебя погубит? и плевать тебе на то, что я в другого влюблена, и плевать тебе, что я ненавижу всем сердцем. тебе на все плевать. так было всегда. и как я только могла быть до одури в тебя влюбленной, а?

описание персонажа

биография — интернет вам в помощь, уж им вы пользоваться определенно умеете.
характер — пусть он останется на вашей совести. если захотите, я потом могу поделиться в лс идеями о том, каким урбана вижу я, но всё же — это ваш персонаж, вам строить его судьбу, вам вести его по жизни. главное, умоляю, не мыслите стереотипами! сделайте его непохожим на других, сделайте его.. я обещала молчать, я знаю, но просто попрошу — не делайте из него наивного мальчишку, бегающего за каждой юбкой. несмотря ни на что, он взрослый мужчина.

дополнительно

о господи, так глупо это все повторять в тысячный_миллионный раз, но все же — не пропадайте, пишите грамотные и эмоциональные посты от четырех тысяч символов [одного в неделю будет достаточно], любите меня и своего персонажа. и да, прошу, берите роль, если на все сто процентов уверены, что не бросите через неделю или две. если не уверены — обойдите стороной, не причиняйте лишних неудобств ни себе, ни мне. и да, у меня несколько специфичный стиль игры — вы увидите это по примеру поста; вы, в свою очередь, можете писать как угодно. хотя, честно признаюсь, если мы не сыграемся, я предпочту сказать об этом напрямую, чем скрывать и держать посты неделями. от вас, кстати, заранее прошу того же. еще один момент — это заявка не в пару. никоим образом. у меня есть мужчина [будущий муж, если уж на то пошло хд], и я его безумно люблю, вне зависимости от всевозможных обстоятельств; и что бы у нас с вами ни было, слишком далеко это в любом случае не зайдет. вообще, я хорошая. буду любить, холить и лелеять, одевать [ради вас я даже смахну пыль со своего фотошопа, да] и желания исполнять <3

пример поста

ты вернулся чужой и мёртвый
в наше царство цветов и крыш
то, что нити любви потёрты
видно только, когда ты спишь

         я понятия не имела, как вести себя в его обществе / как разговаривать с ним, чтобы не задеть его самолюбия неосторожным словом. один неверный жест_шаг - и он мог выставить меня за дверь, позабыв про все обещания, данные сестре [они значения не имеют для такого человека, как он]. но и молчать не было абсолютно никакого смысла. я могла быть чужой в этом доме, могла быть чужой ему, но я не собиралась притворяться тенью_призраком [их и так в этом замке предостаточно; бродят по комнатам пустым, невольно ощущается их присутствие], это было не в моих правилах. стоит заметить: я и так шла наперекор собственной натуре, подавляла собственные желание, хоть это и противоречиво всем существующим в моей вселенной законам. я всегда делала то, что хотела, то, что считала правильным / верным / необходимым. меня редко интересовало то, к каким последствиям это может привести. а что теперь? веду себя словно девчонка, которая не знает, куда себя деть и как правильно себя подать. я не обязана ему себя подавать. я ничем ему не обязана; разве что кровом над головой, но, учитывая, каким грубым и жестоким он был со мной прошлой ночью [до сих пор мурашки по коже, как вспомню взгляд его колючий], его благородный поступок едва ли является таковым. мне до сих пор не были понятны причины, по которым он все же меня впустил. очевидно, они с сестрой не слишком ладили, с чего бы ему вдруг выполнять её просьбу? загадка. одна из миллиона загадок, связанных с этим человеком. с человеком, в обществе которого я словно становилась сама не своя. пожалуй, пора прекратить эти бессмысленные этюды / фарсы, пора перестать ломать комедию и просто вести себя так, как хочется. это его дом, но это моя жизнь. сумасшедшая, не_правильная, из крайности в крайность, из пламени дикого в стужу зимнюю - но моя. я знала, что ему подобная жизнь едва ли придется по душе, как и мое поведение, этой жизни соответствующее, но.. сколько можно сидеть взаперти, в этой клетке золотой, ожидая спасения [читай: конца жизни], сколько можно жалеть самого себя, упрекая других в их никчемности, алчности, порочности? повинуясь зову сердца, я приготовила этот дурацкий завтрак; следуя каким-то [мне самой неведомым] инстинктам, я вошла без стука в эту чертову дверь и запиналась, путаясь в этих чертовых местоимениях. все ради чего? я все же верила, что это не напрасно. и какое мне дело до мужчины, который не хочет впускать в свою жизнь никого, а уж тем более маленькую, сумасбродную девчонку, коей он меня считает? i wish i knew, i really wish.
         я прожигала его взглядом [глаз не отвести бы; нельзя, никак нельзя], всем своим видом стараясь показать, что мне и дела нет до того, что он скажет / почувствует. в тысячный_миллионный раз благодарю свой актерский талант, позволявший мне это делать. он отпускает очередной комментарий, а я лишь усмехаюсь. неужели он думает, что я не способна ответить тем же? пора сменить роли, прежняя мне порядком наскучила. не хочу более изображать наивную девочку, от каждого шороха в ужас приходящую. и даже если суровость его могла с кем угодно подобное сотворить, со мной все было иначе. и я не сомневалась в том, что это удивляло его едва ли не больше, чем что-либо за последние несколько лет затворничества. — другие, может, и не подходят. но я - не они. — никаких намеков, буквально прямым текстом - я особенная. я лучше многих [а может, всех?]. готова поспорить, ему не понравится подобная дерзость, столь откровенный тон. он сам затеял эту игру, и он ошибался, если думал, что я буду молчать. как вам такой сюрприз, мсье гаран? стараюсь игнорировать тот факт, что он [столь же прямым текстом] заявляет, что я - всего лишь девочка, ребенок в его глазах. пускай. мне все равно. меня это не тревожит. он пытается уколоть / ужалить побольнее, но его слова отскакивают от меня, словно стрелы от металлической преграды. мое сердце [увы / к счастью?] не из камня и даже не изо льда, но я умею беречь его от боли и обид. иногда оступаюсь, падаю в бездну, безуспешно пытаясь зацепиться за выступы острых скал [так бесполезно, так глупо], но рано или поздно вновь встаю на ноги. мне это не раз удавалось за мою короткую двадцатипятилетнюю жизнь, а потому - не ему судить. жаль, что ему всего этого знать не дано. неудивительно - он даже не знает моего имени. и снова старается задеть. стрелы - метал, стрелы - метал. неужели вы хотите, чтобы я перешла в наступление, мьсе? неужели вы хотите, чтобы я обратила ваши же стрелы против вас? в опасные игры мы играем, но любовь к подобным давно уже с кровью нашей смешалась. — фиби тонкин. и может быть, ты бы знал обо мне больше, если бы уделял достаточно внимания своей сестре, с которой мы общаемся довольно тесно уже не первый год. — перехожу грани [и никаких «вы», лишь «ты»], сменяю маски - со смирения на дерзость, с дерзости на откровенный вызов [бросаю его ему прямо в лицо, не стыдясь / не боясь проиграть]. кто знает, может, я и пожалею об этом, но лучше уж жалеть о том, что случилось, чем о том, что могло бы быть, но чего так и не случилось. — актриса. — добавляю я, делая глоток из своей чашки с ароматным чаем. удивительно, что я нашла здесь свой любимый сорт. едва ли я поверю в то, что у нас одинаковые предпочтения в подобных мелочах; вероятнее всего, к этому приложила руку та, кто жила здесь до этого - сестра или.. жена? я понятия не имела о том, была ли у него когда-либо жена. и я солгала - мы с его сестрой никогда не были так уж близки, ведь, вероятнее всего, я бы знала о нем больше. очередная попытка из его уст исходящая. попытка задеть меня за живое. меня_не_волнует. не скрою, я хотела бы доказать ему, что я представляю собой больше, чем все «молодые люди» [о как презрительно звучит данная фраза в его интерпретации], которых он когда-либо встречал, но я точно не смогу этого сделать, если позволю себе поддаться этим бессмысленным провокациям. я откашлялась и быстро проговорила — гару. настоящее имя - пьер гаран. франко-канадский музыкант, исполнитель и актер. широкую известность приобрел после того, как сыграл роль квазимодо в мюзикле «нотр-дам де пари». — остановилась на мгновенье, глядя на него; вероятно, он понятия не имеет, к чему весь этот спектакль. я другая, видишь? сумасбродная, сумасшедшая - как, впрочем, и все молодые люди, но неужели ты не в силах рассмотреть этот свет, бьющий насквозь [в самое сердце на поражение], что исходит от меня [тьму перебивая]? — не беспокойся, всего лишь википедия. такие, как я, понятия не имеют о существовании таких выдающихся личностей, как ты. — и снова ложь, снова игра, которую ни он, ни я не знаем, для чего затеяли. я знала несколько из его песен наизусть, моя мама водила меня на мюзикл когда-то давно, когда мы посещали родственников во франции. я знала в точности, кто он, пускай и никогда не вмешивалась в его личную жизнь, полагая, что это должно остаться за гранью. но сейчас я не могла в этом признаться. только не здесь, не в этой комнате, не в ту минуту, когда он взглядом своим пытается дыру во мне прожечь, пытается мысль о том, что бежать как можно дальше мне необходимо, внушить.
         прикусываю губу, проклиная себя за эту комедию, только что мною разыгранную. зачем я поддаюсь, зачем цепляюсь [ведь ненавижу себя за это после]? — вкусно? — спрашиваю я, стараясь отогнать мысли о наших бесконечных перепалках и этой «холодной войне» [она мне даже нравилась в какой-то степени, стоит признать]. — за что ты так ненавидишь людей? — клянусь, если бы он не обладал подобным уровнем самообладания, он бы обязательно поперхнулся кофе. я решила быть откровенной, я решила быть.. собой. — только не пытайся отрицать. я ощущаю это буквально на физическом уровне. — очаровательная полуулыбка [я не флиртую, клянусь], которая в любом случае на него не произведет никакого эффекта. всё время до этого я стояла, облокотившись на подоконник, теперь же предпочла сесть напротив него, размеренными глотками допивая свой чай. он ведь такой прямолинейный, такой откровенный - что будет, если он столкнется с силой, подобной ему? и пускай я не одинокий, загнанный в клетку собственными усилиями зверь, но я тоже оборотень и порой ночами тоже вою на луну.

0

128

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 4#p1298159

JOHN BARROWMAN

http://savepic.net/6259154.gif
Джон Барроумен [Капитан Джек, Вторая Мировая]

профессия

возраст

актер, певец, танцор, писатель, телеведущий

47

желаемые отношения

Познакомились, вероятнее всего, на съемках "Стрелы", но я, как хувиан до мозга костей, был вашим преданнейшим фанатом еще задолго до встречи. Сцену с песней Uptain Girl когда-то во время съемок "Glee" предложил именно я, потому что слышал ее в вашем исполнении. А сейчас и вовсе лелею мечту поработать вместе.

описание персонажа

Только фригидные люди не поддаются очарованию этого человека. Икона современного гей-сообщества. На все руки мастер - актер, певец, танцор, писатель и просто хороший человек. Обладает неиссякаемым чувством юмора, обожает пакости на съемочной площадке и пародии.
Биография - на просторах интернета, характер же, мне лично хотелось бы, чтобы был похож на Джека Харкнесса, его же персонажа. Хотя те, кто знает Барроумена утверждают, что они и так похожи.

дополнительно

Думаю, нет смысла говорить, что человек, что захочет взять эту роль, должен знать сериалы "Доктор Кто" и "Торчвуд", а также быть знакомым с творчеством этого замечательного человека.
С меня - идеи, общение, графика, любовь и внимание обеспечены.

пример поста

Определенно, как день начнешь - так его и проведешь, и завтрак - самое главное в этом. А сегодняшний завтрак - лучший за последние два года. Не потому, что это выходной день или я встал с нужной ноги, нет, просто сегодня мое персональное солнце постучалось в мой трейлер и принесло мне кофе собственного приготовления, а потом решилась проблема, что нарастала между нами очень давно. Просто решилась и все, лопнула и перестала существовать, заменилась в наших умах радостью и спокойствием, которое несомненно будет на руку в день съемок рождественских эпизодов, когда надо улыбаться и быть счастливым. Как Колферу, оказывается, идет костюм! Он кажется старше и притягательнее. И почему я раньше этого не замечал? Потому что не приглядывался, не интересовался и игнорировал свои ощущения, которые возникали каждый раз, когда Крис оказывался рядом или попадал в мои объятия, или нам приходилось играть такую простую и легкую любовь Курта и Блейна. Но теперь в этом нет совершенно никакой необходимости. Теперь мне даже играть ничего не надо – я действительно души в нем не чаю и обожаю больше всех на свете. И он это знает, и он это разделяет. Хотя я еще и не знаю, насколько легко сложатся наши отношения, каким будет взаимопонимание, но мне кажется, у нас все получится. Просто нужно подождать и осмыслить то, что произошло. Конечно же, я хочу с ним встречаться и мы будем парой рано или поздно, но сейчас к этому никто не готов, в том числе мы. Зато мы готовы друг другу улыбаться, втайне зная, что это улыбка не прописанная в сценарии, а именно наша с ним, наша маленькая сладкая тайна, что будоражит кровь и заставляет щеки покрываться румянцем. Не будем никому говорить, но используем это состояние облегчения на пользу, к тому же, оно нам совсем не помешает – третий сезон для клейна полон счастья и улыбок, а кроме того, в этот день, когда мы расставили все точки над «и», снималась сцена рождественского шоу Арти, в черно-белом цвете и стиле шестидесятых. Уже, наверное, нет смысла добавлять, что как Курта, так и самого Криса воодушевляли такие съемки под старину. Что-то есть такое в эпохе шестидесятых, какая-то надежда на светлое будущее, пусть и оправдавшее потом надежд, но все же это было десятилетие особой культуры, освобождения от старых канонов стеснения. Не провел ли часом Крис параллель между этим и нашими отношениями и не увидел ли сходство? Когда влюблен и получаешь порцию нежности, начинаешь видеть намек на свою любовь буквально во всем, даже в том, что так просто и обыденно для нас обоих - в диалогах клейна, с которых, собственно, все и началось когда-то.
- Приготовились! - Звучит команда режиссера и я занимаю свое место у импровизированного окна, оправляя пиджак и глядя на искусственный снег. И, конечно же, куда без песни, это ведь праздник пения!
- Мы в эфире! И... начали! - Раздается команда режиссера Арти и начинает играть музыка. Какое же Рождество без старых-добрых известных всем песен? Хотя я и не о Jingle Bells говорю.
- Oh the weather outside is frightful
But the fire is so delightful
Since we've no place to go
Let it snow, let it snow, let it snow...

Мне выпала чудесная возможность исполнить Фрэнка Синатру. Эта песня даже не столько о празднике, сколько о том, что не важно, что происходит вокруг, если рядом с тобой - любимый человек, и что с ним каждый день праздник, даже если идет снег. Вот здесь, кажется, уже я начинаю находить всяческие намеки на себя и Криса, ибо не перестаю думать о том, что произошло, даже уже в кадре и вроде бы сосредоточившись на работе.

0

129

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 5#p1299294

Matt Ryan

http://37.media.tumblr.com/986259d57e84c2e23740f6b65a79bc0e/tumblr_n6kwuzblLc1qj8zado1_r1_500.gif
Мэтт Райан (Мэттью Даррен Эванс)
[Костян хдд]

валлийский актёр

33 года

указываем профессию

указываем возраст

дополнительно

а ты знал, что тебя тут жду две сестры, которые просто сходят по тебе с ума! так что ты просто обязан быть у нас <3
мы обязательно что-нибудь придумаем интересное. и мы тебя очень сильно ждем с:

0

130

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 3#p1293819

Jack "asshole" Falahee

https://38.media.tumblr.com/9751a0396d9045cc45151dbf767e0fd1/tumblr_nhmi8cBiD81u4o336o1_500.gif
Джек Фалахи [Фо, Задница]

профессия

возраст

actor

20.02.1989 (age 25)

желаемые отношения

- привет. я джек. не переживай, я гей.
30 декабря 2013 года.

парниша вломился ко мне в гостиничный номер в Нью Йорке по ошибке. перепутал номера, с кем не бывает. а я просто забыла запереться, и расхаживала по дому в чем мать родила. конечно, на слово не поверишь, но из коридора донесся второй мужской голос "пупсик, ты где?" и тут же в мое временное пристанище ввалилось еще одно тело, бросив на меня взгляд, так же махнул рукой и уверил меня, что они парочка геев, и чтоб я забегала, если мне вдруг понадобится компания. понятное дело, компания мне была не нужна.
- привет., мы кажется знакомы?.
май 2014 года.

ага, привет мальчик-гей. сегодня ты поймал меня в примерочной, и как всегда прошелся взглядом по моей фигуре, в этот раз частично одетой. прям совпадение. улыбаешься, и предлагаешь помощь в покупке, с последующей посиделкой где-нибудь в уютном месте. окей. говорят иметь друга-гея удобно. вот и проверим.
- привет, зашел поздравить заранее, улетаю к родителям.
20 декабря 2014 года.

да уж, давно не виделись, джек. занят в съемках довольно интересного сериала, играешь студента, как раз с твоей ориентацией, и неплохо справляешься. картинка смотрится очень правдиво. покачиваешь бутылкой красного вина перед моим носом, и спокойно входишь в мой дом. впрочем, ты вообще как-то слишком спокойно вошел в мою жизнь. мы выпили, и я расслабилась еще больше, ты гей, бояться мне нечего, дома жарко, и я остаюсь лишь в нижнем белье.
но когда я ухожу на кухню за сыром и оливками, события развиваются более чем стремительно. не успеваю захлопнуть дверь холодильника, как ты прижимаешь меня к себе, и целуешь слишком страстно. закуски падают, я стараюсь оттолкнуть тебя, но ты ловко перехватываешь мои запястья и заводишь руки мне за спину. слишком пылко целуешься, слишком умело ласкаешь меня и я сдаюсь. уже под утро ты выдаешь гениальную фразу, за которую я тебя убью: и вовсе я не гей. даже не бисексуал. я хотел тебя трахнуть, ничего личного.
- прекрати меня игнорировать. перезвони мне, или я сам тебя найду.
2 января 2015 года.

и ведь нашел, засранец. приперся ко мне домой в ЛА, где взял адрес, ума не приложу, я только сменила квартиру, и об этом знали только родные. ты наглый хам, и я больше не хочу тебя видеть.
да-да, как же. меня никто не спрашивает. делает свои фирменные щенячьи глазки Падалеки, малец похоже у тебя учился, уговариваешь меня выслушать тебя, понять, простить. под конец разговора не выдерживаю я, и открываю бутылку шампанского, что осталась с Нового Года.
и да, история повторяется.
да чтоб тебя, я сплю с геем который играет гея, но на самом деле он не гей он им притворялся чтоб затащить меня в постель. what?!

описание персонажа

био и характер на вас. он хитрый, и хороший актер, раз все верят что он гей. он может быть милым и обходительным, а может быть наглым и язвительным. умеет талантливо играть постановку в реальной жизни и заставить играть по его правилам, при этом вы даже не заметите подвоха.
у нас страсть, так самая, которую всем не покажешь, тебе нельзя портить репутацию. меня ты уверяешь в чувствах, мне же кажется что ты мной манипулируешь. приходи, по игре определимся, у кого какие цели, и будет ли любовьпонирадуга.
п.с кстати, может покуривать травку, или иногда баловаться экстази. вышел бы шальной эпизод х) еще бы паранойю ему вписать, и полный набор хд на самом деле, приходите любым. будет весело.

дополнительно

тадам
я опередила Кортахарену хд потому что не хочу Джека гея хд тут кстати его еще Моррисон ждет, ну чисто заценить бороду и кожанку ахах. Набор стандартен, не приходить ко мне с целью потом кинуть меня, хотеть играть странным персонажем, грамотность, посты размером со штору не требую, воду лить не обязательно, но чтоб и не совсем пусто было, ~2500-3000 символов меня вполне устроит, а там как масть ляжет.
только приходи, мы тут тебя и оденем и обуем, и причешем, и приласкаем, и бороду твою будем холить и лелеять - я точно.

пример поста

It's like you're a drug
It's like you're a demon I can't face down
It's like I'm stuck
It's like I'm running from you all the time

http://sf.uploads.ru/buVl8.gif

Вы когда-нибудь по-настоящему чувствовали? Не привязанность, не симпатию, не влечение... Нечто очень другое? Очень отличное от всех этих банальных описаний чувств? Я маленькая серая мышь, неуклюжая, абсолютно неинтересная. Вы даже не обратите внимания что я только что сидела рядом с Вами в кино/кафе/метро. Я - никто. И знаете что, мне всегда было комфортно. У меня был свой мир. Уютный, теплый. Родной.
Он пришел внезапно. Поставил все с ног на голову, встряхнул все мое серое, обычное, непримечательное существование. Сейчас наверное все подумали что моя маленькая вселенная заиграла радугой? Нет.
Моя вселенная обрела целых пятьдесят оттенков серого. Как объяснить всем что я действительно счастлива? Каждый, кто последнее время встречается на моем пути считает должным спросить ты в порядке_ты бледна/худа, у тебя проблемы?
Нет. У меня нет ни одной проблемы. Я просто люблю, если это чувство действительно так называется, самого невозможного человека с самым темным прошлым. Того самого Темного Мастера. Во мне столько невысказанного, что кажется я вот-вот разорвусь на части, лопну, испарюсь, исчезну. Пропаду в Его Величии.
Но он - это всё что у меня есть. Я улыбаюсь, я смеюсь. Я боюсь. прежде чем отдавать всё ради любви, подумайте, что останется у вас, когда эта любовь уйдет.
Я уходила. Со слезами на глазах, с болью в сердце, я закрывала за собой дверь и шагала в пустоту. Туда, где нет Его. И это были самые ужасные три дня в моей жизни. Столько мыслей в моей, слишком_много. Они бьются о череп, просятся на волю, перебивают друг друга, скачут, пытаются доказать мне, что вот они - важные, они - правильные. Я скучала. Мир снова черно-белый, без каких-либо оттенков. Я не ем, узнал бы Он - убил на месте. Пересохшие губы трогает слабая улыбка. Он всегда такой строгий. Доминант.
Договор лежит в верхнем ящике стола, уже давно никому не нужный. Ведь мой мужчина пообещал что эти отношения регламентироваться какими-то бумажками не будут. Есть мы, и есть в данный момент. Другого не дано. И хотела бы я радоваться, что нет никаких условностей, нет никаких помех... Увы. Они будут всегда.
Его бывшая - Элена. Высокая статная блондинка, самоуверенная до жути, и так же считающая что я совсем ему не подхожу. Я видела её взгляд. Считает, что я игрушка, и в его жизни будет только она. Говорить об этом ему? Он злится. На себя, на неё. На меня. Я такая глупая.
Ревнивая. Уверяет что он только мой, что вовсе не важно что мы разные.
Лейла - сумасшедшая бывшая, с которой я столкнулась на улице; преследующая его, или меня, вооруженная и опасная, и внешне так схожая со мной, только еще более бледная, более худая. Если я еще жива, и чувствую, то она - Тень, пустая и безликая. Опустошенная. Я не хочу стать такой же. Мне страшно.

Я_не_подхожу_тебе_Кристиан.
И мне больно. Я не могу смотреть на твое покрытое шрамами тело, слезы застилают мои глаза, я хочу, страстно желаю помочь тебе справится с этим, но не знаю как. И ты не раскрываешься. Покрытое мраком прошлое не отпускает тебя, и поэтому я не могу прикасаться к тебе так, как хочу этого я.
Вижу страх в твоих глазах, когда забывшись протягиваю руку к груди; тут же одергиваю себя. Нельзя. Словно табличка загорается: опасная территория, немедленно покиньте зону огня.
Я устала. Сколько можно объяснять, что я готова на всё, под поезд лечь, под пули встать, в горящий дом, на падающий мост, остановить планету, на всё. Ради него я готова убить. И умереть. А он, глупый, совсем этогоне понимает. Я шепчу ему люблю, но вместо взаимности вижу ужас в глазах и непонимание. Немой вопрос: как? Как можно любить такого?
Какого, Господи? Идеального, неповторимого, страстного? Заботливого, умного, сильного? Невероятно упрямого, властного..опасного? Мне плевать. Я пройду километры по раскаленному песку_углям/по битому стеклу, я пройду все семь кругов Ада, лишь бы вновь быть с ним. Я готова.
Проблема в другом. Мы не признаемся в этом. Я не признаюсь. Потому что тогда все рухнет. Потому что пока мы только трахаемся всё идет по плану. По Его плану, который он может контролировать. Как только свои чувства признаю не только я,  все канет в лету.
Кстати, мы расстались. Ну, наши якобы официальные отношения не дошли до сего статуса, и я покинула его покои. Ненадолго. Это тот человек, кто не признает поражения. Я не собиралась уходить от него, бросать его.
Мне нужно было мое одиночество. Слишком многое обдумать, слишком многое принять. Унять свою ревность и злость. А он всё равно каждый день появляется и контролирует каждую мою минуту без него. Он знает обо мне всё.
Я закатываю глаза и улыбаюсь. Мне не хватало его. Катастрофически. Три дня без Кристиана Грея - мучения. Мой персональный Ад - жизнь, в которой нет моих 50 оттенков, нет моих любимых глаз.
Я хочу быть с ним, во что бы это мне ни стало.

Сегодня приезжает Итан, и я похоже опаздываю. Взлетаю по лестнице в свою квартиру, и... Мурашки бегут по спине, ладони леденеют, я едва ли не подкрадываюсь приоткрытой двери и толкаю её. Делаю шаг внутрь, и замираю на пороге. Она. Безликая тень. Стоит, направив дуло револьвера мне в грудь. Безумные глаза, пустые, безжизненные, смотрят словно сквозь меня. Дикая. Страх острыми липкими пальцами ощупывает мои внутренности, сжимает все мое нутро. Саба моего мужчины может убить меня прямо сейчас. Я слышу топот, и через секунду в помещение врывается Кристиан и Тейлор. Охранник с ужасом и злостью замирает на пороге, в то время как Он двигается по направлению к ней. Я собираюсь открыть рот, но вижу его взгляд. Мне нужно убираться, но ноги словно приросли к полу.
Её судорожный вздох. Перевожу взгляд и вижу всё. Покорная саба, с благоговейным трепетом смотрит на него и тут же опускает глаза в пол, её потрескавшиеся губы раскрываются. Слишком интимно.
Нет. Хочу бросится к нему, но меня перехватывает Тейлор, тянет за запястье, крик Кристиана откуда-то издалека, я не должна видеть эту картину. Громкий стук - оружие падает на пол и Лейла опускается на колени. Я вижу любимые серые глаза. Вижу, как он меняется. Его лицо, осанка, движения. Его взгляд - холодный, пронизывающий. Доминирующий.
Я вижу всё, и понимаю. Я не для него.
Позволяю себя увести, то, что я сейчас увидела хранилось в самой глубине Его души. Я не должна была видеть этого, никогда. Но поздно, и это привело меня к краху.
На улице меня встречает Итан, напуганный, взъерошенный, засыпает меня вопросами, но я отмахиваюсь, мне просто нужно выпить. И мы идем в бар практически напротив дома. Оттуда я наблюдаю за происходящим. И всё больше осознаю, насколько глупа была моя надежда.
Возвращаюсь я за полночь. Надо полагать, Он мечется по своим апартаментам как зверь в клетке. Открываю дверь, и слышу Его громкий резкий голос. Швыряет трубку куда-то в сторону. Зол как чёрт.

- Кристиан... - выдыхаю тихо, и смотрю в его глаза. Главное - выдержать.

0

131

0


Вы здесь » the Final Nights » Партнёрство » FEVER: A MODERN MYTH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно